Перейти к содержимому

ЛайноS

Пользователи
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

2 подписчика

О ЛайноS

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 08.01.2000

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Далекого прошлого...

Посетители профиля

3 311 просмотр профиля
  1. Никак не могу найти, где скачать оригинальный The Sims. Просто очень захотелось посмотреть на оригинал, без аддонов и прочей мишуры (ну разве что хотелось бы русскую версию), а без аддонов нигде найти не могу. =) Если у кого-нибудь есть, большая просьба залить.
  2. Как хорошо, что есть такая тема %) Открылся сайт с форумом про домашних животных (НЕ только про кошек. про всех), приглашается народ. Приглашаются все, даже у кого нет питомцев. Подробнее о сайте в разделе "О сайте". Добро пожаловать!!! :) Кискин Дом Я совладелец сайта. Кстати о сайтах: Мой сайт ----------------------------------------- Мой клан -----------------------------------------
  3. Эх, текст песни СХ пробил на слезу :)

  4. Меня этот закон вообще раздражает. Мы должны иметь право на ношение и хранение оружия. Говорят, мол, опасно, люди сразу друг друга убивать начнут... Вспомните знаменитую басню. Если кто-то кого то захочет убить, он это сделает, вне зависимости есть у него ствол или нет. Какая разница, чем убивать, арматурой или пулей? А разрешение ношения и хранения поможет людям защищаться.
  5. И что? Я знаю людей, которые совершенно неизвестны, однако они действительно гении, гораздо умнее тех, что оп телеку показывают например. +1
  6. Гипер-Соник, однозначна.
  7. По-моему, так прикольней. Это добавляет персам стиля и индивидуальности. :-[
  8. Хм... Голосование приобрело интересный оборот, мнение разделилось прямо-таки пополам! 44% \ 44% Тут кто-то поднял тему "нормальности", я хочу это прокоментировать следующей фразой из Silent Hill: -Что здесь случилось, куда все пропали, как будто весь город сошел с ума?! -А может это мы все сумасшедшие?
  9. Это будет как с Принцем Персии. Сначала это был сказочный персонаж, а потом его постепенно превратили в хладнокровного убийцу, который нехорошо ругается, и его руки по локти в крови... Неужели это и нас ждет?..
  10. Разве статистика это провокация?
  11. Я совсем маленький был, когда познакомился с РЕ1. Сам я в него не играл (не умел), а только смотрел, но игра меня СИЛЬНО заинтересовала. Она для меня стала символом определенного участка моей жизни. Совсем недавно наконец (спустя столько лет поисков) нашел и купил диск со всеми РЕ, включая тот самый... первый... И вот уже прошел три части, сегодня начал проходить четвертый. Первый я люблю за атмосферу и главную идею. Вся эта интрига с особняком и монстрами, все эти сверхинтригующие головоломки... Вторая часть мне понравилась сюжетом и персонажами, а так же геймплэем. Третья часть понравилась тем, как она захватывает, а так же эпичностью (если можно так выразиться) и напряженностью. Четвертая понравилась интригой, стилем и атмосферой. Вобщем, РЕ 4ever! Но вот у меня назрел вопросик... В РЕ3 я часто находил заряды к гранатомету, но самого гранатомета не нашел... ВТФ?
  12. Мне вообще не понравилось то, что в игру добавили людей и все такое. Лично мне больше нравился сюжет и персонажи Sonic3&Knucles. Насилие и "взросление" в Сонике действительно растет, что лично меня не может не огорчать. Дело в том, что... это уже не Соник. В СоникХ Соник стал эдаким Супер-мэном, спасающим город от Эггмана... Но теперь у Эггмана совсем другие планы. Собирание изумрудов теперь не его основная задача. Его основная задача- поработить людей, создав Эгг-империю, а это уже неславбое, простите меня, насилие. Про историю с Шэдоу и Метарексами я вообще молчу, создатели вообще куда-то не туда уехали.
  13. А какая здесь провокация? Мне просто хочется узнать, кого больше.
  14. Блин, а ведь искал же в поиске!!! Anyway, я предлагаю здесь не обсуждать эмо, а прсто отписаться, кто за а кто против... мне соотношение интересно.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×