Перейти к содержимому
Fargus

Chat

Рекомендуемые сообщения

Помнится раньше некоторое время назад у клуба была почти уже традиция собираться по воскресеньям в 12-30 в чате на Авалагоне. В последнее время сия традиция стала забываться и посему хотел бы предложить ее возродить wink.gifИными словами - "ВСЕ В ЧАТ!" http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=avalagon по воскресеньям в 12-30 по Москве.PS - Ну и в любое другое время тоже wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотое? Чем же? Всё это привело только к ссорам. Надеюсь, что они не возобновятся с повышением активности чата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема, я с тобой не согласен и полностью поддерживаю Зэлла. Ссоры были не из-за чата. Как раз чат был сплачивающим элементом. Можно было ждать выходных чтобы всем собраться вместе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссоры появились по-моему после третьего или четвёртого чата в 12.30... Не помню точно. Мы ещё не созрели тогда для этого. Может быть, сейчас будет по-другому...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю что клуб достаточно зрел.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фар хорошо сказал )) тока вот чет я прочитал как то неправильно ))) типо "Все в САД!!!" хе хе а так ты мое мнение знаешь я есесно не против сборищь в чате ))) в 12-30 по москве в воскресенье да вот только у меня например может бть напряг с этим временем (((( ну это лано я решу свои проблемы ))) А вообще хочу сказать что щас сор не должно быть так как мы это уже прошли и не нада нам больше ) вот так то хех
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые слова Фар...поддерживаю всеми руками...но вот тока появляться я там буду редко...все таки в воскресенье работать...это уж слишком, а в субботу пожалуйста...2 Тема: главное забыть про все и все потечет как по маслу)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще ссоры были раньше изза того, что мы все были еще малознакомы. Помойму именно изза этого cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда в воскресенье фиксированно с 12-30 и далее пока можем.А в субботу - плавающий график. Кто как может - сразу заходит wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ружка в 9 часов huh.gif да это садизм какой то )))) я по субботам просыпаюсь не раньше 12 хи хи ))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня в воскресенье - тоже проблема, а так хочется к вам... Давайте и на субботу установим общее время? С утра где-нибудь. Кто-нибудь до 9 может?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с Искрой, сейчас должно быть меньше ссор.Сонюх, а когда ты можешь? smiley.gifЛично я - в субботу утром или в воскресенье до 10 максимум. По будням - с 6.45 до 7.30 могу заглянуть. Такая я ранняя летучая мыша.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что - правильно wink.gif Ночное создание ночью налеталось и под утро слегка развлечься в чате. И спать wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Фвр это ты прально подметил ))) ыы Ружка ну я могу если по будням то только после 9 (((((( а в выходные как проснусь так и весь день если ни куда не уеду в москву например хи хи ))) вот так вот )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jun 6th, 2004, 04:04am, Fargus wrote:
А что - правильно wink.gif Ночное создание ночью налеталось и под утро слегка развлечься в чате. И спать wink.gif
Фаргус cheesy.gif *чмок!* kiss.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот неизвестно когда могу придти в чат, так что пока воздержусь от комментс. cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Miles сможет в выходные после 12 по москве!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тьфу, ради руж miles готов чатиться всю ночь rolleyes.gif не зависимо от того какой день недели!!! cheesy.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У всех щас вообщем пока пробемы со временм так что давайте общаться в форуме накрайняк то млин а то все чат да чат ) ну или хотябы что бы у каждобо была ася ) wink.gifcheesy.gifgrin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Jul 28th, 2004, 12:36pm, Tealen wrote:
Ну меня мона всегда найти smiley.gif
А где тебя искать? huh.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарк а ася тебе накой ? ) в асе ее мона найти в асе и у меня в гесте )))) гы гы гы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь и у меня в списке контактов она есть. wink.gif Ну а так я знаю, что она у себя на сайте обитает cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) глупый вопрос значится был ) ну да ладно главное что теперь все понятно ))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну меня мона всегда найти smiley.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спарки,я обитаю у себя на сайте, в твоём и Сониковом гэсте,в аське и на форуме smiley.gifИ дай-ка мне свою аську wink.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в асе можно найти весь день, а в выходные ночью тоже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ася, не ася! angry.gifТут вроде как про чат чета надо постить!Када собираться будем точно, а то miles-у ваш этот "плавающий график"........... Грррррррр....... Сегодня воскресенье 12 30 в чате как в пустыне angry.gif!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружище, 12-30 - это ДЕНЬ. Ночью - это 0-30 wink.gifне путай wink.gif))и по выходным wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не путаю! Вот ЧАС НАЗАД ЗАХОДИЛ - НИКОГО!!! huh.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПУТАЕШЬ. 12-30 - это тридцать минут после ПОЛУДНЯ а НЕ ПОЛУНОЧИ. 0-30 - это 30 минут ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×