Перейти к содержимому
Mary the Hedgehog

Лучший мульт на Джетикс


Рекомендуемые сообщения

Нууууу... кому как ^^*

 

Никелодео мя тоже бесит. Кошмарные мульты!

 

Джетик раньше врубала из-за Соника, но 1 сезон я уже раз двадцать видела - надоело. Смотрела Тоталли Спайс - надоело. Шаман Кинг - то же надоело, одно и тоже крутят. Жуть а не канал :?

 

А КартунНетворк у еас неть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но я его не смотрю. Ну, он, по-крайней мере, хоть лучше Nickelodeon :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно лучше.Джетикс в сто раз лучше Никилодиона.Я думаю с этим никто спорить не будет.Вам визуха у вас Джетикс и Нетворк есть.А у меня нету.У меня просто кабельное ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так много голосов за Король Шаман... :rolleyes: Я его не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Джетиксе только Соник Икс нормальный, а всё остальное - ЕРУНДА. Хотя у нас его и не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто кроме меня проголосовал за Тутенштейн. а почему нету варианта просто "Соник Икс"?

 

вообще я не люблю Джетикс. и все эти каналы с мультами. когда то смотрел, теперь нет. я терь даже MTV не люблю :) если смотрю что, то это Euronews к примеру.

 

г.ы. я не знал что по Джетиксу идёт Шаман Кинг. чё вообще в этом мультфильме такое :) хороший говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орб, согласен. Тутэнштейн тоже ничего, но если долго смотреть то надоедает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Тутенштейн сразу не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант просто "Соник Икс", предпоследний.

Тутенштейна не люблю, из-за самого дизайна "мумии". Он отвратительный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый лучший мульт... ;D Shaman King!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь еще раз...современные каналы мультов это туфта и зомбирование...раньше люблю Картун Нетворк, в основном из за таких блокбастеров как Джетсоны, Флинстоуны, Том и Джерри, Маска (по одноименному фильму, а не та мутьт которая идет по ТВ3)...Кстати а вы не заметили что РенТВ и ОРТ махнулись не глядя...ОРТ теперь начинает крутить Джетикс (например W.I.T.C.H), а РенТВ ударился в Дисней (переменка, геркулес)...

...И еще владельцам спутниковых тарелок...Соник Х показывают в открытую на канале "Новый"(Украина) с русским переводом и украинскими сабами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орб, согласен. Тутэнштейн тоже ничего, но если долго смотреть то надоедает.. :(

конечно. вот если раз-два в месяц смотреть, то ничего ;D

 

повторюсь еще раз...современные каналы мультов это туфта и зомбирование...раньше люблю Картун Нетворк, в основном из за таких блокбастеров как Джетсоны, Флинстоуны, Том и Джерри, Маска (по одноименному фильму, а не та мутьт которая идет по ТВ3)...Кстати а вы не заметили что РенТВ и ОРТ махнулись не глядя...ОРТ теперь начинает крутить Джетикс (например W.I.T.C.H), а РенТВ ударился в Дисней (переменка, геркулес)...

...И еще владельцам спутниковых тарелок...Соник Х показывают в открытую на канале "Новый"(Украина) с русским переводом и украинскими сабами

раньше тоже смотрел немерено Cartoon Network, но приелось, когда посмотрел все серии что там были мультов вроде Dexter's Laboratory ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повторюсь еще раз...современные каналы мультов это туфта и зомбирование...раньше люблю Картун Нетворк, в основном из за таких блокбастеров как Джетсоны, Флинстоуны, Том и Джерри, Маска (по одноименному фильму, а не та мутьт которая идет по ТВ3)...Кстати а вы не заметили что РенТВ и ОРТ махнулись не глядя...ОРТ теперь начинает крутить Джетикс (например W.I.T.C.H), а РенТВ ударился в Дисней (переменка, геркулес)...

...И еще владельцам спутниковых тарелок...Соник Х показывают в открытую на канале "Новый"(Украина) с русским переводом и украинскими сабами

Кхм... Его вообще-то показывают на украинском. Я смотрю. В теме Sonic X я даже выложила звуковую запись перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а, Джетикс...Ну-у изредко можно посмотреть. Им бы по чаще новые мульты выпускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Никелодиуне большинство мультов плохо нарисованы на бошке какието ямочкм горочке почти у каждово персонажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки Джетикс- канал для малявок! Но там есть парочка неплохих мультов: тотали спайс, шаман кинг и соник, в некотором роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мегня нет кабеля или спутника. Но считаю, что Соник Х всетаки единственный из них нормальный. А из тех шо на некеледьоне - Рокко самый ораловский.

Из кэртунофских - смарел тока декстера и Тимми и волшебники(если они кертуновские). ^^*

--------------------

Добавлено [mergetime]1124811560[/mergetime]

P.S.Мир Бобби- я считаю, этот мульт самый бредовый ис всех джетиксовских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Что с Энди! Прикольный мульт про чувака, который над всеми подшучивает! Некоторые серии так вообще ^^* ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да много всяких приколов можно узнать только сделать так нерешишся ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tony the Echidna

 

Da, 4to s Andy uboj.

Osobenno novije serii.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас не транслируют Джетикс, но зато на рен-тв показывали некоторые мульты оттуда:

 

Что с Энди?

Спайдермен

Секретные материалы псов шпионов

Уолтер Мелон

Инспектор Гаджет

Шкодливый пёс

Деннис-непоседа

Мир Бобби

Жизнь Луи

 

Из вышеперечисленных мне очень понравился мульт "Секретные Материалы Псов-шпионов". Жаль, правда, прекратили показывать их, но я надеюсь на лучшее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на Джетиксе их показывают.(я про псов шпионов)И правда очень хороший мульт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на Джетиксе их показывают.(я про псов шпионов)И правда очень хороший мульт =)

В нём, надеюсь, есть зключительная серия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.У меня Джетикса нету.Просто я знаю что они там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Тутена!

 

Николодеон - отстой (кроме Спач Боба =) )

 

Jetix можно смотреть только часов после шести вечера.

 

Cartoon Network - клевый канал (Особенно "Самурай Джек", "Ами Юми"), но когда его перевели на русский у меня была недельная истерика! НЕЛЬЗЯ ТАК СТЕБАТЬСЯ НАД НАЗВАНИЯМИ! ("Кураж (?) - трусливый пёс". Вообще это английская игра слов и правильней было бы перевести "Смелый - трусливый пёс", но "Кураж" - это слишком! Или ещё "Супер крошки" (PPG) а как сказано?! А бедного Хорька ("I am weasel") вообще под горностая переделали!)

 

Вообше самый клёвый канал - Детский мир! (Рашн тунс рулят!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего тотали спайс нравятся и Шаман Кинг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круче Соника нет ничего. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic X и Shaman King самае крутые мулты <_< Я только из за них смотрю Jetix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×