Перейти к содержимому

Tails X 2

Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    3час 11мин 12сек

Все публикации пользователя Tails X 2

  1. Как красиво стало о3о

  2. Пишут, что в пятницу покажут геймплей с боевкой. В игре было ещё много интересного, но этого не показали в видео. Источник UPD:
  3. Для техно демки всё выглядит красиво! Музыка, графика и наконец-то открытый мир (особенно после форсов :D) прикольные! Левел дизайн (скопление рельс в воздухе) и отсутствие врагов выглядит спорно. Интересно какое предназначение у монеток и сердечек на уровне.
  4. Хоба, я всё же смог залогиниться в старый акк :D 

  5. А вообще, грустно осознавать, что сайт на котором ты сидишь (хоть и в ридонли) с одиннадцати лет закрывается. Помню как раньше смотрел флешки и фанарты на портале.  :D

    Спасибо, Цис, за то, что познакомил меня с такими фендомами как MLP, RWBY и Corpse Party. Без этого моя жизнь сложилась бы по-другому, да С:

    1. metal scourge

      metal scourge

      с восьми

      ых

  6. 23 июня в 23:59 выходим на балкон, а затем дожидаемся 00:00 и кричим: ЦИС УМЕР!!!!

  7. ​Выложу, пожалуй, то, что приобрёл за октябрь ^^
  8. Если честно, то тема EXEшниками уже себя избила. (Нет, ну серьезно каждый десятый фанфик в фендоме точно пишется на эту тему. Сам переводил один из таких.) А за ним влетело еще куча всего, но окно осталось целым. Ни царапинки! Меня хоть и выворачивает от этого, но насколько я помню в прямой речи "чёкать" можно Когда успел? Всегда интересовало как выглядит цензура на ЦИСе, наконец я это увидел :) Откуда стул? Взяв в руки мел, я провел по полу круг. *вставить музыку из "Ералаша"* Итого: слишком мало описаний, всё происходит очень быстро, а также надоевшая заезженная тема. :(
  9. Черт! Я понимаю, что даже для первого апреля это слишком жирно, но всё же это заставило меня улыбнуться, а потом и вовсе заорать. BEST FIC EVER!
  10. Можно пару скриншотов и набросок сюжетки, просто я сомневаюсь, что без них к вам кто-то придет помогать. :3
  11. Уже поздно писать, но все же есть тема для само рекламы и всего такого, не? =) http://forum.sonic-world.ru/topic/4825-самореклама-или-ваши-сайты/
  12. С Днем Рождения!!
  13. Они слишком похожи на мух, но выглядят мило. Надеюсь им не дадут постоянную роль в сюжете. (вторые винксы всё ближе и ближе.)
  14. Будет SLW2! Приятного ожидания!

    1. YakLevRichit

      YakLevRichit

      NOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!

  15. Снился сон, что я каком-то острове острове пошел в бутик с игрушками, а там среди розового вижу плюшевую Эми и стафф по СААРТ.
  16. Giana sisters, Minecraft, Corpse party и UnEpic.
  17. Дерпи засветилась в 10-й серии.
  18. Кажись Меган в одном из интервью говорила, что в этом сезоне будет 53 аликорна. х)
  19. Spring Yard zone (STH) При моём первом ознакомлении с игрой этот уровень показался мне дико трудным, чего уж там говорить про босса (постоянно загонял себя в тупик.) . О самом уровне могу сказать одно ПРУЖИНЫ! Они везде, если быть предельно честным, то именно они больше всего отпечатались в моей памяти. Oil Ocean (STH2) Ох... На этот уровень я убил кучу жизней! Все эти горки, зелёные штуки, это чёрное масло и.т.д просто убивали меня. Тогда с моей нубоватостью я кое как дошёл до Эггмана. И попытки наверное с десятой я прошёл его, и тогда я радовался, радовался как идиот! Special Stage (S3&K) Ещё одна вещь которая сидит у меня в голове, это синие шары. Понял, что надо собирать именно синие шары (до этого я рвался собирать всё подряд) когда смог включить эмулятор. Metal Madness (SH) Когда я только прошёл Героев и появился этот силуэт у меня появилось дикое нетерпение, мне очень сильно хотелось узнать кто там будет (С Метал Соником был незнаком) и ожидал я пятую команду. :) Собрав все 7 изумрудов и включив уровень я не был расстроен. Эта музыка, этот ЗОЛОТОЙ Соник, этот металлический монстр! Всё было очень уж эпично!
  20. Перевод EG от карусели. - http://tabun.everypony.ru/blog/dubbing/82741.html#comment5252038 Не судьба карусели нормально переводить, но хорошо на том, что не было никаких Рассветных Звёздочек. :)
  21. Напишу и я сюда, что ли. Этот мультсериал проплывал по "Теленяне" (сейчас "Карусель"), там рассказывалось о девочке ведьме. Её семья по женской (вроде только по женской.) линии тоже ведьмы. У них есть мётлы, а заклинания они произносят в рифму. Сама девочка блондинка в зелёном платье. Если не ошибаюсь, то сериал был похож на Сабрину.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×