Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

SYSTEM FATAL ERROR N010011000100111101001100

REASON:cognitive dissonance

Out of Memory

SHUTDOWNING

...

System has been restored after critical error.

Send message to Valve - NO.

Getting back to work.

---------------

 

"Вот теперь я все видел."(с)

Я конечно подозревал что пиро тот еще фрик, но ЭТО БЛИН МАТЬ ВАШУ ЧТО, КАК, ПОЧЕМУ?

Так, спокойно, пойду закинусь чем-нибудь и сразу все пойму...

Ролик дает больше вопросов чем ответов, рухнуло столько надежд узнать хоть капелюшечку истории пиро. Грустьбесконечнаятоска.

Ладно, выпью пеппера и буду смотреть, как медик сгорает в сарае снова и снова. И снова. И еще раз. И еще много раз. Да, щщикарное исполнение, отличный ролик в плане лольного и мотивирующего ролика.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, страничка с третьим днём открыта!

Добро пожаловать, в пироланд!

 

Поиграл в новый режим. Очень интерестно. Нужно звять чемодан с австралием и донести его до верхушки ракеты. =)

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦТФ с одним флагом же. Скорее бы добавили больше карт с ним.

Алсо, Вальвы в очередной раз заставили меня любить их за то, что они так отрисовали в ролике страх перед Пироманом ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английские субтитры: "He's not here, is she?". Вальв снова нас троллит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил радугоблевалку странного типа. Рад как пони. Ах, ну и за реф купил леденец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распаковал из двух кучек леденец и ящик. Из ящика достал новую полушляпу на пиру (слот лица, в отличие от маски ассасина из СМНК не мешает одевать те же пирогуглы и шлемы), но так как не хочется менять свой очень даже стрэйндж пиросет на нестрейндж, хоть и прикольные вепоны, остаюсь пока немного не при делах Х)

 

А леденцы сейчас по рефу расходятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоновая вывеска для Пиро - идея хорошая. Против всех, кто любит в воду прыгать, завидев врага с огнемётом. Топор у Скаута тоже ничего, хотя лучше бы конечно метательный нож для спая... Всё остальное - так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топор конечно это нечто, даже захотелось заиметь его себе. Новый жучок позабавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничерта не понял, что делает новый саппер.

А вот от рубашечки и огнемёта я бы не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничерта не понял, что делает новый саппер.

Производит обратный процесс строительства, то есть понижает уровень постройки, а потом вообще уничтожает её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничерта не понял, что делает новый саппер.

...

Для наглядности: Red-Tape Recorder в действии. Садизм этого саппера заключается в том, что он опускает уровень постройки до первого. Можно даже ничего не уничтожая сводить вражеских инженеров с ума.

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче говоря, у нас есть новый трололо жучёк. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Valve таки выпустили новую карту - koth_king. И парочку новых промо-вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, он грохнул Редмонта и Влутарха... это же конец всему, больше нету резона сражаться О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, он грохнул Редмонта и Влутарха... это же конец всему, больше нету резона сражаться О_о

Ну вообщем-то события самой игры происходят задолго после их смерти, а обе команды наёмников работают на Администратора, получившую контроль над компаниями Редмонта и Блутарха. Теперь мы знаем, что была и третья заинтересованная в наследстве семьи Mann, сторона... Третий сын, специализирующийся на кибернетике и построивший свою империю с нуля. Интересно, как это всё проявится в игровом процессе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Слоупок*

Чёрт, прослоупочила х]

А вообще, интересно, чем всё закончится и как повлияет на саму игру.

Изменено пользователем LittleChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего нас ждёт новый игровой режим - Man Vs. Machine. Но кто их знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такое мнение - Красные и синие объединятся против Машин и Мистера Серого.

Все, мнения кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем-то события самой игры происходят задолго после их смерти, а обе команды наёмников работают на Администратора, получившую контроль над компаниями Редмонта и Блутарха.

А как же Редмонд на карте Mann Manor?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Редмонд на карте Mann Manor?

К хэллоуиновским картам вообще отношусь скептически, как к выпускам Симпсонов на "день всех святых". Да и история убийства братьев Mann рассказана в виде комикса... Значит это случилось в прошлом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К хэллоуиновским картам вообще отношусь скептически, как к выпускам Симпсонов на "день всех святых". Да и история убийства братьев Mann рассказана в виде комикса... Значит это случилось в прошлом. :)

Ок, ну а комикс Loose Canon? Там инженер встречается с живым Блутархом.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ну а комикс Loose Canon? Там инженер встречается с живым Блутархом.

Давно читал, могу и ошибаться... Но там речь вроде идёт о отце Инженера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×