Перейти к содержимому

~~~Эми~~~

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ~~~Эми~~~

  1. Мне мульт понравился! хоть можно сказать что мульт этот ниочём, в нём есть и юмор и интререс... вобщем всё в нём есть ;) Он новый, в Москве уже вышел.... Кстати! Там одну корову ( в прямом смысле этого слова ) звали Дейзи! Бррр, это ведь МОЁ имя! МЕНЯ зовут Дейзи!!! я прямо всякий раз ёрзала на стуле когда своё имя слышала... украли моё имя, блин Х)) Ваше мнение :)
  2. с чего ты взял, что это такой уж детский канал? оО нигде не написанно, что он для малолеток... никелодион смотрят абсолютно все. так что, что плохого в том что показывали прикольные сериалы? =) в любом случае нравилось очень многим ._.
  3. Бугога оО XDDDDDDDD Ну отжёг))
  4. У меня ваще по-моему никаких способностей нет...XD
  5. оуу, знакомы-знакомы с такой вещью о_О Только не помню какие были. Их дофига. На данный момент почему-то постоянно напеваю ФЕЛИЧИТААА... :)
  6. Братья Гарсиас очень клёвые :) Их долгое время не показывали, а сейчас запускают вновь, ура :) И кто помнит Всякую всячину? А АмандуШоу? И КЕНАНАиКЕЛА, аааааааааа.... Кенан и Кел самые-самые-самые, на все времена ;D Сейчас смотрю h2О и Нетакую. хорошие сериалы t:>_>
  7. Клипы конечно дурацкие, да и сами они... не знаю. Не слушаю. Но долгое время сохла по их песне Lovesongs(They Kill me ) Ничего так :) Кстаати, какой у них состав? Там все пацаны или нет? Я уже которую неделю спорю с подругой :)
  8. Бред полный. Фигня и показуха. Очень не люблю :) И кто это придумал?
  9. Ооочень милый сериал ^^ Частенько смотрю ) Кстати, никто не поможет отыскать эту песенку - uma2rmaN - Папины дочки? Нигде найти не могу :)
  10. Angelssssssssssss... Моя любимая песня. такая душевная и такая правдивая. Обожаю. Клип вообщеееееееееее... Настоящиепроизведение искусства, согласитесь :) Мир так несправедлив... Моранди вообще молодцы. Пишут очень спокойные и красивые песни, а главное - поют от души. Вот текст песни: People! Stop fighting! Angels are crying We can be better Love is the answer Search inside Are there any more tears to cry (Don’t you wonder why?) Why you feel so alone All against the world (World… World…) Search back time When you used to sing alone (To the music of your soul) Song of faith you can change It's not too late People! Stop fighting! Angels are crying We can be better Love is the answer Search inside Are there any more tears to cry (Don’t you wonder why?) Why you feel so alone All against the world (World… World…) Search back time When you used to sing alone (To the music of your soul) Song of faith you can change It's not too late People! Stop fighting! Angels are crying We can be better Love is the answer People! Stop fighting! Angels are crying We can be better Love is the answer People! Stop fighting! Angels are crying We can be better Love is the answer People! Stop fighting! Angels are crying We can be better Love is the answer Love is the answer! А вот перевод: Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Загляни вовнутрь души, Выплаканы ли все слезы? (Ты не удивлена почему?) Почему же ты ощущаешь себя такой одинокой, Весь мир против тебя. (Мир... Мир...) Оглянись в прошлое, Когда ты постоянно пела в одиночестве (Пела музыку своей души) Песню веры во все наилучшее, И ещё не поздно вернуть ее! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Загляни вовнутрь души, Выплаканы ли все слезы? (Ты не удивлена почему?) Почему же ты ощущаешь себя такой одинокой, Весь мир против тебя. (Мир... Мир...) Оглянись в прошлое, Когда ты постоянно пела в одиночестве (Пела музыку своей души) Песню веры во все наилучшее, И ещё не поздно вернуть ее! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Люди, прекратите ссориться, Ангелы плачут, смотря на вас, Мы ведь можем быть лучше, Любовь - вот ответ на ссоры! Любовь - вот ответ на все беды! Любите друг друга, люди! Я так люблю эту песню(
  11. Автобусы!Автобусы!Автобусы! У нас в Будапеште в автобусах никогдааааааааааа не проверяют наличие билетиков или проезного, по этому абсолютно всегда еду зайцем) К тому же у нас автобусы чистые и светлые, одно удовольствие в них ездить :) Хотя в любом случае больше езжу на машине)
  12. вахахааа))) давно уже это печенку знаю))) жееееееесть)) да ладно вам, люди. быстро и дёшево :) и вкусно )
  13. я помню что я говорила не "холодильник", а "крокодильник" ;D
  14. Не очень вкусно, но и не очень ужасно. Нормально ;D
  15. А мряф перс - маленькая кавайка - бабочка ;D Её зовут Dasy The Butterfly ( Дэйзи бабочка ) . Она сестра Энн-Джэй... Мы две маленькие кавайные бабочки... нечего больше сказать Х)))
  16. У меня очень добрые родители, особенно папа. Я их очень люблю! Но АБСОЛЮТНО всё они мне не разрешают, по скольку они не хотят чтоб я выросла каким-то панком XD
  17. классная группа, обажаю их песню " Pushing me away " По моему, эта самая лучшая ихняя песня ( ИМХО )
  18. Наверно, многим лучше на PC, потому что у всех есть компы, но не у всех есть PS2. Но мне кажеться, что лучше на PS2, по скольку джоистиком играть интереснее ( ИМХО ) ))
  19. Энджик, няяк, пасибо, тебя тоже^^... тока уже с давно прошедшим Х))) ; Стэня!!! приветик, моя любимая деффочка с моими любимыми ффостиками! ^0^

  20. НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЯ НЯ НЯЯЯЯ!!!!!! У МОЕЙ СЕСТРЁЁЁНЫ СЕГОДНЯ ДЕЕЕНЬ!!!! УРЯЯЯ!!! Сестрёник!!! бабочка моя ЛЮБИМАЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю счастья, здоровья, любви.... новых пикч!!! Сестрёна, я тебя ОЧЕНЬ люблю, сегодня тебе 15 лет, ты уже такая большая!!!! Помни, что ты САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕСТРЁНКА НА ВСЁЁЁМ СВЕТЕ, будь ВСЕГДА такой-же умницей, красавицей и ХУДОЖНИЦЕЙ!!!! ТЫ - ЛУЧШАЯ!!! З.Ы. агррр, меня опередили уже :notooth:
  21. НЯЯЯ!!!! САШЕНЬКА!!!! Ня, как долго я этого ждала!!! ^___^ С ДНЮШЕЧКОЙ, СОЛНЦЕ! ^0^ я так рада что ты дождалась, ты впрямь оч долго ждала Х) Да и ваще тут все этого ждали XD желаю тебе всего самого самого самого самого САМОГО!!!! ВСеГО тебе!!! Помни что ты НЯ!
  22. няя, Лайтик, поздравляю с дееенриком ^___^ ва, Дарки меня опередил Х))) Желаю тебе всего самого-самого, оставайся всегда такой-же умницей, красавицей, художницей ^^ И ещё будь всегда с нами, помни что ты очень очень хороший и дружелюбный человек, с тобой многие хотят познакомится))) ня, С ДНЮФФКОЙ!!! ^^
  23. няяф! Наш всемилюбимый Спарк! ^____^ ня, поздравляю тебя, ёжичек желаю всего самого-самого, чтоб ты всегда был с нами и чтоб всегда радовала нас своими жизнерадостными пиками ^^ С НАСТУПАЮЩЕМ ДЕНРИКОМ! :/ x) x)
  24. но в любом случае мульт классный! мне правда понравился ;D ^^
  25. Я их просто обожаааю!!!! Особенно их последнюю песню "Buttons"))) А вам как? ^^*
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×