Перейти к содержимому

Tey

Пользователи
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tey

  1. Три моих перса составляют быструю и слаженную команду "TridalMoon": Твилинг-реплискорпион за скоростного лидера, Край-ежик\дхувиа за полетного (летает с помощью энергии Тени, концентрируя в ладонях атакующие болты) и Риал-реплиехидна за силового. Нельзя сказать, что наша "триада" идеальна, но мы работаем над этим :) . А кто по-вашему должен составлять идеальную команду? Ваши собственные персы? Официальные? Или и те, и другие разом?
  2. У меня на домашнем компе стоит воллка - Шедоу на мотоцикле на фоне разрушенного города. А я вот думаю - а зачем ему колеса, если он сам сверхзвуковой истребитель обгоняет? Вот, решила посоветоватся с народом. Кто и как считает, нужны ли нашим ежикам (ну и их друзьям, разумеется) транспортные средства, и если нужны, то какие и кому?
  3. Бабло, бабло... Че вам всем так бабло приелось, а? Главное, что игрундя была бы... Хм... Впрочем, учитывая последние ляпы разрабов... Мда, хорошего ждать не приходится...
  4. :(
  5. Перетопчется! Наклз рулит!
  6. МЕТАЛОЛОМ ФТОПКУ!!! ;D :( :( :)
  7. Так, тот же набор, уровни: 1) Самый красивый - Ночная Погоня, Сад Вавилон (оба), Двоичное Измерение (Райдерсы) 2) Самый увлекательный - Небесная Дорога Вавилон, Страж Вавилона (люблю мордобой :( :( :) ;D ) (Райдерс) 3) Самый любимый - Небесная Дорога Вавилон (Если только не за Вэйв!) (Райдерс)
  8. Не, Легенду я открыла (белая такая, на самолет похожа, ага?). А что за Изумруд? Как достать?
  9. Ну, Озник у нас как всегда - лаконично так, строго, а главное - в самое яблочко :( ! Мда, с хардом разрабы явно "пролетели как стая рашпилей" :( :) . Ничего сложного, наоборот - можно смело ставить вместо регулярной кампании, которая задалбывает своей простотой уже на уровне Замка Привидений :butcher: . Вообще после многочасового "выбивания" ранга "А" в кампании за Шэда, этот "хард" можно смело переименовывать в "медиум" ;D . P.S. Было бы нехило, еслиб кто-нить зделал бы реальный хард за команду Дарк... :notooth: :notooth: :diablo: ;D
  10. Кстати о досках. Я ужо раскрыла всех персов, купила все мотики и ролики. Но! Но никак не докуняю, как открыть еще две доски. Кто-нить знает, как? А то я ужо задолбалась.
  11. Отрубала. И с команды, и с панели - все равно звук бежит поперед паровоза, то бишь изображения. А вот разгрузила немного хард - десинхронизация поуменьшилась. Не намного - но уже хоть что-то... Что правда, весь хард я чистить не собираюсь - не зачем, да и сэйва много пропадет. Так что - смирилась. Папаня приедет - разведу его на джифорс, тормоза по играм достали уже.
  12. :( Ага, розовый кавайный худший кошмар Соника за всю его жизнь :( . Хе, ну так каждый на своем свихнулся. Шэдоу - на силе, стать слабым для него - лучше сразу умереть. Соняра никому не сможет простить, если его перегонят. Тоже - больное самолюбие. Эми гоняется за Соником в надежде его женить. На себе, разумеется. Ружа - клептоманка, тырит все, что плохо лежит (может, от вавилонцев заразилась? Или они - от нее?).
  13. Хе-хе, весело... Где нарыл? По поводу глюка в "Героях". Если на энерготрассах всегда выставлять вперед скоростного и не пытаться лавировать - они нормально добегают до трамплинов. Проверено.
  14. Ну, рулит-то как раз Шэд... Но! Но ведь есть еще и разного рода транспорт, дающий разные силы. Например можно взять Наки и ролики "Дробилку" (извините, у меня игра с фиговым русских переводом, поэтому английского названия не знаю). Вот и будет вам сила + скорость! Я таким макаром проходила гран-при Вавилона - Шэдом на моцике "Разрушитель", сокращала сразу и по рельсам, и сквозь бочки :notooth: :notooth: . Хотя гораздо больше кайфа - пропускать каждый раз немного вперед Эггмана, чтобы потом догнать и закатать в рог последнему :( :( :) ;D .
  15. А по мне, так именно из-за читерского тимбласта кампания Хаотиксов упростилась до безобразия, и в следствие последнего стала совершенно неиграбельной с точки зрения интересности. Хуже только кампания Роуз, ту вообще можно пройти одной рукой и с завязаными глазами.
  16. Как и при любой эмуляции, разумеется. С чем то всегда приходится мирится. Либо покупай вторую псюху - и мирись с ее стоимостью, либо тапай эмуль - и мирись с "показом слайд шоу". Чтож... Будем ждать дальнейшего прогресса.
  17. Яп, я игру купила недавно, а вот на любимом форуме не была уже давно... Так шо - без обид, типа...
  18. Смотри лапы не сломай! ;) А то мы с братом с одной клавиатуры гоняем - он с основного управления, я с допа - так у меня после двух треков так лапы боля-а-а-а-а-а-а-ат!!! Кошмар. :) :) Хотя это еще мелочи. Кса, обнаружила, что если на участках трека, где нужно быстро жать вправо\влево не нажимать, а просто ЗАЖАТЬ одновременно обе клавиши, то игрой это воспринимается однозначно положительно ;) .
  19. А по другому никак не исправляется? Например, установкой хорошей видеокарты? Так, я прошла оба гран-при, обе истории, и разбила наголову Шторма и Вэйв. Остались миссии Джета. А теперь вопрос: надо ли их вообще проходить, в смысле что они дают? И как открыть дополнительных персов? Я открыла Шэда, Руж, Крим, Эгга и его зеленого робота. А еще четверо?
  20. [Толпа черно-красных роботоежиков, возглавляемая черным реплискорпионом. Несут плакат "SHADOW FOREVER!!!" и дружно скандируют "Шэдоу! Шэдоу!" ;) ;) ] Хех, ну за меня баннер в подписи все скажет. Я как всегда за Шэда. А че? Ролики суперские, управление в следствие этого тож суперское, скорость суперская, а главное! третья атака на ускорке. Запаковали неприятеля в аккуратненькие такой шарик - и катись колбаской по Малой Спасской! Крясотя-я-я-я... :) :) :| ;) Еще Наки зажигает - сокращенок масса на любой трассе, главное - знать, где! Я им гран-при Вавилона проходила. Ух, вещь! Зато Шэдоу все рекорды на трассах бьет... И трюкить по воздуху Шэдом круче... А еще Соняра жмот, свои доски никому не дает, а Шэд не жлобится, на его роликах все могут кататься (акромя Эгга и его роботов разумеется. Ну да эти перетопчатся ;D :p ).
  21. А по-моему дело еще и в хорошей видеокарточке. Если у вас GeForse последнего выпуска - то любая игра пойдет "на ура", а если что-то вроде моего Radeon 9000... кхм... Ну чтож, тогда - копите на проап, и втихую исходите ядом от зависти к более удачливым мира сего :) ;) ;) :) . Я никому и никогда не завидую - просто потому, что никогда не умела этого делать. И по скорости более всего порадовали Райдерсы, несмотря на жуткие тормоза в режиме игры "на двоих". Ниче, нам с братом и так сойдет. Мож на днюху разорюсь на новую видку - там получше будет...
  22. Кажись понимаю, о чем речь. Не можешь найти один-единственный ключик, егеж? У мя тож были проблемы с этим. Находила все кроме одного. Так вот, он спрятан в разрушаемой стенке. Когда выйдешь во "дворик", в котором будет два "лифта" и две платформы по краям (а на платформах - роботы-волшебники), то не залезай сразу в проход наверху, а прошиби Вектором стенку под ним - там и будет ключ.
  23. Так, кто-нить, помогите пройти кубок Вавилона! Заболбалась уже. Как одиночная гонка - так все нормально, взгреваю их "тока так". Как гран-при - так они звереют! Начинают сваливатся черт-знает-откуда, ехали-ехали в самом хвосте - и нате вам, как снег на голову!
  24. Ребят, а прохождение Харда вообще че-нить дает? А то может я зря парюсь?
  25. :notooth: :taunt: :haha: :D :sos: :sos: !!! Не могу разобратся с управлением в портированной версии (игру купила два дня назад). Скажите, скока там вообще должно быть кнопок, и для чего они нужны? Я нашла прыжок\х, ускорение\z и брэйки\a - s. А какие-нить еще клавиши задействованы? Просто на трассах кубка Героев я рву их, а вот на трассах кубка Вавилона - рвут меня. Интересно знать - это я еще какие-то хитрости не нашла, или просто лапы кривые?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×