Перейти к содержимому

Himera

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Himera

  1. Ясно. Ну это уж лучше, чем у мя. Вообщем слишком многа народу тож оч плохо.

    Оникс. Ты совмещаешь в себе Хитрость Девушки, Пофигизм парня и Наглость Инквизиции. Топай пока в Ватика, я тя там догоню.=_=

  2. Ня, как дела? Голова после днюхи не болит кстатиxD

  3. Так. Я поздравлю под вечер! точнее ровно в 0000. Пострафляю!

  4. П О З Д Р А В Л Ю! Н Я! У Д А Ч И Т Е Б Е =)
  5. Ой, за что это ты так бедных хакеров?^_^

  6. Нет, я в принципе ничего против мульта не имею, просто раздражает когда Искусво такое как Истенное(Тру) Аниме, которое создается трепетно Путают с такими _Анимационными_мультами_а_стиле_аниме_, которое заметь создавалось всего лишь 3 месяца(Аниме от пяти месяцев до пяти лет). Хотя да, сейчас вообще мало людей могут отличить стили. И вообще Аниме от остального Артера.
  7. Нда... Должна быть принципиально идейность культуры, иначе это уже так - "А вот мы собрались как-то вечером"
  8. +1, ты как всегда Тру. Тебе уже два поста указали на то что эТо СТИЛЬ АНиме, но никак не ОНО. Заметь - Совместно, но никак не СТУДИЕЙ АНИМЕ! Не думаю что здесь воопще нужен коментарий и та всё ястно как Божий день.
  9. Так, я просила докозательства а не статью, которую ТЫ НЕ ПИСАЛ. Здесь не приведено не одного доказательства что это Аниме! Здесь нет даже слово - АНИМЕ.
  10. Ну, вот... Оникс либо в Линейке либо за Пивом и чипсами.>_<

  11. ДО-КА-ЖИ. Докажи мне что это Аниме, приведи веские доказательства или хотя бы свои размышления по этому поводу, приведи хотя бы особенности нарисовки и Название Мульта в оф. Списках, тогда я скажу что это Аниме,а не просто Анимационный_мулть. Если ты не можешь адекватно аргументировать своё заявление прошу - молчи или подрасти до возраста понимания, а не тоупо Заявления!
  12. Та, эти последние коменты двухлетней давности пора было стереть нафиг))

  13. Дай докозательства! В основный официальных списков(Япония и филиалы Аниме) Аниме за год когда был создан и выпущен Обан. Сей анимационного творения - Нет. Может я конечно и ошибаюсь и это творение есть в Американских списках, но то что они туда причисляют__ ладно вообщем. Ну, дай полноценное доказательносво что это творчество является Аниме, а не Анимационным мультом нарисованным с стиле Аниме. И ещё позволь добавить что мульт Сделан во Франции(Таки нашла откуда он)
  14. +1 ибо ты прав. Сейчас Церковь и не знает что такое тупо "Поститься", а о Библии и прочем я вообще молчу. Хотя не помне это Христианская ересь - Библия - это опять та же самое наваривание денег, хотя конечно под предлогом "Святой" книги. Никогда не пойду в такое заведение, а если и пойду то только тентаграмы выписывать.
  15. ЭТО не АНИМЕ(((
  16. Oniks Как всегда - шикарно! Теперь дуй в личку смотреть описание!
  17. Oniks Блин! Круто, а ты меня можешь нарисовать?))))
  18. М-м-м... Прикольно 0_o t^_^ ^^* Это ты хорошо отжёг. +1
  19. Угу. Вот вы ещё на руском слушаете, ну английский. А вот вы послушайте настоящий J-рок. И родители и в шоке - все с достоинствои оценивают искуство "японской песни". Относятся мягко говоря отрицательно, хотя что ждать от тех кто обсуждает Дом2. Критикуют Метал, Рок и.т.п обычно цивилы, с них нечего взять.
  20. Угу, +1, поддерживаю. Я пока не встречала Действительно Атеиста, а так на словах и я Будист))
  21. М-м... Красиво и по чёрненькому хDD ))
  22. Жесть О_О. Хотя что Это по сравнению с кортиной что наблюдала я: Эмо с битами шли на Гопников, били их и при этом плакати. Жесть. Не-е... У мя к ним отношение - пофигизм ибо чё вообще связываться?
  23. Якобы_Наруто. Во-от так и проявляется "маловозрастность"(( А точнее не умением ответить и аргументировать свой ответ. Ну-у.. Читать приятно когда всё не так затянуто и "просто". Чесно действительно достал Бог-Учиха ака глава и идол всех Эмо мира. Да тем более ща новый проэкт Масаши откроется, опять некое подобине Наруто, но обещали что это более "взрослый" и "серьезный" проэкт, так же клялись в репортаже что он уложится в 70 серий.~Не верю~
  24. Гы) Улыбнуло, даже сильно хD
  25. +1 Однозначно)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×