Перейти к содержимому

Гиперный

Пользователи
  • Публикации

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    35сек

Все публикации пользователя Гиперный

  1. Мне кажется, самая крутая игра Сеги! Вам как? Захотел склеить прохождения, но дальше Hydrocity пока дело не пошло, вспотел tl:( Вот: http://www.youtube.com/watch?v=jVUDfgxElys http://www.youtube.com/watch?v=-W-3wtjhLJo (Осторожно, HD качество!) 1:06 )
  2. Спасибо за все. /F

  3. Стрим на канале YT SonicCIS будет, или я что-то забыл?

  4. Было приятно пообщаться со всеми вами (да, я активничал здесь относительно давно, так что немногие вспомнят, печальбеда), удачи всем. Контактики - https://vk.com/alexunknoun или же discord - Hyperniy#8565
  5. Почему я не могу открывать спойлеры? (они некликабельны)

  6. 60 фпс Ютуба не работают на Android 4.4.2?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 7
    2. TimTH

      TimTH

      Гиперный, ищи на 4pda топик по своему аппарату, там скорее всего найдешь упоминания кастомных прошивок, а там уже и циан.

    3. Sirius-R

      Sirius-R

      Циан рулит.

       

      ...точнее, рулил до недавного времени, скатываясь на данный момент туда же, где находится оригинальный андроид.

    4. Shero

      Shero

      Циан умер.

  7. Существует - https://citra-emu.org/ - но он не совсем "рабочий"
  8. Скукотища.

    1. FalseAlarm49

      FalseAlarm49

      Пока тишы существуют

    2. Dan-Wii U-Killer

      Dan-Wii U-Killer

      Да мы в курсах уже.

  9. Всем здравствуйте. С довольно давних пор производительность процессора упала. (Видео в 1440р60 перестали нормально идти, хотя раньше все было нормально) С чем это может быть связано? На железо/пыль не гоню, ибо один раз все на мгновение всё стало нормально, а при следующем запуске компьютера все началось опять. Вирусов нет, новых программ не устанавливал.
  10. В 5.0-3251 добавили хак, который убирает эти полосы и прочие последствия высокого разрешения. Включать через Graphics > Hacks > Vertex Rounding.
  11. Маленький ништячок.
  12. Может, ютуб еще сильнее сжимать будет?
  13. Прототип Изумруда Хаоса? http://hitech.newsru.com/article/28nov2016/diamond

    1. ❌ Строк не найдено
    2. SHESE

      SHESE

      Скоро создатут ещё и человека яйцо

       

  14. Недавно был такой глюк, что комментарии в статусах не показывалсь, а при попытке поменять статус открывался профиль. 0о

  15. Словил глюк - Соника убило 2 раза.
  16. Вероятно, это последствия заражения каким-либо вирусом. Проверь, куда сслылается ярлык браузера: Если там какой-то левый адрес, а не "Google/Chrome/Application", снеси его и создай новый от файла Google\Chrome\Application\chrome.exe (ПКМ копировать > на рабочем столе "Вставить ярлык") В 7 все так, в ХР, возможно, что-то будет другое, ибо не могу проверить.
  17. Если все верно, то в коде игры есть следы об этом. Этот монитор только дебагом и делается, как бы.
  18. Я вообще думал, что мониторы под табличкой вообще рандомно стоят :/ Я уверен, что эти моиторы падают с шансом явно не 100%. Возможно, шанс где-то около половины. Но это уже мое личное мнение.
  19. Т.е. - не получится передать звук 5.1 с видео даже с помощью ресиверов, типа таких? http://p.globalsources.com/IMAGES/PDT/BIG/267/B1065720267.jpg В любом случае, это хорошая пощёчина ПК-шникам: 4к+ видеокарты передавать научились, а обьемный DD/DTS звук - нет, увы.
  20. И вот опять я, со своими проблемами. Купили новый телевизор, и нужно было пропускать через него звук 5.1 на ДК (через оптику). Но компьютер может поставить только стерео. Проблема, судя по буржуйским формумам, довольно частая. Пинали на телевизор - но там была возможность включить многоканальный звук на выходе. Пинали на дрова - но стоят последние. Скорее всего, дело в EDID - но как его вырубить?
  21. Да, действительно, оригинал был закодирован в х264. Ясно, спасибо.
  22. Я про плеер Ютуба.
  23. Все, исправил. Я случайно тронул регулятор яркости... Кстати, насчет аппаратного ускорения. Как его включить? 4к60 в плеере идет в половину скорости, проиходит рассинхрон видео и звука, который исправляется через несколько секунд, но потом снова начинается. В Windows Media Player то же самое видео в 4к идет нормально.
  24. По неизвестной мне причине, видео стали более тусклыми, чем обычно: В ВК видео (и даже гифки) тоже стали тусклыми. Но на YT подобных проблем нет, видео воспроизводится нормально. Как это лечится?
  25. Очень интересная разработка, однако. Добавить в эту игру сюжет, графику уровня СГ и большее количество уровней, получится полноценная фанатская игра. 10/10
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×