Перейти к содержимому

CountAile

Пользователи
  • Публикации

    1 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

87 Хорошая репутация

О CountAile

  • Звание
    Randomly Chaotic

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Тролльское Генсокё
  • Имя персонажа
    Сиреневый Подсолнух
  • Описание своего персонажа
    Полтораста Килограмм Чернозема Двести Литров Воды Ящик Семян Двадцать Девять Добрых Солодцев С Раксакорикофаллапаториуса Три Корня Мандрагоры Шесть Концентратов Радужного Экстракта Все Растолочь Перемешать И Готовить На Медленном Огне До Образования Равномерной Черной Корочки Дыма И Запаха Гари. Полученное Месиво Выбросить И Забыть

Посетители профиля

23 604 просмотра профиля
  1. Иииии у меня лагает сайт, так что опять с внешнего ресурса выкладываю
  2. Галерея на портале почему-то не хочет загружать новые картинки, так что внешней ссылкой даю >_>
  3. Не то, чтобы я вернулся, но я все еще жду хоть какой-нибудь новой годной игры про Соника. А лучше про Эми >_>
  4. Steven Universe. Вкус сезона - дорито со вкусом гуакамоле.

    1. Клу

      Клу

      Какой клумбур.

      А если серьезно, видать им скоро придется опять менять заставку.

    2. CountAile

      CountAile

      Либо поменяют после текущего стивенбомба, либо они подождут до нового сезона. Ну, либо новые элементы просто добавят в видеоряд, не меняя слова и вокал

  5. Нарисовал, по старой памяти, парочку зверюшек, дай думаю выложу XDDDD
  6. Купил в Nintendo E-Shop Rage of the Gladiator и Metroid I. Думаю, будет самое то в ожидании следующего поколения Покемонов (их имеет смысл покупать ЧЕРЕЗ поколение 8) )

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Клу

      Клу

      Лучше кроссовер. Но там Райта испортили. По словам Фмфымыча.

    3. CountAile

      CountAile

      Лучше все по очереди. Лично я не успокоился, пока даже Appolo Justice на ДС не прошел - желание проходить все по порядку Х)

    4. Клу

      Клу

      Как хочешь. Ну уровня оригинальных частей не жди.

  7. Не играю на русервере из эстетических побуждений - в нашем клиенте нельзя переключить язык с русского на англицкий, а локализация была выполнена... Не самым лучшим образом (читай - переведено Надмозгами, с использованием современнейших ПРОМТотехнологий и в обход здравого смысла).
  8. Если у тебя аккаунт на EUNE, можно попробовать вместе сходить. Лично я обычно просто занимаю оставшуюся роль (fill, хотя adc у меня получается не так хорошо, как остальные роли), так что можно и на дабл бот пойти, и еще какими раскладками.
  9. 2 Suler Комикс... Дэ, может и сделаю что-то такое Х))) 2 User Потому что Руж - спецагент, и она натренирована до соответствующей кондиции, в то время как Шэд - сделанное в лаборатории живое Супероружие с уже имеющимися изначально внушительными физическими данными, и скорее всего не тренировался ни одной минуты за всю свою пафосную жизнь? 8)
  10. Еще один быстроарт: Шедоу делает селфи Ну, и скетч с тремя чуваками вдовесок
  11. Быстроарт с Руж, потому что мне хотелось нарисовать быстроарт Х) Для сравнения, не быстроарт два года назад Х)
  12. Думаю, тут как раз проблема противоположная - за те Nдцать лет, что проходят между Войной Клонов и 4-ым Эпизодом военное дело в Галактике приходит в такой упадок, что даже штурмовик, не способный попасть в Звезду Смерти, находясь на Звезде Смерти все равно является метким стрелком по отношению к обычному жителю Империи (я во всем виню уснувшие мидихлорианы - они явно выделяют в кровь какой-то химикат, вызывающий нарушение координации движений, замедление реакции и вулканическую трясучку рук)
  13. Кстати, я при просмотре трейлера именно про "маскировку" и подумал - не штурмовиковое выражение лица, хладнокровия маловато Х) В принципе, даже если мы исключаем из уравнения "расширенную вселенную", у нас все равно остаются косвенные факты. Во-первых, армия клонов была армией состоящей из одного и того же человека - Джанго Фетта, и в то время, как небольшая разница в росте на момент Войн Клонов была объяснима (разные "возрастные стадии" после изъятия из пробирок - один соответствует физически 18 годам, а другой 23), то эта самая разница в росте начиная с 4-го эпизода не могла быть объяснена так же (все клоны должны достигать одного роста к окончанию своего ускоренного развития, чего явно не наблюдалось). Во-вторых, из 2-3 эпизодов было ясно, что клоны Джанго Фетта - отличные солдаты, способные на командную работу и даже не слишком большое количество этих ребят являются чем-то большим, чем "пушечное мясо" - тимворк, хорошая точность и так далее (они даже могли Мастеров-Джедаев побеждать!). Имперские Штурмовики же, в свою очередь... Мажут с расстояния пяти метров, категорически не способны на командную работу, не отличаются сообразительностью... Ну, и их могут победить даже "детеныши Вуки" (эвоки), со всем дорогостоящим имперским вооружением и техникой Ну и в-третьих, армия Империи явно использует НЕ клонированных офицеров... И я сомневаюсь, что Палпатин набирает в офицеры кого-то, просто прошедшего обучение, и не имеющего опыта реального боя - думаю, в офицеры набор проводится как раз из отличившихся (наверное, меткостью Х)))) ) штурмовиков
  14. Не совсем понимаю пары моментов Во-первых, Империя уже давно перестала маяться с клонированием Джанго Фетта, и к началу 4-го Эпизода в Штурмовики просто вербовали обычных жителей подконтрольных Империи планет (у них даже рост разный, и это видно), так что нет ничего удивительного что не любящие инопланетян, а не рыжих/темнокожих/голубоглазых Имперцы набирали людей, умеющих стрелять, не особо глядя на то, откуда те родом. Человек, без мутаций, готов служить Империи? Сойдет. Ввиду этого непонятно категорическое раздраже некоторых людей на тему темнокожего Штурмовика. Во-вторых, я все же согласен с тем, что световая клеймора текущей конструкции не практична - слишком легко потерять руку, слишком легко ее уничтожить обычной световой катаной. Некоторые считают что сценарист хотел такой конструкцией сказать "новый Сит-лорд еще нуб и сделал нубскую шашку исходя из тех соображений что еще не умеет фехтовать как какой-нибудь Скайвокер, и ему нужен был меч более силового, чем техничного толка", но легкоразрубаемую гарду это все равно не оправдывает (тем паче что Дисней объявил, что все кроме фильмов и сериала стало не-каноном, а значит большая часть устойчивых к световым мечам материалов из вселенной исчезла). А вообще, посмотрим. Может, оно выйдет по крайней мере терпимо для "похрустеть попкорном"
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×