Перейти к содержимому

Pain The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О Pain The Hedgehog

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.10.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Из: Из: Из: Из: Из:
  • Интересы
    Смотреть на гитары.
  • Имя персонажа
    Noodlebrain from Sheffield
  • Описание своего персонажа
    Sheffield's gonna rock you once again!

Посетители профиля

5 041 просмотр профиля
  1. Впринципе, почему бы панков не перестать называть панками..Латинизм как-никак... :dntknw: Объясняю ещё раз. Так как вещи разные, разделяю их таким образом. А как ты это называть будешь меня не волнует, ведь дело твоё. :D На многих страницах темы я объяснял это. От части и для того, что бы была понятна дальнейшая мысль. Chill out.
  2. Ну да-да, я ж всегда говорю и говорил "Я так считаю - значит это правильно". А так же я всегда упрекаю людей в отсутствии вкуса практически во всём, как некоторые. (wasntme). Next, читать надо, а не орать и докозательства требовать. :dntknw: Называет пусть каждый как угодно, мне-то чё?! Как бы лучше сказать...В чём разница между субкультурой и...стилем музыки, с которым она не связана? Источник numbah 1 Источник numbah 2 Имо - это имо, это музыка, которая появилась в середине 80-ых в Америке, там же и умерла. Имо (культурище) - это имо, это то, что появилось не так давно в Америке, после смерти муз. стиля с таким же именем. С муз. стилем объединяет это имо только слово "emotional". Эмо - российский вариант Американского имо. В отличии от Американца, не заморачивается на том, что представители субкультуры грустят, не курят, не пьют, переодически балуются лезвиями, тому подобные "стереотипы", которые...не появились неоткуда. По сути, с Американским вариантом эту субкультуру связывает только слово "эмоциональный" и схожесть в прикиде. Проще говоря, российский и американский варианты - разные, а так как они разные, разделять их следует. Сообственно, я их так и разделяю. :D Happy?
  3. Ех-х-х...Here I go again... То, что мы видим на улице - какраз и есть эмо. А считают они себя, по видимому, Имо, к которому отношения не имеют.
  4. Раньше ставил что-нибудь брутальное. Сейчас The Beatles - Help! стоит. ^^*
  5. В колонию попасть.
  6. Ради игры и денег не жалко на лицензию. Мне по крайней мере. Так как проживаю на данный момент в UK, купил в первый же день выхода.)) Как же я разозлился, когда после 40-минутной инсталяции игра выбила ошибку! Окозалось, что серв не работает, т.е. даже сохраниться было нельзя.)) А вообще, денег правда не жалко..
  7. А как же Королевская Mah Boi? :O http://uk.youtube.com/watch?v=KgGhsBphDyU&...feature=related У Линка простатит(
  8. http://uk.youtube.com/watch?v=Ag0fbByBU0U С этого ржал! :)
  9. Конечно не в нём! Да и вообще "посвящения" у готов нет. Это, как заметили Sphinx и Sonica - лажа и тупые слухи, которые уже, видимо, стали новым стереотипом среди мрачных мальчиков и девочек, которые страдают от резкого гормонального всплеска. =|
  10. Откуда появились вдруг такие ритуалы?
  11. В чём смысл оскорблять кого-то, кому нравится другая консоль?! А тем более, защищаться эксклюзами?! :O Сам я хочу 360..просто вот так. Был ПС 1, есть ПС 2 и ПСП, а теперь хочу Бокс! 0_o Ви-и-идимо, я жалкий Биллибой, да? ;)
  12. Да ну, неправда! =) Был почти отличником, хотя 4 года не делал ни ДЗ, ни в школе особо не учился. =) А вообще, сначала боялся, а потом, к концу, привык и спокойно выходил. Да и вообще, нравится мне перед публикой выступать!
  13. Не, матный вариант смешнее! :-[
  14. В Каунасе, втором по величине городе в Литве, есть фирма такси с названием "Smugis", что значит "Удар". Странноватое название! :?
  15. Скорей не готы в моде (вообще это не мода, а массовость, скорее), а статус неформала, вообще. Всмысле, детки так рвутся покозать миру, что они такие "нетакие". :D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×