Перейти к содержимому
Cstyler

Хакинг Shadow The Hedgehog

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Недавно мне в голову залетела такая мысль - можно ли хакнуть Shadow The Hedgehog? Ответ положительный.

 

Я взял диск с игрой (не Platinum-версия), сунул в свой привод и.. диск прочёлся!!

Вот что есть на диске:

post-4923-1191760139_thumb.png

Текстуры выбора PAL-режима были в формате TXD, но я их открыть так и не смог :)

 

Сейчас один из главных вопросов - чем открыть архив формата CVM. Если мы сможем открыть этот архив, то возможности будут безграничны! Ну почти :nyam:

 

Короче, все ваши предложения по теме оставляйте здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШТХ основывается на движке СХ, так что думаю нашим хакерам не составит труда переделать сия творение Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШТХ основывается на движке СХ, так что думаю нашим хакерам не составит труда переделать сия творение Соник Тим.

 

И я о том же. Текстуры должны быть в формате TXD. Движок всё тот же. Значит и модели можно будет заменить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я о том же. Текстуры должны быть в формате TXD. Движок всё тот же. Значит и модели можно будет заменить..

 

А ты не думал,что если все так легко это уже давно бы сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты не думал,что если все так легко это уже давно бы сделали?

 

Думал. Может быть, до этого пока просто никто не додумывался)) А вообще, если на YouTube поискать Shadow The Hedgehpg Hack то можно найти несколько видео..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас один из главных вопросов - чем открыть архив формата CVM. Если мы сможем открыть этот архив, то возможности будут безграничны! Ну почти :)

Давно не вопрос. http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=491404 См "PS2". Если EJS.CVM нету, открывайте PJS.CVM. Но английская версия всё же предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно не вопрос. http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=491404 См "PS2". Если EJS.CVM нету, открывайте PJS.CVM. Но английская версия всё же предпочтительнее.

 

ТЫ ГЕНИЙ!! :)

Я смог открыть этот архив! Теперь могу запросто изменять текстуры!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня вот это видео удивило:http://www.youtube.com/watch?v=IA1prR8lvVU

[offtop]Всего-то использовали Action Replay на кубовской версии ШЗХ, от хакинга тут впринципе ничего нет - чистый читинг...[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, как все легко и прсото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, давайте сделаем наш хак ШТХ? Думаю отличная идея, и возможно скоро эта тема станет Важной, рядом с Хакингом других игр.

 

Я сумел заменить музыку в ШТХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если замените Шеда на Соника/Тейлза/и т.д., то это будет что-то стоящее, а банальная замена музыки или текстур - это неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот если замените Шеда на Соника/Тейлза/и т.д., то это будет что-то стоящее, а банальная замена музыки или текстур - это неинтересно.

Согласна,но всёже стоит поэксперементировать с хакингом STH! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь ты Озник, ты наверняка знаешь, что движок у СХ и ШТХ почти одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
движок у СХ и ШТХ почти одинаковый.

Не почти,а одинаковый,STH сделан на том же движке что и SH- это точно!

Изменено пользователем ружа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если одинаковый движок, то это значит можно сделать порт шозахрени на комп. радуйтесь шедо фаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если одинаковый движок, то это значит можно сделать порт шозахрени на комп. радуйтесь шедо фаны

 

 

Ура!И кто же его будет делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно же не я, я же шедоухейтер

пошло тупое набирание постов, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну конечно же не я, я же шедоухейтер

пошло тупое набирание постов, кстати

 

Ну просто ты говоришь то,о чем все,кроме новичков знают!Даже если они на одном и том же движке,то тут ныжны аццкие силы програмирования что бы портировать ее на ПК.И команда людей конешн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну просто ты говоришь то,о чем все,кроме новичков знают!Даже если они на одном и том же движке,то тут ныжны аццкие силы програмирования что бы портировать ее на ПК.И команда людей конешн.

 

Как жаль, а ведь многим так хочеться не ждать тупых, тормазящих эмуляторов, а поиграть нормально в эту игру на компе. :)

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите ПС2 и мучиться не нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купите ПС2 и мучиться не нада.
+1

 

кстати, проги для хакинга сонеггероев подходят к ШоЗаХрени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не почти,а одинаковый,STH сделан на том же движке что и SH- это точно!

Какие логические выводы. Вот только, если посмотреть внимательней, в движок ШТХ внесены довольно-таки весомые изменения, не так ли? Оружие, транспорт и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хватит эту игру называть хренью она вполне клёая.По теме да кошно новое есть движок вообще то за основу вроде от гта взяли.(где-то читал)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок у ShTH и SH разный. ShTH имеет один движок с Sonic Riders. Это разные движки - не путайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффтор, говори: что делать. Как игру хакать? какие программы нужны. Я вам такой Мария/Эггман/Девел дум TH устою. =) ;) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это направление хакинга в Сонике развито плохо, надо найти - как распаковывать *.one файлы, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это направление хакинга в Сонике развито плохо, надо найти - как распаковывать *.one файлы, может кто знает?

 

 

http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=5415 А точнее oneunpackerom!Ссылка там же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=5415 А точнее oneunpackerom!Ссылка там же ;)

 

Кто-нибудь может где-нибудь выложить образ игры? А то кроме торрентов не знаю где скачать, а там сидов вобще нет! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасиб, НьюОмега, теперь займусь распаковкой файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×