Перейти к содержимому
Nori

Irma TH

Рекомендуемые сообщения

Ты не заходишь на Цис, но я уверена, тебя еще здесь помнят. Сколько же много воспоминаний из моего интернетного детства связанно со мной, тобой и Беоном. Когда-то мы сидели там и общались каждый день, пускай и было это года 4 назад. Было действительно столько общих знакомых, мемов,"элитных" на тот момент  фендомов, которые мы обсуждали, тем и прочих веселых вещей. Но потом ты стала студенткой и у тебя становилось меньше свободного времени, плавно перестали общаться.
Я каждый год пыталась тебя поздравить чем-нибудь, сначала просто рисованными гифтами, потом даже запилила игру-пародию на Yume Nikki в гейммейкере. На следующий год я просто забыла про тебя и про поздравление тебе, однако, когда наступило мое день рождения, от тебя все-таки было поздравление, пускай и словесное, письменное.
Так вот, исправляю это недоразумение тредом на Цисе, а еще небольшим фанартом.
Хочу пожелать тебе побольше веселья, свободного времени, досуга ИРЛ и меньше усталости. И конечно же, сдать N1. Может, нас еще сведут общие дела и творческие проекты, а может - нет.
S6UN8Th2.jpg
Если вы помните или знаете этого светлого человека - прошу присоединится с заслуженными поздравлениями.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное толком и передать не смогу, как меня это растрогало :'>

За поздравления и пожелания благодарю, надеюсь, что они сбудутся... и мечтаю сдать N1 :3 Голубая мечта идиотки, однако. 

Спасибо огромное ^__^ 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Ирма.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если бы людям дали возможность заморозить время, чтобы оно остановилось, люди бы воспользовались этим?

Свободного времени всё меньше, это правда. Но найти минутку всегда можно : )

 

Дорогая Ирма, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и успехов во всём! Не теряться, добиваться, собою оставаться, видеть только яркое и солнечное!

Не грусти, смотри только вперёд,

Тепла тебе и вдохновения,

Тепло и радость растопит лёд,

Сегодня Праздник! День Рождения!  =)

 

http://www.realmusic.ru/songs/1048821

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×