Перейти к содержимому

Trigger

Пользователи
  • Публикации

    841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Trigger

  1. Триггре + Шер - оба безалкогольные.
  2. Могу только пожать руку, как товаищу по несчастью.
  3. Что уже не шибко отличается от блокнотиков и шариковых ручек. К слову, даже пейнтов как минимум два) А это не очевидно? Сие ясен барабан, причем ФГМ - диагноз тому, кто не принесет собственную. но это возвращает нас к удлиннителям, которых понадобится больше. Еще больше *убер-басом* мееедллленнноооо. Карандаш - сканер - маты и часы разглядывания "результата". Приведите чувака, кастящего массовое выпрямление рук на 8 часов. Еще немного очевидности вэтом треде. На совести таскающий планшеты остается ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие носиеля с дровами, объяснять причину, надеюсь, не нужно. + Пример себя (ибо ни за кого другого с уверенностью говоить не могу) - притаскивается дышащая на ладан машина, греющаяся в диапазоне 80-120 градусов (в зависимости от нагрузки, ФШ тоже может ее обеспечить), работающая полчаса-час, если оттянуть за уши от живительной розетки. Планшет на него ложит нельзя, девайс проверенно не работает. При этом если я и буду работать, то только на нем (ибо родное болото, все настройки и прочие дела), и уж тем более не дам рисовать там кому-то другому (причин тому может быть несоклько). Вам оно точно надо?
  4. Контест - натуральное издевательство. И вот почему: - Плюс много источников тепла и блоков питания. Не все ноутбки держат батарею одинаково долго. Не везде ФШ работает одинаково хорошо, Не везде стоит одинаковый ФШ. И, конечно, прибамбасов не хватит на всех. - Если уж на то пошло, почему бы человеку не использовать тот граф.редактор, который ему по душе? (ну это относится к тем, кто собирается тащить свои гаджеты) - Ноутбук на коленках сильно мешает возможности использовать планшет, ибо, наприме, класть планшетку сверху на клавиатуру - чревато тормозами и подвисаниями первой. Все зависит от конкретных моделей, конечно, но вероятность этого весьма ненулева. То есть, организовать себе "рабочее место" становится первым квестом в этом конкурсе. - В плюс к вышеперечисленному - чем не угодили бумага и простые карандаши? Не думаю, что с ними конкурс сильно сложнее организовать. - И еще: планшеты дома у "нехудожников", конечно, встречаются, но нечасто.
  5. Приношу всем присутвовавшим свои извинение за свой конкурс. А точнее, за его отсутствие. В следующем году кровью клянусь сделать все как надо.
  6. Адова тележка detected >)
  7. Кто сказал "Мафия"? БВАХАХАХА!
  8. Покататься: интересно Транспортировать велосипед на другой конец города: стремно
  9. Судя по фоточкам, мы и впрямь супер. Это радует
  10. Это вы стулья друг в друга запихали?
  11. Тем более плюс к субботе.
  12. Что значит никто не знает? =Р
  13. Против Алекса? Никто!
  14. Пусть остальные пишут... Ты же знаешь, Чего тебе желаю каждый день. Нееважно, радостна или рыдаешь, День солнечен или от неба тень. Сегодня, обратившись в Совершенство, (Официально) открываешь мир. Потом, просторами упившись до блаженства, Друзей своих сзовешь на знатный пир... Ты - просто воплощенье обаянья, Твой светел лик, разглажено чело... Сегодно точно День Солцестянья, Сегодня - твой день, солнышко мое.
  15. Как обычно, присоединяюсь к ивенту.
  16. Ну да, а еще Мув требует пляски с "бубном" перед каждой игрой. Ну это так, к слову. А kinect взял и сорвал лавину загребущих программеров, прикручивающих его к чему можно и нельзя. Это, определенно, успех технологии и ее потенциала.
  17. Видимо, да. Придется немного покопитанствовать: Расширения. Опера и так была наиболее функциональным "из коробки" браузером, а так - многозначительный плевок в сторону огнлиса. Плюс норвежцы нехило упростили себе задачу, если раньше (да и сейас) от нх остоянно требовали введения новых "плюшек", теперь некоторую недостающую функциональность можно при наличии рук из плеч запилить самостоятельно. Изменения интерефейса и вкладок. В отличие от неизвестно зачем сделанных игр с адресной строкой, возможность группировать вкладки и (возможность не документирована) задать число страниц на панели быстрого запуска до 100 и больше не безынтересны Модуль почты и RSS. Встроенный почтовый клиент - по мне, так винарнейшая вещь. И, что притно, разработики продолают его совершествовать. визуализация жестов мыши. В прнципе, позволяет легче освоиться с этой шайтан-функцией. С другой стороны. Мне лично удобнее использовать для аналогичных действий ПКМ+ЛКМ, ЛКМ+ПКМ и СКМ. Быстрее. И это не считая всяких мелких исправлений, работ над быстродействием и безопасостью (вать не буду, не знаю, что еще они там делали) В целом. изменений неного, но одна только поддержка расширений (вместо недоразумений под названием "виджеты") вполне позволяет накинуть номер версии. Алсо, кому кажется, что опера похоже внешне а Хром: а)только внешне; б)да и там нифига; в) Первый версии GUI огнелиса 4 были практически полностью слизаны с opera 10 (лишь кнопка меню из красной превратилась в рыжую и обзавелась надписью "Firefox"). Для тех, кто до одиннадцатой весии об опере не слышал, стоит сказать еще функцих Unite (онлайн-сервисы от Opera Software: файлопомойка сервер, медиаплеер и прочие прложения) и Turbo (предсжатие трафика на норвежских серверах, очень выручало во время вынужденного пользования "сверхскоростным мобильным интернетом" 3g с одного модема на три компьютера). Объективный минус - отличный аппетит по части занимаемой памяти. Принцип "дольше-больше". Накапливающаяся история закрытых вкладок (а с моим стилем работы их очень много) способа довести занимаемый объем ОЗУ до полугига и дальше (хотя сама возможность вернуться на уже закрытую страницу очень нравится). Спасает перезапуск, благо все годные браузеры давно умеют восстанавливать последний сеанс (Кстати, угадайте, где впервые появились вкладки вообще и министраницы сайтов при открытии новой?). Вот так вот. ---UPD--- Тоже не вполне понимаю, зачем это было сделано, однако при клике по адресной строке тебе выдастся все-таки полная ссылка, а не сокращенная. Это раз. И два: ПКМ по "глобусику" в адресной строке - и ты узришь, как просто возвращается "классический" стиль. Если, по-твоему, это так критично.
  18. Отжим куртки Нибелиона - ок. *фап-фап*
  19. Если смогу выбраться, то притащу с собой друга "извне".
  20. И тем не менее. Я занимаюсь этим делом бесплатно, но тут есть несколько подводных камней. Если ваш персонаж являетя *перекраска_шедова*, и вообще не сильно оригинален/красив/банально гормоничен, то вряд ли вы получите что-то сверх карандашного наброска. И два: все, что сверх наброска, я делаю (по буквам) м-е-д-л-е-н-н-н-н-оооооо...
  21. Ребята, не измывайтесь над Сегой, поставьте лучше меня на аватарку, я классный!
  22. Jelu, у меня таки их было четыре, но от двух пришлось отказаться в силу их большей невыполнимости, чем ракеты и лабиринты)
  23. Erin Liona, насос будет, но подойдет ли он к твоему матрасу, неизвестно.
  24. Да и все-таки, кто скрутил кончик этой поливалки?
  25. А теперь объясни, почему псих? Из-за мощности или из-за 2.0?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×