Перейти к содержимому

Tetris

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-7 Плохая репутация

1 подписчик

О Tetris

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Компьютерные игры, гульки

Посетители профиля

1 712 просмотра профиля
  1. Теперь всё стало ясно и работает. Странный прикол с кодом меню (что его не надо вводить). Всем спасибо! SORRY, я думал что это какой-то прикол с менюшкой...
  2. Locked - означает закрыто меню выбора уровней. Кому ты тут чешешь? Сохранение мне надо.
  3. Спасибо! :)
  4. Хак сделан отлично! Приятный гемплей, оригинально построенные уровни! Вот только дальше первого босса пройти не могу. Скиньте мне сохранение на вторую зону кто-то в личку плиз!
  5. Офигенная игрушка! Авторам спасибо!
  6. Спасибки :)
  7. Кто-нибудь подскажет какая последняя версия Мегамикса? Я по-моему в 4.0 играл...
  8. Хак - просто шедевр! Совершенно не уступает официальным изданиям! Ждём с нетерпением вторую часть! :)
  9. Первую зону прошел на ура и она мне понравилась, не смотря на некоторую забагованность. Но вторая зона - это уже сущий АД!
  10. Ничё так игруха, сыграть можно как минимум с удовольствием... Вот только бонус уровни стандартные и уровни местами кривоватые.
  11. 2 эпизод конечно значительно лучше, но всё та-же сборная солянка из предыдущих частей Соника. Хотя какое отношение эта игра вообще имеет в классической линейке что её назвали 4 частью? Не, насчёт 3 зоны я бы не сказал... Довольно неплохая зона, с выдумкой (Что само собой редкость для Sonic4). Хотя это моё мнение.
  12. Первое время, после выхода игры, скачал музыку из Sonic Generations и тупо ходил по улицам в наушниках - слушал и наслаждался! Потом, обновил свой комп с одного ядра на два и начал играть сам! До этого смотрел на Ютубе прохождения... В общем игра была долгожданной для меня!
  13. В целом, игра мне понравилась. Особенно первые три зоны под классику сделанные. Остальные зоны - переделанные наоборот под 2D - не впечатляет особо. Им нужно было 3,4,5 зоны под Соник Адванс сделать! Думаю фанаты бы это высоко оценили. Да, о битве Шеда и Соника можно стоя помолчать! Сильный эпизод в игре! Да, вот о музыке вообще слов нет! Она местами просто шикарна. Новые аранжировки + симфонические вставки дали свои результаты!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×