Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.10.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Можно сразу закрывать тогда, весь тред один большой наброс на вентилятор, особенно абзац про водолея, и без разжигания не обойдется
  2. 1 балл
    17 лет уже здесь. Прикольно.
  3. 1 балл
    Всем привет! 24-го июня 2023 г. мне посчастливилось оказаться на одной сцене с группой "Рабочая Сторона" и спеть с ними старые добрые песни о Сонике и других персонажах в рамках мероприятия G2G BIRTHDAY PARTY в Питере в честь 32-летия Соника. Было здорово увидеться и поболтать с людьми, которых я раньше знал только по этому форуму! Я постоянно краснел ушами от излишнего внимания к моей персоне, но это было чертовски приятно, спасибо! Это небольшая нарезка из видео, которые сняла моя жена во время моего совместного перформанса с "Рабочей Стороной": А это, по сложившейся традиции,- видео с песней "Шэдоу", музыку для которой я сделал заново специально для G2G-2023 (караоке-версия тоже присутствует):
  4. 1 балл
    Пришли дни, когда ЦИС уже больше не может заменить мне весь интернет. Но весь интернет тоже не смог заменить ЦИС.
  5. 1 балл
    Ребятки действительно прекрасные, уже давно и с удовольствием их слушаю. Разве что последний альбом, мне кажется, стал попыткой возвращения к корням в виде настоящего, незамутнённого индастриала с ушераздирающими звуками и полным отсутствием мелодичности. Kriegsmaschinerie-то уж точно. В любом случае, Бликса молодец, даже будучи немолодым, не стесняется экспериментировать.
  6. 1 балл
    Самый кошерный Тейлз был в Sonic Adventure, причём мне он нравится именно в первой части. Эдакий маленький самоотверженный гений.
  7. 1 балл
    Спасибо, товарищи. Весьма признателен. :)
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    А мне не нравится. Как-то чересчур сжато выглядит. И нет возможности выбрать один из вариантов дизайна, как можно было раньше, а мне так нравился YGlide... Впрочем, кого это волнует, eh.
  10. 1 балл
    Почему? Послушать после тяжёлого дня Artillery или Sodom - самое то. :) А вообще, "тяжёлый рок" - крайне растяжимое понятие. Сюда можно запихнуть всё, что выходит за рамки той же Lady Gaga и ей подобных.
  11. 1 балл
    Нет слов, одни ругательства.
  12. 1 балл
    Из последнего - Стивен Кинг, а именно - "Стрелок" (первый том из серии "Тёмная Башня").
  13. 1 балл
    Первая положительная.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×