Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Считаем до 50000

11354
  3. Что слушаем?

4. Сегодня
  5. Считаем до 50000

11 353
  6. Соники на сеге - сложно?

Вся сложность 3D Blast'а - исключительно в управлении и изометрии. А сложность "Соников" на Сеге зависит от возраста и личности, как бы странно это ни звучало. Там, где взрослый, несколько раз начав с начала, притормозит и подумает, ребёнок, если он непоседлив, либо продолжит биться об стену, либо просто переключет внимание на что-то другое, потеряв интерес.
  7. О, кстати, ранее в этой теме я не упоминал его (потому что на тот момент игру не проходил полностью). Что сказать, 3D Blast мне показался в целом достаточно лёгким, за исключением боссов на уровнях Spring Stadium, Panic Puppet и Final Fight: мало того, что для победы над этими боссами нужно обладать хорошей точностью и реакцией, так и ещё и управление на пару с изометрической перспективой подливали масло в огонь.
  8. Считаем до 50000

11 352
  9. Вчера
  10. Что слушаем?

Кто-нибудь запиратьте мне Shoujo Alchemist Egg: Rose Monogatari
  11. Я в Спинболл пытался играть не так давно. Там на самом деле первые уровни довольно лёгкие, если знать, что делать и чего избегать. А вот с третьего (или какой там, похож на Scrap Brain Zone) начинается кошмар. Игра испытывает твою точность и ловкость, которые ты, видимо, должен был прокачать на первых двух уровнях. А до этого я играл в основном в 8-битную версию в составе мини-игр для Sonic Adventure DX в далёком детстве, и помню, что тоже её почти прошёл, но засыпался на самом последнем уровне. В 3D Blast примерно похожее было - первая половина игры довольно легко даётся, а вот на Volcano Valley под тобой начинает нагреваться стул, потому что Флики тупые и падают в лаву постоянно. Жаркий уровень, во всех смыслах.
  12. Раздел фурри (то бишь и тема с любимцами) более недоступно. Класс. :|
    Ну опять придётся в статусе всё оставлять.

fish-1.png
    fish-2.png
    fish-3.png
    fish-4.png
    fish-5.png

1. KittenShade

KittenShade

@Kaoma777 а почему? Его посчитали неинтересным? 

13. Предложения и пожелания

А можно размер видео в сообщениях хоть немножечко уменьшить? Пожааалуйста Х)
  14. Что слушаем?

15. О! В детстве был у меня картридж. Не сказать, что мне нравится эта игра, но я её таки прошла, причём от А до Я, без паролей прыжков через уровни. Зато сейчас не могу пройти. XD
  16. Помощь по ромхакингу

ладно попробую сначало сделать что бы игра не зависала в самом начале
  17. Помощь по ромхакингу

Говорю же, Audacity. Отличный и удобный редактор, ещё и бесплатный.
  18. Помощь по ромхакингу

не знаешь в каком конвертере или видеоредакторе есть возможность преобразовать wav в wav 8-bit unsigned PCM или в RAW ? (хотя можеж не говорить я попробую как следует разобраться в гайде и может всё получится)
  19. https://dtf.ru/games/64332-luigi-s-mansion Господа, есть вопрос, есть ли способ сделать скриншоты с 3ds, не рискуя превратить консоль в кирпич занимаясь переустановкой прошивки.

20. Помощь по ромхакингу

Попробуй отрендерить в Audacity, там точно есть нужные параметры. всё равно не понимаю, зачем тебе эмуль в папке с сурсом
  21. Что слушаем?

Песенки с канала "Теремок"
  22. Опиши количество репутации

В репутации есть цифра 3. Она похожа на букву з
  23. забаню >.<

Ряженковый бан
  24. Прежде чем войти... загадай существительное

хлебец А я не понял. А что вы делаете в моём...? Вы что, хотите...
  25. Кто играл?

Конечно играл) Ну хоть скобки наоборот не поставлены Кто играл в маджонг?
  26. Помощь по ромхакингу

1) ну я конвертировал музыку в Movavi video suite не изменяя параметры 2) ну вроде всё по гайду 3)нет эмуль был другой, ну то есть GENS с функцией отладки
  27. Назови песню на последнюю букву

No Vacancy (One Republiс)
  1. Загрузить больше активности
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу