Перейти к содержимому

Аниша

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О Аниша

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.01.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Интересы
    SEGA, Dreamcast, PC.<br />Ёжик Соник, форумы и веб-сайты о нём, прохождения его игр, чао и возможности их выращивания, неофициальные персонажи "его образа и подобия". <br />Картинки и информация по направлению "Фурри", кошки и их различные виды, ваши домашние любимцы (при условии, что они пушистые). =)<br />Любые аниме и манга любого направления, кроме хентая, яоя и юри. Предпочитаю жанры школы, романтики и эччи. Любимые: "Стальная Тревога", "Моя Богиня".<br />А также хорошенькие аватарки (как их трудно найти в наше время), слёты здешних форумчан и т.д. и т.п.
  • Имя персонажа
    Mitsuko the cat
  • Описание своего персонажа
    Имя: Мицуко
    Пол: женский
    Вид: сиамская кошка
    Место жительства: Таиланд =)
    Возраст: 16 лет (ДР: 22 октября 1990 года)

    Мицуко - обаятельная и красивая кошечка-подросток, приехавшая из Таиланда. Любит войну и соперничество, т.к. полагает, что они помогают полностью раскрыть возможности и развить способности. На самом деле имеет очень доброе сердце. Её лучшие друзья - Team Rose и Team Chaotix. Сторона - только своя; при этом она имеет друзей и врагов на всех сторонах. Вежлива как Крим и гиперактивна как Соник. Любимая одежда - откровенные топик и узкие джинсы. Обращает на себя внимание... Наклза. Любит... путешествовать во времени. У неё нет физических способностей, но она прекрасный психолог и гипнотизёр и всегда добивается, чего хочет. Катается на сноуборде и скейтборде, любит граффитти и увлекается им. Мечтает по-настоящему влюбиться. =)

Посетители профиля

2 735 просмотров профиля
  1. А-а-а... супер! Мне все говорят, что я характером похожа на Чидоре. А её голубые, колюче-всклокоченные волосы напоминают мне о Сонике. Но люблю не за это. Просто супер. Да, точно.
  2. Вкусно, однако.
  3. Это ужасное аниме, хотя местами забавненько...
  4. Yandex и только yandex...
  5. Русская культура - не смешите мои шнурки! Тюрки - уроды. И вообще, если уж на то пошло, нам не нужны никакие заимствования. Мат - это всегда плохо. И вряд ли он создан для того, чтобы "различать плохое и хорошее". Также, он не может выражать ИМХО. Только эмоции, да и то гневные и оскорбляющие. Короче, тема йифа не раскрыта.
  6. А у менч ничего не грузится. Когда жму на скачанную игру, только блокнот со всякой ерундой. :)
  7. Вот-вот. Шедоу вообще мог поладить только со своей Марией. :)
  8. ППКС. Я уже постила про это. Что, без остановки времени слабо парочку роботов побить?
  9. Thanks (если это к моим). Вечность искала...
  10. А ты думаешь, он поседел? :) Тогда надо купить ему краску. Это серьёзно. =)
  11. ИМХО - самая ужасная программа.
  12. :) Даю только друзьям. Если увижу такие картинки у кого-либо (за исключением Колоска, Алисы и Салли-белочки) убью нафиг!
  13. Shelty! Тебя никто не просил влезать в дисскусию. И что, протест мата является проявлением эрудиции? Может, за каждое сообщение будут Нобелевскую Премию давать? При чём здесь моя эрудиция? Мат не может точнее передавать мысли, чем великий и могучий рус. яз. У нас свыше 500 000 слов, вот тебе эрудиция. Этим "скромным запасом" вполне можно нормально выражать мысли. А оскорбления до человека всегда доходят. В любой форме, даже иронической. Языком падонкофф не говорю. Однажды я увидела предназначенный кому-то пост "АФФтАр, выпей ЙАду" - до меня ничего не дошло. Тупо это.
  14. Сейчас "дурак" - унижение в очень слабой степени. (про бабку) Неприятно. А теперь вместо "простенького" в её словах появляется мат. Противнее же будет. Я не говорю, что "простое" не оскорбляет, но мат тяжелее и серьёзнее.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×