Перейти к содержимому

Tails X 2

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3час 20мин 29сек

Все публикации пользователя Tails X 2

  1. А почему бы не устроить здесь наглый некропостинг х) В 2025 году выйдет новая игра серии - Corpse Party II Darkness Distortion, новый сиквел рассчитан как на новых фанатов серии, так и на старичков. Изначально DD должен был выйти в 2024-м, но ради повышения качества игру перенесли. Сюжет будет крутиться вокруг школьниц Харуки, Нему и Марии совершивших ритуал "Милосердия Аяме" Привет Аяме Итоу из Dead Patient. Осторожно, под катом большая картинка.
  2. Если они станут задействовать все свои силы, то Метал Соник определённо победит. Метал может копировать способности других персонажей из-за чего остановка времени, хаос спиры и скорость Шедоу не будут ничего значить. В комиксах от IDW где Соник не использовал супер форму во время битвы, ему всё равно понадобилась помощь друзей для победы над Metal Overlord'ом. (Да и Шедоу всё же состоит из плоти и крови, а Метал - робот.)
  3. Как красиво стало о3о

  4. Пишут, что в пятницу покажут геймплей с боевкой. В игре было ещё много интересного, но этого не показали в видео. Источник UPD:
  5. Для техно демки всё выглядит красиво! Музыка, графика и наконец-то открытый мир (особенно после форсов :D) прикольные! Левел дизайн (скопление рельс в воздухе) и отсутствие врагов выглядит спорно. Интересно какое предназначение у монеток и сердечек на уровне.
  6. Хоба, я всё же смог залогиниться в старый акк :D 

  7. А вообще, грустно осознавать, что сайт на котором ты сидишь (хоть и в ридонли) с одиннадцати лет закрывается. Помню как раньше смотрел флешки и фанарты на портале.  :D

    Спасибо, Цис, за то, что познакомил меня с такими фендомами как MLP, RWBY и Corpse Party. Без этого моя жизнь сложилась бы по-другому, да С:

    1. metal scourge

      metal scourge

      с восьми

      ых

  8. 23 июня в 23:59 выходим на балкон, а затем дожидаемся 00:00 и кричим: ЦИС УМЕР!!!!

  9. ​Выложу, пожалуй, то, что приобрёл за октябрь ^^
  10. Если честно, то тема EXEшниками уже себя избила. (Нет, ну серьезно каждый десятый фанфик в фендоме точно пишется на эту тему. Сам переводил один из таких.) А за ним влетело еще куча всего, но окно осталось целым. Ни царапинки! Меня хоть и выворачивает от этого, но насколько я помню в прямой речи "чёкать" можно Когда успел? Всегда интересовало как выглядит цензура на ЦИСе, наконец я это увидел :) Откуда стул? Взяв в руки мел, я провел по полу круг. *вставить музыку из "Ералаша"* Итого: слишком мало описаний, всё происходит очень быстро, а также надоевшая заезженная тема. :(
  11. Черт! Я понимаю, что даже для первого апреля это слишком жирно, но всё же это заставило меня улыбнуться, а потом и вовсе заорать. BEST FIC EVER!
  12. Можно пару скриншотов и набросок сюжетки, просто я сомневаюсь, что без них к вам кто-то придет помогать. :3
  13. Уже поздно писать, но все же есть тема для само рекламы и всего такого, не? =) http://forum.sonic-world.ru/topic/4825-самореклама-или-ваши-сайты/
  14. С Днем Рождения!!
  15. Они слишком похожи на мух, но выглядят мило. Надеюсь им не дадут постоянную роль в сюжете. (вторые винксы всё ближе и ближе.)
  16. Будет SLW2! Приятного ожидания!

    1. YakLevRichit

      YakLevRichit

      NOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!

  17. Снился сон, что я каком-то острове острове пошел в бутик с игрушками, а там среди розового вижу плюшевую Эми и стафф по СААРТ.
  18. Giana sisters, Minecraft, Corpse party и UnEpic.
  19. Дерпи засветилась в 10-й серии.
  20. Кажись Меган в одном из интервью говорила, что в этом сезоне будет 53 аликорна. х)
  21. Spring Yard zone (STH) При моём первом ознакомлении с игрой этот уровень показался мне дико трудным, чего уж там говорить про босса (постоянно загонял себя в тупик.) . О самом уровне могу сказать одно ПРУЖИНЫ! Они везде, если быть предельно честным, то именно они больше всего отпечатались в моей памяти. Oil Ocean (STH2) Ох... На этот уровень я убил кучу жизней! Все эти горки, зелёные штуки, это чёрное масло и.т.д просто убивали меня. Тогда с моей нубоватостью я кое как дошёл до Эггмана. И попытки наверное с десятой я прошёл его, и тогда я радовался, радовался как идиот! Special Stage (S3&K) Ещё одна вещь которая сидит у меня в голове, это синие шары. Понял, что надо собирать именно синие шары (до этого я рвался собирать всё подряд) когда смог включить эмулятор. Metal Madness (SH) Когда я только прошёл Героев и появился этот силуэт у меня появилось дикое нетерпение, мне очень сильно хотелось узнать кто там будет (С Метал Соником был незнаком) и ожидал я пятую команду. :) Собрав все 7 изумрудов и включив уровень я не был расстроен. Эта музыка, этот ЗОЛОТОЙ Соник, этот металлический монстр! Всё было очень уж эпично!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×