Перейти к содержимому
mix

Darker than Black

Рекомендуемые сообщения

Второй сезон уже давно закончился, а мнений нет о_О Чтож, само продолжение не со мненно порадовало... но как-то вяло и быстро. Финал интересный, но в тоже время и непонятный о_О Накручено какбы... 12 серий малова-то, gimme mo!

 

Первая ОВА вышла 27 января, нэ? о_О

 

Посмотрел, завораживает :3 Правда, мои познания в англицком оставляют желать лучшего... но придельно понятно :3 Жду вторую ову.

 

 

P.S.

OVA-2: March 24, 2010

OVA-3: May 26, 2010

OVA-4: July 21, 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй сезон уже давно закончился, а мнений нет о_О Чтож, само продолжение не со мненно порадовало... но как-то вяло и быстро. Финал интересный, но в тоже время и непонятный о_О Накручено какбы... 12 серий малова-то, gimme mo!

Нечего добавить.

А о чём ОВА? Я пока сабы подожду... или уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже жду сабок к ОВЕ *.*

А вообще, второй сезон меня огорчил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сабы уже есть, по крайней мере в тех рипах что с хардсабом от Nail64 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу второго сезона я процитирую ОМД.

 

Чесслово, всякий раз как я смотрю DTB, меня посещают одни и те же мысли:

"А, вот оно что! Ну, теперь понятно. И это. И это вроде бы тоже понятно... *конец серии* SRSLY, WAT DUH FUCK IZ GOING ON?!!?!"

 

Я с ним полностью солидарен. Без второго сезона ДТБ мог бы быть на 40-60% лучше.

Второй сезон без последней серии мог бы быть процентов на 80 лучше.

Хотя, также есть фактор, что первый сезон мне ОМД принес в отличнейшем качестве, правда с русскими сабами и озвучкой... а второй я смотрел в довольно-таки УГ качестве, но с оригинальной озвучкой и английскими субтитрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня второй сезон как-то не очень впечатлил, честно говоря.

Первый был каким-то более серьёзным, взрослым, осмысленным; было приятно ощущать атмосферу таинственного, невидимой войны безымянных корпораций, заговоров. И, что доставило мне наибольшее удовольствие, — душевные терзания Хэя на грани между бездушной машиной убийств и нормальным человеком с обычными человеческими чувствами.

Тут же просто пошёл какой-то винегрет из неправильного Хэя, девочки-недоконтрактора (вроде бы и то же самое, что и было с Хэем в первом сезоне, но всё равно как-то не так), безумных стычек с неадекватными противниками и плавающим на поверхности главным злодейским планом. Единственное, чем второй сезон порадовал — Лебанон-трансвестит, больше ничего и не запомнилось, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон буквально тыкает вас с носом в неоспоримую истниу - все меняется. Прошло 2 года, как в жзини так и в сериале. Это поневоле происходит, даже тип повествования изменился. Да, перемены никто не любит, но они происходят, а вы надеялись увидеть прямо все тото же первый сезон но 2009-ого года, ща.

По-моему вышло сильно, и главное все так, все понятно и видно что это именно продолжение спустя стока лет, и что стиль атмосфера реально не менялась. По-прежнему все время обидно когда погибает любопытный персонаж, когда только начинаешь его любить. В общем с одной стороны все переменилось, а с другой нет. Это настоящее продолжение, которое совершило эмоциоанльый скачок, пускай и не все в нем логично (хотя бы способность Суо), но персонажи радуют, картинка тоже, Владивосток - аналогично :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит момент, когда из амулета Суо появляется огроооомная пртивотанковая винтвока ПР 41 = =``

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня бесит момент, когда из амулета Суо появляется огроооомная пртивотанковая винтвока ПР 41 = =``

Излишне Сэйлор-мунисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×