Перейти к содержимому
ZardimTJ

Проверьте игру на совместимость с компьютером

Рекомендуемые сообщения

На данном сайте вы можете бесплатно проверить, нормально ли будет идти у вас та или иная компьютерная игра, которую вы еще не купили, но собираетесь приобрести.

 

Введите игру сами или выберите из одного из списков (список новейших игр представлен снизу справа) - и вам выдадут подробную информацию после анализа вашей системы.

Изменено пользователем Zardim1991
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, но увы заинтересовавшей меня игры там нет. Как я понял, там только все вышедшие, потому что я смотрел игру из недавнего будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной сайт для лентяев, неспособных сверить требования игры и данные компа/людей не понимающих в компьютерах ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной сайт для лентяев, неспособных сверить требования игры и данные компа/людей не понимающих в компьютерах ничего.

Очередной бла-бла-бла рейдж пост...

 

Зардим, полезная ссылка, спасибо. Избавляет от ненужного выполнения последовательности действий, которую может выполнить любой.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, но увы заинтересовавшей меня игры там нет.

 

Я так понимаю Sonic Generations? хD

 

Сайт реально для ленивых о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной бла-бла-бла рейдж пост...

 

Зардим, полезная ссылка, спасибо. Избавляет от ненужного выполнения последовательности действий, которую может выполнить любой.

 

А вот и лентяи набежали. Пока ты найдешь игру в списке/напишешь ее там правильно, а сайт будет проверять твою систему, ты уже три раза сверишь данные своего компа с игровыми требованиями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное - тест криворукий.

Чисто из интереса протестено было.

Написало что моя видюха не подходит для Скайрима для рекомендованых требований. Банально потому, что она как бы ниже прописанной gtx. Причем в более подробном рассмотрении, оказалось что физически всё подходит, и шейдеры, и память... Так что тест даже не дает обьективно годного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ли говорить, что даже на топовой машине игра может пойти поползти как черепаха? Вероятность отлична от нуля, т.ч. наверняка узнаешь только когда увидишь своими глазами на своей помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои GTX 550ti и Core 2 Quad признал ниже минимальных для Battlefield 3.

На практике же, играю на "Ультра" t^_^

А так, бетка батлы запустилась даже на древней 9600 GSO на максимальном разрешении и минимальной графике.

Изменено пользователем Van Gogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои GTX 550ti и Core 2 Quad признал ниже минимальных для Battlefield 3.

На практике же, играю на "Ультра" t^_^

А так, бетка батлы запустилась даже на древней 9600 GSO на максимальном разрешении и минимальной графике.

 

Мен он сказал что Соник и Сега Олл стар рейсинг у меня не пойдет,а я на максимуме играю

 

Авторы "толстые" t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем смысл темы? Ну понимаю если ленишься можно было-бы на этот сайт залезть, но он все равно жестоко троллит всех нас выдает неверные данные.

И хотя примеры уже были, приведу хотя-бы свой, от которого я вообще свалился под стол. Для теста решил взять тот-же банальный Crysis 2(идущий у меня на 1920 x 1080p на МАКС. настройках + Patch 1.9 + DX 11 Ultra Upgrade + High Resolution Texture Pack), и вы не поверите что же он мне выдал - видите-ли, мой компьютер вообще не потянет Crysis 2, даже на минималках... t^_^

Авторы "толстые" t^_^

Вдвойне согласен.

P.S. Так-что люди, чисто дружеский совет - не ленитесь проверять все сами, благо требования всегда оглашаются.

P.P.S. Может автор темы и собирался облегчить всем нам жизнь, но у него это явно не вышло...

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и лентяи набежали.

Пока ты найдешь игру в списке/напишешь ее там правильно, а сайт будет проверять твою систему, ты уже три раза сверишь данные своего компа с игровыми требованиями)

Да, лентяй.

Да, сверю. >_>

 

После прогонки через тест ДЕХР пообещал не запуститься вовсе, а тем не менее, он пройден. Печальный сайтик. Идея хорошая конечно, но накосячили.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы смешно ни было, но мне тоже выдало, что у меня ничего не пойдет, разве что на минимальных)

Ни Метро 2033, ни Анабиоз, ни Сингулярность, ни Амнезию или даже Прототип t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прототип отвратительно оптимизирован. Я его в свое время прошел стиснув зубы, терпя тормоза и лаги на минимальных настройках и мизерном разрешении. И даже получил истинное удовольствие от геймплея.

Изменено пользователем Kknewkles
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у меня все летает, и никаких проблем замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничтотак, вот только оверклок он не принимает в расчет. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо. Показывает, что Sonic Generation не пойдет на моем компьютере =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это плохо. Показывает, что Sonic Generation не пойдет на моем компьютере =) =)

 

1.А мене сказал что Соник и Сега олл стар рейсинг не пойдет даже на минималках,а он у меня на максимуме пашет

 

2.Системки СГ - ЛОЖ!Они меньше в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня Дегенератионсы пойдут на максах =)

НО ЧЕМ ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ Intel Core i3?!

Recommended: 11 GB

You Have: 51.2 GB

Кто это написал?! Расстрелять!

ПОчему он проверил только то место, куда я закачки сливаю?!

Изменено пользователем DeidaraNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данном сайте вы можете бесплатно проверить, нормально ли будет идти у вас та или иная компьютерная игра, которую вы еще не купили, но собираетесь приобрести.

Не доверяю этому сайту. Показывал, что Black Ops не пойдёт даже на минималках, а сам играл на средних, если не на максимальных настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте https://benchgame.com/ есть модуль для бесплатной проверки на совместимость, нормально ли будет идти у вас та или иная компьютерная игра, нужно ввести параметры вашего пк - и вам выдадут подробную информацию после анализа вашей системы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×