Перейти к содержимому

SW0RD

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О SW0RD

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16 декабря

О себе

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 768 просмотров профиля
  1. Чем плох дизайн Соника? Как по-мне он довольно няшный
  2. В Соников лучше и намного удобнее, конечно же, играть на геймпаде, как и во все остальные платформенные и 2D игры. Шутеры подходят только для клавиатуры и мыши! Вот никак не удобно целиться этими вот стиками, при этом еще успевать бегать туда, сюда. В гоночках подходят и то, и то.
  3. Просто замечательно! Управление правда не очень приятное, но играть можно. Жду с нетерпением полной игры!
  4. Счастливого года дорогие друзья! Ждем Sonic Mania и Project 2017!
  5. Голосую за Модерн Соника. Классический слишком уж простой, 2D уровни сделаны не очень хорошо. Особенно меня раздражает, когда геймплей Модерна переходит в 2D. В 3D геймплее я даже не так сильно негодую на счет Буста, но 2D он просто не подходит.
  6. Вот это хорошо! Я просто обязан все это поставить! А со старыми сохранениями потянет?
  7. Prince of Persia: The Forgotten Sands Toy Story 3 Lego Indiana Jones: The Original Adventures G-Force Tekken: Dark Resurrection Tekken 6 Call of Duty: Roads to Victory Sega Rally Revo Одни из моих любимых игр на PSP.
  8. Моей первой игрой на PC был Sonic Adventure DX, мне его подарили на День Рождения мои родители, через год после покупки самого PC. Затем первой игрой на PlayStation One стала Crash Bandicoot. Приставка меня очень впечатлила и я попросил купить мне PS2, но на этот раз в первую игру The Legend of Spyro: The Eternal Night поиграть не получилось. Дело в том, что диск с игрой был пиратский (в картонной коробке), я об этом даже и не знал, и приставка продавалась без прошивки (о которой я еще не скоро узнал). А вот удалось поиграть уже в Spider-Men: Friend or Foe (в синей пластиковой коробке).
  9. Практически не сижу в ВК, хотя когда попадаются интересные посты в группах, могу часами зависать, не вставая с кресла.
  10. Sonic Heroes 2. Очень хочется продолжение "The real power of team work!". Геймлей первой части был в новинку Сонику и показался мне довольно интересным. Система прокачки персонажа, ХП у противников (но не у боссов), да и преодоление препятствий используя способности персонажей.
  11. Впервые слышу. В настройках ничего подобного не наблюдал.
  12. Купил недавно стимовскую версию и расстроило отсутствие мини-игр, но зато теперь Поля Приключений стали намного живее. До этого я играл в пиратскую версию, которую мне подарили на ДР, это была моя первая игра вообще. В той версии не было травы, деревьев, та штука около мастерской Теилза не крутилась, в Егг Кериер тоже ничего не крутилось, а еще не было роботов-уборщиков. Еще эти сине-фиолетовые полосы по краям экрана, им влом сделать разрешение? Есть. Правда только звук - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=719482012 , http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=723585785
  13. PC Sonic Adventure DX Sonic Adventure 2 Battle The Elder Scrolls V: Skyrim Minecraft Half-Life Amnesia: The Dark Descent Sonic Heroes Spore LOTR: The Battle for Middle-Earth II Paladins Terraria Sacred Left 4 Dead 2 Ascension to the Throne Warframe GTA: San Andreas Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus Ultimame Spider-Man Spider-Man: Web of Shadows PS1 Fighting Force Tekken 3+ Crash Bandicoot Sled Storm Jackie Chan Stuntmaster Street Fighter EX2 Plus PS2 Sonic Riders Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 4 Shadow of the Colossus Dead or Alive 2 PSP WWE SmackDown vs. Raw 2010 Sonic Rivals
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×