Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 20.04.2024 в Сообщения

  1. 2 балла
    Не мне одному кажется, что чел просто жирнит?
  2. 1 балл
    Ну, уже сегодня вышел про него сериал. «Весенний сезон. Рынок при королевском замке шумел в лучах утреннего солнца. Сэр Персиваль, рыцарь Круглого стола, решил закупиться товарами в дальнюю дорогу. Простой народ был взволнован внезапным визитом дворянина, гадая, что ему нужно». — Команда официального японского сайта «Sonic Channel».
  3. 1 балл
    В этом месяце японская команда Sonic Channel посвятила официальный арт Наклзу из «Sonic Advance 3». Это важный месяц для воина-ехидны Встречайте новую апрельскую официальную обойку 2024 года от Sonic Channel — она посвящена Сильверу
  4. 1 балл
    Не знаю как у других людей, за них судить не возьмусь, но для меня структура реддита несколько контр-интуитивна, тогда как на форуме всё весьма очевидно. Да и поиск несколько легче. К тому же, всё таки наше комьюнити достаточно узконаправленное, тогда как реддит объединяет в себе весьма много разного. Хотя, если посмотреть с изнанки, под условным Sonic-World RU, в таком случае, чисто теоретически, можно объединить наоборот больше комьюнити, смежных с Соником так или иначе. Вот чисто навскидку - и тех же MLP(не обязательно именно их, а это первое, что пришло в голову, только в качестве примера), и тех же Spyro, и прочих, прочих, прочих. В конце концов, как однажды сказал Вэриен: ЦИС - это о людях. И очень часто замечаю что в нашем комьюнити, и в смежных с нами тоже, у людей весьма похожие темпераменты, наборы вкусов и интересов. А это значит что есть не только куда расти, но и кого объединять (откуда брать пользовательскую базу. В общем, данные изменения, в любом случае из возможных, выглядят как весьма перспективные. И ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО. :)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×