Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.10.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Спасибо на добром слове лап=* давно сюда ничего не приносила. Принесла Наклза <:D чет меня прям прет на закаты в последнее время)
  2. 1 балл
    К сожалению, забыл пароль от старого аккаунта (который аж с 2005 года, ого!). Кому нужно вспомнит как Сунстеак, Ниагар и Термит Алан. Есть много приятных моментов связанных с этим форумом, и я очень благодарен ему, и всем с кем общался на разные интересные треды и топики, за это. Всё это меланхольно и печально. ОП был опубликован в 2018, а сайт всё ещё не закрыт, поэтому может не так всё и плохо и он продолжит существовать как дыра смутительных воспоминаний. Что же, оставлю и я официальное “прощай”. 2005
  3. 1 балл
    Ну, решился на первое дело (если можно вообще рискнуть назвать это делом). В этой теме я чаще всего видел сообщения пользователей, в которых была описана одна и та же ошибка. Это действительно ошибка эмулятора. Очень возможно (вернее, я почти уверен), что я изобретаю колесо, но тем не менее... Начну с описания ошибки. В пятой главе в Метрополисе, после того, как на корабле, куда попали Соник с Наклзом, солдаты клана Ноктюрнуса уничтожили корабельную пушку. Тейлз и Эггман должны запустить пушку в Метрополисе, чтобы помочь Сонику. Теперь немного подробнее. После победы над роботом, защищающего пушку, а потом и после ролика, команда Соника должна сменить команду Тейлза, но это не происходит. Как это уже было сказано ранее, это ошибка эмулятора. В Sonic Chronicles я играл на андроиде на эмуляторе DraStic (на нем реально удобно делать POW-атаки, да и не лагает почти, что весьма приятно). Но минус этого эмулятора в том, что именно на нем эта ошибка и происходит. Для тех, кто играл в Sonic Chronicles и застрял на этом месте, или кто хочет поиграть на эмуляторе DraStic: 0)У кого нет эмулятора DraStic, ловите ссылку. Эмуль по сути платный, но эта версия взломана; 1)Итак, сначала надо дойти до того самого глючного места. Дошли? НЕ ПОДХОДИТЕ К ПУШКЕ! Сохранитесь в нормальный сейв в игре и выключайте игру; 2)Теперь нужно найти сейв. Найти вы его сможете во Внутренняя память/DraStic/backup/*имя файла игры*.dsv . Копируем файл на комп; 3)Скачиваем эмуль DeSmuMe 0.9.5 x32 x64 на ваш пк; 4)Разархивируйте эмуль, куда вам нужно; 5)Открываем эмулятор, потом вкладку Confiq и везде выберите папку, где находится ваш эмулятор; 6)Перемещаем ранее скопированный с андроида сейв в папку с эмулятором и запускаем игру; 7)Спокойно идем к пушке и побеждаем робота. После ролика вы начинаете играть за команду Соника. Учтите, что эмуль может работать не так хорошо, как драстик (утешитесь тем, что все остальное вы будете проходить на драстике); 8)После того, как очутитесь на Летающем Острове, сохранитесь, скопируйте сейв и перепишите во Внутренняя память/DraStic/backup/*имя файла игры*.dsv вашего андроид устройства; 9)Наслаждайтесь! С самим эмулятором DeSmuME 0.9.5 такой проблемы не должно происходить. Кому неохота все это делать, ловите сейв (кидайте его в ту же папку вашего андроида: Внутренняя память/DraStic/backup/*имя файла игры*.dsv ) Еще есть один хороший эмулятор на пк. Тоже достаточно играбельный, но частенько появляются проблемы с картинкой. Файл сохранения там с другим расширением, поэтому пока не смогу выложить сейв. Как дойду - выложу. Вот еще вам саму игру (ссылка на сайт sonicscanf.org , появится возможность залить на Яндекс.Диск - сразу залью, обещаю!) Там, кстати, есть русифицированная версия игры (неофициально, разумеется), но тем не менее достаточно хорошо переведенная. Постараюсь ответить на ваш любой вопрос по Sonic Chronicles. Удачной игры!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×