Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

20 августа 2013

 

Отличий от 3й катастрофически мало, как на первый взгляд, но мне хватит хотя бы того безумия, что есть в тизере.

И я не знаю почему видео не встроилось.

Изменено пользователем mix
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я не знаю почему видео не встроилось.

Надо youtube а не youtu.be

 

Я тоже вижу только доработанную 3 часть, но я абсолютно не против этого, пусть безумие продолжается.

Я рад, что они хотя бы продолжили серию после закрытия THQ.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо youtube а не youtu.be

 

Я тоже вижу только доработанную 3 часть, но я абсолютно не против этого, пусть безумие продолжается.

Я рад, что они хотя бы продолжили серию после закрытия THQ.

 

И так и так пробовал :С

 

В остальном да - очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще как они говорили вначале было длс потом они плюнули сказали мол мы ушли делать 4 часть и все наработки уйдут в 4 часть.

что мы получаем? новое безумие. Старый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас проходим с братом 3 часть - отличшнейшая игруха. И почему до сих пор никто не додумался до этого - сделать ГТА в ко-опе. А тут ещё и тонну юмора, сатиры, иронии,стёба и прочих лулзов.

2 часть вроде тоже можно проходить вдвоём. Надо будет попробовать...

Ну и соотвественно, 4 часть тоже жду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1363359971-key-art.jpg

 

По сюжету, Босс теперь баллотируется в президенты, но внезапно попадает к пришельцам, которые помещают его в некую симуляцию города. Этим и объясняются супер-способности. Хотя идея с saints flow из длц была тоже хорошей.

На арте видны Пирс, Кинзи и Шаунди(?), значит, что каноничной будет хорошая концовка. А может это и не Шаунди.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, привлекут ли опять Сашу Грей к озвучке :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1363359971-key-art.jpg

 

По сюжету, Босс теперь баллотируется в президенты, но внезапно попадает к пришельцам, которые помещают его в некую симуляцию города. Этим и объясняются супер-способности. Хотя идея с saints flow из длц была тоже хорошей.

На арте видны Пирс, Кинзи и Шаунди(?), значит, что каноничной будет хорошая концовка. А может это и не Шаунди.

а кто рядомс с пирсом? что за мужик только щас заметил.

он точно не из 3 части

 

чертов инет

Изменено пользователем silverkir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я узнал про сюжет и суперспособности я аж расплакался.Вот что я так долго ждал!!!НАКОНЕЦТО БЛИН!!!!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААААА!Ну почему?!?Почему опять стилпорт!Где мой стилуотер с призраками,тайнами мистикой,сельской местностью?!?(1 часть)SR2 4life.Хотя новая часть выйдет офигенной,я ожидаю от ближайших частей примерно того же,что и SR2 и SR.



И да,я увидел трейлер в ту же минуту как он вышел)Я большой фанат серии)У меня кеды SRTT есть,в DVD-боксе,расширенном издании брал)

Изменено пользователем SonicTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Deep Silver объявила о старте интересного опроса, по результатам которого компания решит, каким будет коллекционное издание долгожданной Saints Row 4. Выбирайте один из десятков различных вариантов. Тут и всякие коллекционные фигурки, и хитроумные девайсы – в общем, варианты на любой вкус. Авторы обещают, что обязательно прислушаются к мнению простых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйт вэйт вэйт THQ же прогорела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэйт вэйт вэйт THQ же прогорела?

Ну так-то да, однако права на серию + компания-разработчик перешли к Deep Silver. Надеюсь, они грамотно воспользуются своим приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saints Row 4 будет намного больше третьей части

Разработчики Saints Row 4 сообщили, что новая игра в серии будет намного больше третьей части. Добиться этого они намерены не просто за счет сюжетных дополнений, различных наборов оружия и кучи внутриигровых предметов. Сама по себе, Saints Row 4 будет существенно больше Saints Row: The Third.

«На днях я играл в одну из тестовых сборок. Чтобы пройти три миссии я потратил четыре часа и мог потратить куда больше», — делится своими впечатлениями старший продюсер игры Джим Бун (Jim Boone). — «Понимаете, в игре столько всего, что очень трудно пройти мимо. Хочется забросить текущее задание и пройти рассматривать вон ту блестящую штучку».

«Это полностью открытый мир, с огромным количеством игрового контента. Площадь игрового мира существенно выросла по сравнению с третьей частью. Вы понятия не имеете, насколько более интересным он стал, и вам наверняка захочется исследовать этот мир», — продолжил Бун.

«Мы также планируем выпустить тонны дополнений для игры. Их тоже будет больше, чем было выпущено для Saints Row: The Third», — сказал Бун. — «Студия Volition сделает столько, сколько сможет, но их приоритетная задача — это разработка самой игрой. Дополнения будет выпускать другая команда».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы также планируем выпустить тонны дополнений для игры. Их тоже будет больше, чем было выпущено для Saints Row: The Third

 

Full stop. Это был один из минусов третьей части, для которой вышло больше 20 длц. Если хотя бы четверть дополнений для четверки будут сюжетными, то тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1370000031_saints-row-4-pc.jpg

Обложках Xbox и PS3 такие-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Очередной трейлер. Что бы не говорили, а мне все нравится. Внезапно, Шаунди из второй части и Кинг из первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис Steam предлагает оформить предварительный заказ на Saints Row 4.

Цена вопроса — 799 рублей, впрочем, для владельцев Saints Row: The Third действует скидка в 10%.

Главная причина, почему вас должна заинтересовать возможность предварительного заказа — Commander in Chief Edition. Да, если вы заранее купите Saints Row 4, вам достанутся все предметы из коллекционного издания, а именно: костюм Дяди Сэма, самолёт Орущий Орёл, и необычайно крутое оружие (А)мерика ('Merica), в котором одновременно сочетаются дробовик, винтовка, пулемёт и много чего ещё. При условии совершения предварительного заказа в игре появятся пушки из Team Fortress 2: радужигатель (Rainblower), огнемёт и ракетомёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис Steam предлагает оформить предварительный заказ на Saints Row 4.

 

Цена вопроса — 799 рублей, впрочем, для владельцев Saints Row: The Third действует скидка в 10%.

 

Главная причина, почему вас должна заинтересовать возможность предварительного заказа — Commander in Chief Edition. Да, если вы заранее купите Saints Row 4, вам достанутся все предметы из коллекционного издания, а именно: костюм Дяди Сэма, самолёт Орущий Орёл, и необычайно крутое оружие (А)мерика ('Merica), в котором одновременно сочетаются дробовик, винтовка, пулемёт и много чего ещё. При условии совершения предварительного заказа в игре появятся пушки из Team Fortress 2: радужигатель (Rainblower), огнемёт и ракетомёт.

http://wiki.teamfortress.com/wiki/Rainblower

http://wiki.teamfortress.com/wiki/Flame_Thrower

http://wiki.teamfortress.com/wiki/Rocket_Launcher

Страно что 2 огнемета пф лучше зделали бы миниган 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Deep Silver, владелец студии Volition и торговой марки Saints Row, планирует существенно расширить взаимодействие между разработчиками и фанатами. Издатель позволит Volition выпустить SDK, позволяющий игрокам создавать пользовательские модификации для Saints Row: The Third и Saints Row 4.

Эта информация стала известна благодаря руководителю отдела программирования Volition Джеффу Томпсону (Jeff Thompson). Именно он сообщил, что студия намерена работать с наиболее известными мододелами, дабы выпустить бесплатный инструментарий, позволяющий модифицировать исходный код Saints Row: The Third и Saints Row 4, а также подробную документацию к нему.

Таким образом, у фанатов серии Saints Row наконец-то появится возможность создавать новые виды оружия, техники, а также придумывать и воплощать новых персонажей и миссии.

Первым появится SDK для Saints Row: The Third, учтя ошибки которого, разработчики выпустят адекватный SDK для четвертой части серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На озвучку президента были привлечены аж 7 кандидатов:. Среди них Нолан Норт (Nolan North), известный по роли Нейтана Дрейка в серии Uncharted, а также Трой Бэйкер (Troy Baker) — Букер ДеВитт из BioShock Infinite. Компанию им составят Лора Бэйли (Laura Bailey), Робин Аткин Доунс (Robin Atkin Downes), Дайан Мишель (Diane Michelle), Кенн Майкл (Kenn Michael) и Самали Монтано (Sumalee Montano).

 

Ниже приведен список актеров, участвующих в озвучке персонажей второго плана:

 

  • Кит Дэвид (Keith David) — в роли самого себя; 

  • Даниэль Николе (Danielle Nicolet) — Шаунди; 

  • Дженнифер Джулс Харт (Jennifer Jules Hart) — Шаунди #2; 

  • Натали Лендер (Natalie Lander) — Кинзи Кенсингтон; 

  • Терри Крюс (Terry Crews) — Бенджамин Кинг; 

  • Дж. Б. Бланк (JB Blanc) — Зиняк/Филипп Лорен; 

  • Майкл Дорн (Michael Dorn) — Маэро; 

  • Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris) — DJ Veteran Child; 

  • Юрий Левенталь (Yuri Lowenthal) — Мэтт Миллер; 

  • Ариф Кинчен (Arif Kinchen) — Пирс Вашингтон;

  • Тим Томерсон (Tim Thomerson) — Сайрус Темпл; 

  • Майк Карлучи (Mike Carlucci) — Зак; 

  • Роб Ван Дам (Rob Van Dam) — Бобби; 

  • Ребекка Райди (Rebecca Riedy) — Аша Одекар;

  • Эндрю Боуэн (Andrew Bowen) — Джош Бирк/NyteBlayde; 

  • Майкл Юрчак (Michael Yurchak) — CID; 

  • Т. К. Карсон (TC Carson) — Большой Тони; 

  • Урсула Тахериана (Ursula Taherian) — Таня;

  • Оги Бэнкс (Ogie Banks) — Уоррен Уильямс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, даже нельзя будет создать своего персонажа... Сеазать честно, меня это не очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего вы взяли-то? Кастомизация будет еще больше, чем в третьей части. Хотя до уровня второй не дойдет.

Кстати, официально подтвердили, что Джонни вернется.

 

TZgy441.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм... всё больше и больше доказательств в сторону того, что брутальный мужик с накрашенными губами на одном из первых артов - Мэтт Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказал бы, что это он. На сайте есть его портрет, да и в трейлере уже засветился. Хотя на артах всегда были модели, не сходящиеся с игровыми.

 

hwQg37q.jpg

w1VBwhD.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо, безумие безумием, а наскучивала игра очень быстро

Изменено пользователем Deathclaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×