Перейти к содержимому

ICE_KRASH

Пользователи
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ICE_KRASH

  1. http://sonic.wikia.com/wiki/Neuro-Immuno_Deficiency_Syndrome N.I.D.S. Вымышленная болезнь возможно схожая с AIDS(СПИД) или NIDS(Э... СНИД?).
  2. Пришёл пожелать удачи проекту.... P.s. ДА еслиб были бы модели Торнадо... ^_^
  3. Ужос...12 человек читает темку, уже 2 модера побывали тут...Народ ждёт когда збудуться мечты :) Ролик явно фейк, а эмуляторами ИМХО машину мучить не стоит. Купите Wii и играйте на здоровье. О уже 3 модера побывало :D а так про ролик у меня идейка появилась...прост ещё могли Вишку к монитору присобачить(ну ет скорее всего мой бред)
  4. Ботинки для трения нужны. Попробуйте босиком по стене пробежать. =) Ну и чтоб ноги не калечить и зимой не болеть.
  5. Хроники, SNG и MGS4 =)
  6. "Свеженьких" не встречал, так что не знаю, может какой то страх у меня и возникнет ;D Обычно люди бояться неизвестного... Зато видел тела, в коих вода была заменена силиконом, зрелище незабываемое :( Особенно если местами в ознакомительных целях убрана часть органики. Придумал этот способ один странноватый учёный, для своих "живых скульптур". Кажется это называется "полимерное бальзамирование".
  7. Виртуальность – упрощённая реальность, как компьютер – упрощённый мозг человека (конкретно вычислительная его часть). Хоть виртуальность и компьютер даже частично превышают возможности своих прототипов, они не способны полностью их заменить. Так виртуальность не заменит встречу вживую, но позволит осуществить встречу людей, которые никогда бы не смогли встретиться в реальной жизни. Поэтому сложно сказать, что из них важнее, ясно лишь то, что обе они должны существовать. ... 0_о
  8. Упс ^^* просто опечатка, результат то верный.
  9. АйсКрэ*ш - Большой, Хороший, Округлый, Величественный, Красивый, Храбрый, Простой, Громкий, Длинный, Гладкий, Безопасный, Сильный, Мужественный, Медленный. Наблюдение: Челове*к - Короткий, Шероховатый, Горячий. Чува*к - Горячий, Шероховатый, Быстрый. Чел - Шероховатый, Короткий, Горячий, Тихий. НО: Ху*ман ( * - ударение ^^* ) - Тусклый, Тёмный, Печальный, Страшный, Медленный, Медлительный, Низменный, Мужественный, Плохой, Пассивный, Тихий, Отталкивающий, Грустный. 0_о Фур*ь - Тихий, Страшный, Тусклый, Печальный, Пассивный, Тёмный, Шероховатый, Плохой, Медлительный, Отталкивающий, Грустный, Злой, Хилый, Короткий, Тяжёлый, Угловатый, Слабый. 0_о_0
  10. Самый нудный - определённо история. По необъяснимым причинам её ставят последней в расписании и во время урока взгляд непроизвольно упирается в доску, а мысли максимально отдаляются от темы урока t:>_>
  11. Соник всегда будет сражаться с Эгманном. Не из за адреналина, не из ребячества, а лишь потому, что должен. И побеждая, всякий раз, подобно Доктору (Doctor Who), Соник будет предлагать своему противнику сдаться, пусть тот и никогда не согласится на это. (Так же как ёж не согласиться сдаться ему) Я искренне не понимаю, почему многие считают, что Соник должен убить Эгмана? Неужели по вашему синий ёж – убийца!?
  12. Неужели как отсылка Биоваров к HK-47 (SW:KOTOR) ? :)
  13. Не, есть способ интересней - тераформинг. Дешево и сердито, снижаем тераиндекс планет до нуля, превращая пребывание на ней в настоящий ад t:. Очень полезно, когда на планете много колоний.
  14. Фильм отличный, хотя достаточно напряжённый и местами жестокий. Мне кажется, что первая часть намного лучше второй) И в режисёрской версии первого фильма глав герой так же погибает в отличии от теле-версии)
  15. Если вопрос, верно задан и правильно понят, а так же память мне не изменяет, то Эггман, и его дед Джеральд, и даже вероятно все прошлые поколения Роботников, были на Земле изначально. t^_^ О событиях, приведших последнего Роботника к попаданию на Мобиус, в Sonic Х умалчивается. Вопрос был понят верно?)
  16. Но перекраска уже есть :) И для глаз и для причёсок, просто перенести указатель на деталь, правый клик -> перекраска
  17. Сглаживание радует, но всё же дождусь интегрированной версии) А пока вновь просмотрю программу: -При перекраске, сложно подобрать нужный цвет на глазок. Может добавить инструмент для выбора цвета, подобный "пипетке" из Paint'а? -Добавление частей к персонажу есть, но нет способа их с него убрать. Мне кажется, что можно рядом с персонажем (например, снизу справа) поставить некий крестик, при перетаскивании на который части и будут убираться) Есть недоработки в параметрах используемых деталей: 1) При выборе типа, для которого не была назначена деталь, программа не изменяет изображение детали. В итоге, изображение остаётся с прежнего типа. (Для наглядности можно добавить персонажу две-три детали и пройтись по типам) 2) При нажатии на кнопку «перекрасить» программа не полностью обновляет список деталей, а лишь меняет изображения, оставляя количество деталей и их названия нетронутыми. (Для наглядности добавьте персонажу любую деталь кроме колючек, а затем выберите список деталей-колючек. Выберите в параметрах используемых деталей тип добавленной вами детали и нажмите на кнопку перекраски, после чего посмотрите на список деталей.) 3) Параметры используемых деталей не обновляются по контекстной команде «использовать». (Например, выберите в параметрах тип «колючки» и используйте деталь из списка деталей-колючек при помощи контекстного меню) Чуть ниже прикреплена иллюстрация для 3 пунктов.
  18. А почему бы не реализовать в темах шапку? Ведь было бы очень удобно: например, различные важные ссылки(патчи/FAQ’и/мануалы/правила) можно было бы добавлять в неё и они всегда были бы под рукой… да и не только, достаточно посмотреть на форумы, где такие шапки уже есть) Если такое уже предлагалось, но не было реализовано по ряду причин, то извините. sl;)
  19. Отличная работа! Проект развивается и непреодолимо движется к релизу) Жаль только художников-добровольцев не появлялось, может просто они редко заходят в этот раздел? Несколько недоработок: - Глюки связанные с кнопкой BM: При первом запуске окна перекраски кнопка BM неактивна, до тех пор пока не будет выбран цвет. Но при всех последующих запусках окна, она становиться активной, что вызывает множество ошибок! Перечислять их необязательно, т.к. по устранении этой недоработки все они исчезнут))) Полагаю нужно просто снова делать её неактивной при скрытии окна. - При перекрашивании тела (посредством вертикальной палитры) в чёрный или белый цвет, проблем с перекраской из них в другие цвета не возникает, но с поставленными на тело частями обстоит другая ситуация - они остаются белыми или чёрными. Как я понимаю, части создаваемого персонажа находиться в папке data\temp\temp_char_parts и при перекрашивании всего персонажа перекрашиваются именно части находящиеся в ней ( и перекраске не подвергаются черный и близкие к белому цвета). Но не туловище. Предположу, что оно перекрашивается из стандартного и пересохраняется в temp_char_parts. Но почему тогда не сделать так же и со всеми другими частями? - Только что попробовал открыть сразу две копии приложения (т.е. запустить её дважды). Стоит запретить такую возможность - общие файлы убивают смысл использования копий.
  20. И у меня тоже) Думаю так у всех - сама игра грешит) Но она действительно затягивает, несмотря на свою простоту) Хоть меня и преследует чувство, что где-то я видел нечто подобное и возможно на флэше, но это не портит впечатления) Полагаю, в игре появятся сложные головоломки, я прав? А что насчёт ошибки на четвёртом уровне, так это похоже на попытку находясь на последнем уровне перейти на следующий... чем-то похоже на записи в базах данных))) Автор продолжай и улучшай уже имеющиеся уровни, задумка хороша, главное довести её до конца! --------------------- Есть одна недоработка, которую не назвали: во втором и третьем уровне нет ограничителей слева и справа. Результат: Соник вылетает за границы экрана, но уровень не перезапускается. Он (Соник) пролетает мимо тригера.
  21. Предложение: расширить перекраску - добавить многоцветности) Те же полоски на иглах перекрашивать, узоры на одежде и различные детали и т.п.) Ведь не всё можно сделать отдельной частью, придётся совмещать несколько цветов в одной части. Не уверен, но думаю, что это вполне возможно реализовать) Хотя мои мысли по этому поводу достаточно банальны( Либо использовать каких-то два, три цвета, как маркеры и перекрашивать именно их двумя, тремя палитрами... либо программно пересчитывать количество различных цветовых оттенков и для каждого из них отображать отдельную палитру))) второй способ вроде круче и в какой-то степени удобней будет для художников, но он потребует определённых навыков) Несколько маленьких недочётов по перекраске: - Когда отображается форма для перекрашивания, то в самом начале, слева отображается перекрашиваемая часть, а справа она не перерисовывается и поэтому отображается часть, перекрашенная в прошлый раз. - Если поставить на персонажа некую часть (например, shoes1), а затем перекрасить другую часть этого же типа (например, shoes2) не ставя её на персонажа, то по нажатии на кнопку сохранения, программа приставит к нему вторую часть, но по координатам первой! (на примере shoes1 и shoes2 различие координат очень заметно) - Для глаз перекраска не даёт никаких изменений, хотя и замечательно перекрашивает их цвет в самой форме, но не выдаёт результата на самом персонаже. - Хотя скорее это не недочёт, а забавная функция, но всё же: персонажу можно перекрашивать язык)
  22. К сожалению со шрифтом проблема. Хотя если это только у меня, то не беда)
  23. Посмотрел новую версию, перекраска хороша) Но есть одна мелочь: добавляемая деталь по умолчанию всегда синяя, может лучше пусть добавляется уже перекрашенной? Ну и ещё есть странный глюк с палитрой: если зажать кнопку мыши на палитре, а затем передвинуть курсор и отпустить кнопку вне палитры (как бы попытаться переместить), то цвет уже поставленных частей станет белым и не будет изменяться. Изменению будут поддаваться только добавленные после этого части. Наткнулся на это случайно и не сразу понял, что для этого нужно сделать))) Кракозябра при загрузке исчезла, но ещё осталась в меню добавления частей (синий комментарий расположенный под рамкой типов деталей) А продолжать проект я думаю надо с замены панели перетаскивания обычным перемещением деталей мышью. Это намного проще для пользователей и не так сложно в реализации, с чем связанно использование панели?
  24. Проект неплох, даже очень, особенно порадовала перекраска) Но есть пару глюков: - Êðàêîçÿáðà при загрузке) - Изображение персонажа "стирается" другими окнами и краями экрана. (В VB есть свойство AutoRedraw устраняющее это, может в Делфи есть аналог?) - Координаты, в заголовке окна, отображаются при перемещении мыши по форме, но не при перемещении по полям, кнопкам и надписям, а в результате - глючит боковая всплывающая панелька, да и координаты отображаются неверно. (см. «Параметры спользуемых деталей») - Ну и небольшие опечатки, но это уж так, мелочь. Но в релизе от них стоит избавиться) К недостаткам - невозможность использования нескольких видов колючек или других элементов одновременно. Хотя может это скомпенсируется количеством деталей) А про позы я тоже хотел бы знать) Конечно это всё зависит от художников: захотят ли они для каждой позы отрисовывать одну и ту же деталь) Но главное - правильная реализация... Вношу предложение: разделить перса на три части: голова, руки и всё остальное (т.е. туловище и ноги). Туловищем и ногами задаётся основное положение персонажа, а из него следуют координаты для рук и головы, т.е. где они будут размещаться. (Если только художникам это удастся осилить, без них проект так и останется проектом...)
  25. DaniK, http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...mp;#entry765667 Надеюсь она поможет) Еspio cis, ну так я ж DaniKу ссылку выложил =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×