Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Flood Flood Flood 18

Хай Шао Кан) Я тебя тоже помню) Кстати, вопрос на засыпку. Как вы думаете, Милину в 11 МК добавят как DLC?
  3. Опиши аватар

Здесь всё переполняется смыслом
  4. Считаем до 50000

5. Ассоциации

Вера
  6. забаню >.<

Оксид бана
  7. Верю/Не верю

Верю Человек вбил себе в ум, что он - существо социальное. На самом деле он существо биологическое
  8. Только вопросы, согласны?

Шавуха это вообще святое. У вас же много ларьков с шаурмой?
  9. Описание пользователя

Наверное, в жизни похож на Орландо Блума
  10. Вчера
  11. Мы рисуем

Оке , в следующем рисунке буду избегать подобных косяков.
  12. Песня,пробившая на слезу

касательно именно песен сейчас сразу вспомнить не смогу, но клип на песню группы Five Finger Death Punch - Wrong Side of Heaven, сколько раз пересматриваю, в конце всегда начинаю реветь как сентиментальная 11-классница на выпускном.
  13. Мы рисуем

моё непрофессиональное субъективное мнение подсказывает, что здесь слегка пропорции хромают: посмотри на ботинки ещё раз, по мне они маловаты немного. на контраст глаз обрати внимание, слишком много света, ощущения будто Сильвер на секунду решил что он рыбный зомби. и на уши глянь, мне кажется они немного не так повёрнуты, особенно левое сильно выступает
  14. Flood Flood Flood 18

Лол, да это ж Мариса Кирисаме )))
  15. Flood Flood Flood 18

да забей, зачем напрягать ещё кого-то, проще по-новой начать. мое почтение.
  16. Сэйвы

Ребят подсканьте пожалуйста, как надо ставить сейвы на андроид играх? Прошел первый Соник Адвенс на своем самсунге и хочу помахаться с самцм финальным боссом на супер сонике, а собирать изумруды в этой игре - это просто пытка(я даже не понял, как вообще надо попадать на спешл стейджы). Тут только сейв решит проблему. Но как ставить сейвы на геймбой играх(эмулятор MyBoy если что), да еще и на андроиде - вообще без понятия, сталкиваюсь с этим впервые. Как это надо сделать?
  17. Ранние новости, тизеры и трейлеры мультфильмов.

Немного новинок запланированных на этот год. Любопытный любительский проект от Vivziepop, которая также нарисовала комикс "Зоофобия". А ещё новый мультфильм от Дримворкс, на этот раз про снежного человека.
  18. Flood Flood Flood 18

Какие люди, а я тебя помню.
  19. Cтрим, как обычно, начнется в 17:00 МСК
    https://go.twitch.tv/heypiron
    https://www.youtube.com/channel/UC92MMI2iG8eE1NJTSjHqXrA
    Сегодня добиваем Doom 3 (Xbox original)

20. Flood Flood Flood 18

Напиши админу.
  21. Flood Flood Flood 18

22. Опиши аватар

Хорошая песня
  23. Опиши аватар

не, ну со стороны она вроде ничё такая
  24. Flood Flood Flood 18

Вроде Милина, но я конечно не англичанин, и спорить по этому поводу не буду
  25. Flood Flood Flood 18

вот какова цена забытого пароля от логина. не повторяйте моих ошибок МилЕна же по идее, не?
  26. Считаем до 50000

11193
  27. Flood Flood Flood 18

Привет, Внешний Мир без тебя сильно изменился, а ещё мятежники убили твою любимую дочурку Милину
  1. Загрузить больше активности
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу