Перейти к содержимому

AxelKauaid

Пользователи
  • Публикации

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

9 подписчиков

О AxelKauaid

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.06.1994

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    майма
  • Интересы
    Я мультипликатор,создаю разные мультики, по своей сути обожаю их и смотреть. Особенно обожаю ФуриАртинг и аниме.<br />Также создаю мини игрушки на редакторах. пишу разказики, жаль что про соника неполучается, люблю просто своё придумывать. Сижу в онлайн играх Perfect World, CounterStrike. Обожаю игры про соника и мульты про него.<br />Очень много рисую, пишу мангу и другие комиксы. Если у мя появляются новые друзья - то эт на долго. Пишите всем переотвечу!
  • Имя персонажа
    Аксель Кауйд
  • Описание своего персонажа
    Красный антроёж Аксель Кауйд. Место жительство: планета Мобиус, страна льда. Люблю кататься на сноуборде и весело проводить время, иногда нападает доктор Эггмен, но я не унываю, его всегда может остановить Соник, хотя ему иногда тоже нужна помощь... (вот так-то :) )

Посетители профиля

4 772 просмотра профиля

О себе

Творческий человек, не могу дня прожить что-нибудь не создавая.Если меня долго нет на форуме, это значит что я занят каким-нибудь проектом.

Играю в игры редко, развлекаюсь работая над чем-нибудь. Есть своя мини студия мультипликации DivoTeam.

Предпочитаю стили:

1.Фури арт

2.Аниме

3.Всё по маленьку

 

Обожаю:

Ретро видеоигры, такие как Дум,МК,Тетрис(немного),Вольфенштейн,Дангероус Дэйв, Супер марио,Сега игры:

Дохрена всяких, но особенно Соник(Все прошёл,все есть),Файтинги,Зона комиксов,Боевые жабы и т.д, Компьютерные игры (мало увлекаюсь, старые игры более притягивают меня),Жрать: любимое блюдо пиииицца,шашлык,торты,деликатесы всякие там, любимый цвет:зелёный,Спорт: Сноуборд,СкейтБорд,бег,стрельба,сидеть в инете(это спорт ЫЫ), Мультики:Соник Андеграунд,Соник Сатам, Соник Икс (не очень), Гангрейв, блич, Экс Охотники за приведениями, Мартин Мистери, червяк Джим,Пони,Что с Энди? Девушки:Блондинки,Брёнетки,Шатенки,Каштанки O_O, все нравятся.

 

Ненавижу:Курящих девушек и пьющих, СпанчБоба, ГТА (имхо), Винкс,Скучные MMORPG, алкоголь и курение (личная неприязнь), МУХ, Бакуган ( люблю игру,но мульт ненавижу), Один рубль, Учёбу (иногда), скуку, песню "Одиночество ****" (все крутят, задолбали, пластинку бы сменили),Алёна Даст( тоже самое), Супер Марио (иногда), автобусы, баннеры, В КОНТАКТЕ.РУ

 

"Как я стал Соникфэном" (давно уже нужно было написать.)

 

Когда мне было 8 лет, один мой знакомый приятель по имени Чингиз O_O дал погонять мне сегу на время.

Первые мои игры были на семиигровке: (больше картриджей небыло)

 

1 Аладин

2 Контра Хард Корпс

3 Семейка Флинстоун ( была у каждого моего друга)

4 Боевые жабы

5 Топ Гир 2

6 ТиниТун

7 И конечно же он, несравненный Соник!

 

Ведь именно в Соника я играл целыми днями. Мне так понравился этот синий ёж, что я даже пытался рисовать его (получалось неважно). Я пытался его пройти целых три месяца, но никак не мог... Конечно сейчас я пройду его в лёт, но в первый раз я прошёл его в 9 лет. Дома не было никого кроме младшего брата и я решил поиграть в него ночью. я сидел примерно с 10ти до 12ти и радовлся каждому пройденому этапу! И в конце Эггман показался мне ну просто черезчур сложным, но я его прошёл! Радовался чуть ли не плясал! но когда я увидел его наглую довольную рожу с кристалами

в руках, то сразу понял что их нужно собрать все, но нерешался на это полгода, а затем с лёгкостью собрал и непожалел об этом, хоть и на конце ничего стоящего не увидел.

 

Ах да забыл сказать, до этого момента Чингиз забрал свою сего и мне сразу же купили новую. Но какраз через эти самые полгода она сломалась.

 

Мне исполнилось одиннадцать лет, но я не капельки не забыл про друга детства - ежа. Короче на днюху мне подарили сегу, которую я так долго просил. Просил обязательно с Соником! Только опять с первым, правда я ещё не знал,что были и другие части... Но вскоре одноклассник Лёха "Лобанов" мне расказал о том что у какого-то друга видел вторую часть. И мы после школы рванули к этому другу и я поменялся с ним навсегда на картридж " Ниндзя Шиноби". Я так был рад этому мгновению, я вставил картридж Соник2 в сегу ииии.... Увидел нечто: "Это был Соник3". Моё ощущение: "ВАУ!!! Круто! Значит их больше!

так у меня и было две части и дохрена других картриджей, пока отчим не продал кому-то сегу из-за того что я плохо учился! Хотя с сегой это никак небыло связано! Как учился плохо, так и остался!

 

Для меня это было потерей потерь! Я так переживал из-за этой сеги, особенно так скучал по Сонику! С этого дня я обьявил войну злому отчиму! Хотя когда мне исполнилось 14, он для меня уже был хорошим дядькой! В этот самый год я увидел мультик Соник икс по СТС! Мне очень он понравился, я смотрел его каждый день и даже решил купить диск в магазине. Когда я спросил у продавца Соника, то он мне продал Сатам "Энергетический Камень"! И честно говаря он мне понравился ещё больше!!!

Я копил деньги на сегу и мечтал о всех частях Соника на ней. Но сегу мне поменял один пацан на мою старую денди и пару фигурок супер-героев!

 

И теперь эта сега прожила у меня 6 лет! И я собрал и прошёл всех Соников с изумрудами хаоса!

 

В настоящие время гамаю компьютерные игры про Соника и коллекционирую всё о нём, смотрю мульты про него в инете "На русском!", кому надо обращайтесь, ссылочки дам на русские "Сатам", "Андеграунд", "Икс".

 

Вот и краткая история моего фанства по Сонику.

 

Теперь ещё мне понравились пони и я их смотрю. Интересно, кому вообще эти "няшки" могут не понравиться?

Таких людей не существует (troll), а если кто-нибудь говорит,что не любит пони,то он всё равно тайком их смотрит=)

 

может потом ещё напишу чего интерестного!

 

Недавно был депресняк,но в данный момент вроде как проходит, решил попить антидепрессантов.

Новости:

1) Заболел гриппом, мгновенно как началась депрессия. Болит горло, но ничего - пройдёт. (выздоравливаю)

2) Появилось желание дальше создавать свой мультик.

3) Начал всё реже лазать в интернет.( уже неправда)

4) Узнал кто такие троли на форуме и как от них избавиться Х)

5) Больше небуду создавать подобных тем,типа "мне плоховато"(Зачем вообще всем разглоголил о своих проблемах, что меня заставило? А всё равно было полезно)

 

Мои любимые пони:

(они мне все нравятся,поэтому решил создать список мест)

 

1) Флаттершай (Нравится без причины больше всех)

2) Твайла Спаркл (Люблю таких девушек)

3) Пинки Пай (Кому она может ненравиться?)

4) РейнБоуДэш (Крутой темперамент)

5) Рерити (Няша)

6) ЭплДжек (Нравится не меньше других, особенно за свой пофигизм! (troll))

 

Раз речь дошла до персов то...

Вот мои любимые персы из соника:

1)Соник (С чего началась моя сега)

2)Салли (идеальная пара для Соника! Имхо)

3)Тейлз (Два хвоста - оригинально. "Яп. фольклёр")

4)Шедоу (Таинственный перс)

5)Кнаклз (Клёвый чувак)

6)Эггман (Самый лучший злодей в мире)

 

PS Занялся озвучкой MLPFIM

 

http://www.youtube.com/watch?v=2EsbIV_gFe4 - это 3 эпизод 2 сезона с моей озвучкой

 

http://www.youtube.com/watch?v=l3ITHmSvwqQ - 15 эпизод 1 сезона

 

http://www.youtube.com/user/AxelKauaid - Это мой канал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×