Перейти к содержимому

ZardimTJ

Пользователи
  • Публикации

    1 293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    23

Все публикации пользователя ZardimTJ

  1. Важно ли вам, как одеваетесь вы, как одеваются ваши друзья, а также какое у них и у вас отношение к моде, стилям? Изложите моменты по этому вопросу из вашей жизни, вашего личного опыта.
  2. Ты поверишь мне, если я скажу, что среди пользователей СоникЦИСа есть Бог, Сатана и Козел отпущения грехов собственными персонами?
  3. Ну да, вот только выше был своего рода шифр, понятный только человеку-без-ника и еще некоторым людям. Большинство просто не поймет, о чем речь. Добавь еще к этому недавний взрыв неба и скорый Апокалипсис в виде искусственного вымирания. А еще попробуй отгадать веселую загадку: "В голове гвозди, во рту протез, в груди дыра, вместо костей - будто пластик, тело горит, под кожей лица кто-то ползает. И так восемь лет. Он это чувствует, но посторонние этого не видят. О ком идёт речь?"
  4. Всем доброго времени суток! На этот раз хочу предоставить вашему вниманию повесть, которая вообще не связана с главным героем этого фэндома. Эту повесть я называю своей русской убийцей диснеевского Зверополиса. Внимание! Авторские права защищены через нотариальную контору! Приятного чтения! Хвостианский переполох.doc Хвостианский переполох.PDF
  5. Как же так? Это огромное упущение. Должно быть неудачное расчленение, магия дрезины, морда с иного континента и прочие божественные прелести.
  6. А в каком фанфике часть Соника становится дрезиной? Я его выдерну.
  7. На данном сайте вы можете бесплатно проверить, нормально ли будет идти у вас та или иная компьютерная игра, которую вы еще не купили, но собираетесь приобрести. Введите игру сами или выберите из одного из списков (список новейших игр представлен снизу справа) - и вам выдадут подробную информацию после анализа вашей системы.
  8. Waking Up (русский текст: ZardimTJ) Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Ракетный рёв вдали услышишь, Попытавшись всё забыть. Взглянув вокруг, ответ отыщешь, Что впереди твой повод жить. Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! В душе твоей стихает буря, Открой все тайны в голове. Хватит блёклых дней, долой бездумья, Прекращай жить, как мертвец. Смогли из виду пропасть, Кто знает правду – тем везёт всегда. Но они должны знать, Что их всех найду я. Да! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! Пробудись и прорвись – Ощути свободную жизнь! В бой спеши, всё круши – Заслужи свободную жизнь! *** You can do anything (русский текст: Павел Гилёв, редактура: ZardimTJ) Десять – мы в пути опять! Девять – не отставать! Восемь – мы скажем всем! Семь два раза – в рай прибудем сразу! Шесть, пять – так держать! Четыре, три – только я и ты! Два, один – повеселимся! Вперед, эй! Куда свернуть? – Ты знаешь путь. Как поступать? – Помогать! Ты домой? Погоди! Эггман на твоём пути! Рвись вперёд, прямо к цели! Что видишь ты? Эй, скажи! Ужас! Враг вокруг! Обогнать пора нам звук! Воин ёжик Соник! Воин ёжик Соник! Твой звёздный час сегодня настал – и ты планету спасать помчал! Если ты везуч – проскользни! Неважно, кто встанет на твоём пути – Всех с него смети! Воин ёжик Соник! Воин ёжик Соник! Твоя воля может дать возможность время завоевать! Воин ёжик Соник – всех времён звезда! Воин ёжик Соник – в сердце навсегда! И нельзя сдержать желание бежать! С огнём в душе ты способен на всё! Воин ёжик Соник! Если друг в беде... Воин ёжик Соник! Ты не скажешь "нет"! Не остановить стремленье победить! С огнём в душе ты способен на всё!
  9. Перевод Elli Speak with your heart Заодно мы сейчас, Нас свела судьба в этот раз, Общаться с тобою непременно сможем тотчас! (Сможем тотчас!) Я уже бывал здесь, и знаю – Смелым нужно быть. Если что-то не понимаю, То не постыжусь спросить. К сердцу прислушаться надо пор~ой – Попробуй хотя бы разок! Если тебя достичь сумел голос мой, Сердце открой! Сердце открой! Скажи-ка, чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Стену между нами сломает Искренность твоя, Голос пусть уверенней станет – Тут спешить нельзя. К сердцу прислушаться надо пор~ой – Попробуй хотя бы разок! Если тебя достичь сумел голос мой, Сердце открой! Сердце открой! Скажи-ка, чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Чем могу помочь тебе? Уверен, что я пойму. Поверь, ты очень важен мне~, Готовы вместе ко всему! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Забудем разногласья, Пройдём весь путь до конца! Если вдруг мы общий язык найдём, Будет нам все нипочём! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, (О, лишь оставайся собой) Сердце мне открой! (И свое сердце открой) Открой… Мне открой… Сердце открой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! Открой… Мне открой… Сердце открой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Будь же собой, Сердце мне открой! На старт вернуться сможем вместе с тобой! Сердце открой, да!
  10. Кавер с сюрпризом.
  11. Live Life (перевод на русский: Elli) В сердце загляни своё, Ответ, что там найдёшь, Утратит завтра суть. Хватит стоять на месте - Планка высока, Не мешкай и отправляйся в путь. К прошлому будет лучше сжечь все мосты, Множество новых бед в дороге встретишь ты! Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись И цени свою жизнь. Кажется, что путь Стал круче, стоило свернуть. Урок преподан тебе. В сердце загляни своё – Что было немыслимым, По силам теперь. К прошлому будет лучше сжечь все мосты, Множество новых бед в дороге встретишь ты! Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись, И цени свою жизнь. Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись Ты за жизнь! Не по силам, не по силам Справиться одному, Что было скрыто, что скрыто внутри тебя, Найти пора! Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись И цени свою жизнь. Если скажут: «Нужно жить отважно!» Крепче держись, Проживи свою жизнь! Живи! И держись! Живи! Живи!
  12. Еще одного певца подключили.
  13. Итак, я хочу предложить вашему вниманию субтитры к японской версии Соник Икс, которые создавались независимо от Sonic-World мной и моим младшим братом (Rayman Asakura) больше трех лет назад на основе английских субтитров. Так как брат взял на себя более сложную работу: переделывание формата субтитров для того, чтобы потом текст сделать ярко-желтым и четким, выравнивание тайминга и что-то там еще, то именно его имя осталось в субтитрах. Я же отвечал только за качественный перевод с английского и корректирование тех серий, где переводил мой брат. Увы и ах, с тех времен сохранились не все субтитры *плачу горькими слезами*. Но все же некоторые дошли до наших дней. Предлагаю вашему внимание субтитры к 6, 7, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 сериям. Гарантирую: 1. Качественный перевод без грамматических и пунктуационных ошибок (а также без перевода "I see" как "Я вижу" (правильно - "Понятно")). 2. Отличный тайминг. 3. Красивое оформление. субтитры.rar
  14. https://vk.com/videos-38929695?section=album_45713718 - ну... нормальная озвучка первых 13 серий уже давно есть. Увы, у коллег в 2014 году возникло очень много личных проблем, в итоге команда распалась. Однако я не исключаю возрождение проекта в будущем с новым составом команды. Каждому фениксу свое время.
  15. Пусть и тут будет. Грани заметности.doc Грани_заметности.PDF
  16. Перевод Elli We can (Sonic Heroes) О-о-о, вот так! О-о, да! Эй, вниз посмотри – Соник уже в пути, Никто не помешает мир спасти! Иначе всё сейчас – друзья прикроют нас, Сплотимся и объединим наши силы! Все вместе сможем трудности одолеть, Они лишь на вид так страшны. Если в чудо все верить будут, Мечту воплотить сможем мы! Да! Только вместе мы справиться сумеем И сдаться не посмеем, Нам больше ничто не повредит! Мы поможем сильнее стать друг другу, Подав другому руку. Никто не посмеет нас превзойти! Вместе веселей идти. Соник скоростной – он на передовой, А Тейлз перелететь поможет преграды, Стряслась беда в пути – всех Наклз защитит, Скорее проучить нам Эггмана надо! Все вместе сможем трудности одолеть, Они лишь на вид так страшны. Если в чудо все верить будут, Мечту воплотить сможем мы! О-о-о, да! Только вместе мы справиться сумеем, Расстаться не посмеем. Друзья всякий раз поддержат в пути! Мы поможем сильнее стать друг другу, Подав другому руку. Никто не посмеет нас превзойти! Вместе веселей идти. Веселей идти! Точно вместе сможем трудности одолеть, Они лишь на вид так страшны! Да, да! Только вместе мы справиться сумеем И сдаться не посмеем, Нам больше ничто не повредит! Мы поможем сильнее стать друг другу, Подав другому руку. Никто не посмеет нас превзойти! Мы так сильны, что нас не превзойти! О, да!
  17. Перевод Elli. Team Chaotix (Sonic Heroes) Вместе… Вместе… Вместе… Хаотиксы… Вместе… Вместе… Вместе… Вместе… Времена твои безвозвратно прошли, Когда вызов ты бросал судьбе. Пусть парень ты отважный, не надейся даже Что удастся улизнуть тебе. Секрет команды в том, что все вместе Сильнее, чем по одному. Когда повсюду ложь, И улик не найдёшь, Они немедля след возьмут. Поди пойми, где друзья, где враги, Звезды скалятся во тьме. Вот Вектор ужасный, шутить с ним опасно, Клялся он помочь тебе. Хаотиксы! Детективов лучше не сыскать. Хаотиксы! На пути их лучше не стоять. Убегай во всю прыть, Только правду не скрыть. Теперь игра начнётся! По воровским законам все вы жили покорно, Продавая совесть за гроши, да. Но раз команда там, забейтесь по углам, Доверьте им свою судьбу вершить. Устроил снова Эггман заварушку, Отпор придётся вместе дать: Он сил не рассчитал – Это верный провал, Пора ему удар держать. От Чарми жал уже не убежать, Вектор прикрывает тыл, Эспио вступить торопится в бой – Спасайтесь, что есть сил! Хаотиксы! Детективов лучше не сыскать. Хаотиксы! На пути их лучше не стоять. Убегай во всю прыть, (Хаотиксы!) Только правду не скрыть. Пора начать игру. Хаотиксы! Эй, герои, что стряслось у вас? Хаотиксы! Эти трое все решат тотчас! Про победу забудь, (Хаотиксы!) Раз преступен твой путь (твой путь!) Теперь ты в полной… Хаотиксы!
  18. Автор перевода: Elli Free (из игры Sonic Free Riders) Вольный полёт на ветру, на ветру! Так быть собой я могу, я могу! Лишь скорость света покорю, и мне Подвластны ночь и день. Все норовят догнать и обуздать, Но такому не бывать! С собой в ладах спешу туда, Где стану птицей вольной. Сорву засов, прочь из оков Я вырвусь, став свободным! Вольный полёт на ветру, на ветру! Так быть собой я могу, я могу! Кради, лукавь, на кон всё ставь, Ведь цель важнее средства. Беги, крадись, повеселись – Всему есть в жизни место. С собой в ладах спешу туда, Где стану птицей вольной. Прочь из оков, боль поборов, Я вырвусь, став свободным! Вольно теперь я лечу, я лечу! Вольным всегда быть хочу, быть хочу! Всегда… Да… Вольный полёт на ветру, на ветру! Так быть собой я могу, я могу! Забыв про страх, на всех парах Нестись приму решенье. Пора свернуть на прежний путь, Поддавшись искушению. Спешу туда, где навсегда Я стану птицей вольной. Прочь из оков, стыд поборов, Я вырвусь, став свободным! Вольно теперь я живу, я живу! Вольным всегда быть могу, быть могу! Вольный полёт на ветру, на ветру! Так быть собой я могу, я могу! Вольный полёт на ветру, на ветру! Так быть собой я могу, я могу! Всегда!
  19. 1). Её офис есть в пределах Московской области. Это я тебе много раз говорил. Тебе не надо будет переезжать в другую часть страны. 2). Я уже решил проблему с количеством материалов, проект прошел на питчинг. См. выше. 3). Вообще не понял, о чем ты. Ты имеешь полное право пользоваться. Просто ты все это дело постоянно прячешь, матеря свои способности и считая себя бездарностью. Я же уже сейчас вижу в тебе огромный потенциал и продвигаю тебя везде, где только можно по твоей специальности. 4). Эм... чтобы мне вести переговоры с начальниками, мне нужно обязательно уметь круто рисовать? Не понимаю логики. P.S. Закругляемся, окей?
  20. Да, я был вторым лицом, ты первым. Однако это не отменяет тот факт, что пока я тебя не протолкну куда-то, ты сам себя в жизни не протолкнешь. Почему я не имею права показать твои наработки официальной студии? Что за бред? И какое еще воровство? Твой проект даже не зарегистрирован. Я стараюсь для тебя сделать то, что сам ты первым не сделаешь. Ладно, прекращаем это. А то тема в чатик превратится.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×