Перейти к содержимому
Dalt the Tiger

Оренбург!

Рекомендуемые сообщения

Сюрприз, да? :) Однако - это событие имело место с 26 июля по 1-е августа. :)

Присутствовали Си, Фар, Катана, Гаури - и я с Кэром в качестве принимающей стороны. :)

Вот краткий отчет о событиях:

 

26.07.2007

Близиться полночь

Встретил на вокзале Фара, Катану и Гаури... Отец покатал их немного по городу, после чего мы заселились в гостиницу "Факел". Буря положительных эмоций - наконец-то я увидел Фара!!! :)

 

27.07.2007

Проснулся я в номере гостиницы - решил не ездить домой. Немного погуляли по городу, после чего - пошли встречать на вокзал Си-Крейч!

Мурррр!!! Мы были первыми не-казахстанскими цисовцами, видевшими Сишку!!!! ;D

Потом - пошли отмечать..

И даже уговорили Си попробовать суси!!! :D Фар отвернулся, не желая этого видеть. :D

Потом пошли в гостиницу все вместе и маялись дурью...

Ближе к полуночи вспомнили, что на следующий день - пещеры...

Вместе с Гаури и моим отцом поехали в магазин, купили продуктов... Включая тушенку из конины, на которой настаивал отец. Зачем? Мы все равно ее не съели...

Кстати - в этот день у мя был День Рождения... 21 год по человеческому летоисчислению. :)

 

28.07.2007

С утра пораньше встали и поехали в Марадымовские пещеры... Ехать было долго и скучно, но сами пещеры... :)

Я прохожу их второй раз - но они все равно производят впечатление!!!

Муррр! Там прохладно и красиво. ^___^

Правда, была в пещерах одна загвоздка... ТУРИСТЫ!!! ;)

Идиоты в шортах и без фонариков, которые нарушали природную тишину и баламутили кристально-чистую пещерную воду!!! :)

Зато мы дошли до самого конца пещеры - до каменного цветка... Да-да, того самого каменного цветка из уральских сказок! :)

Уехали мы отуда уже ночью...

 

29.07.2007-31.07.2007

Отдыхали в Саракташе, на Красной Горе... Там, где Михалков в свое время снимал "Капитанскую Дочку". Красивый гостиниц на 10 номеров, кормят вкусно... Время убивали по разному, как с пользой - так и совсем без оной. :)

Ходили по оставленным декорациям, маялись дурью, слушали как Катана и Гаури играют на гитаре (МРРРР!!!!).

Отдельные моменты - нашествие жуков (ночью с 30-го на 31-е мы открыли окно... И всю ночь провели по Хайнлайну - воевали с инсектоидами. :? Фильм "Звездный Десант" - отдыхает!) и скончавшаяся после тяжелой болезни маленькая-маленькая надежда...

31-го числа проводили Сишку на вокзал... Поезд опаздал на пару часов, а когда приехал... Вобщем - такой экспрессиии чувств я не видел давно...

Си-тян, мя за вас очень рад :)

 

1.08.2007

Ходили в краеведческий музей, после чего всей толпой двинулись ко мне домой. Записали Катане фотографии с моего фотоопарата, Фару - разные разности с домашнего компа... Посмотрели совместно шедевральный мультфильм "Остров Сокровищ"... И - впервые был нарисован Кэр! =)))

Ночью оставшиеся гости уехали обратно, по домам...

Грустно расставаться с друзьями... Но мы же не в последний раз встречаемся! ;)

 

Вот так прошел оренбургский слет SonicCIS-2007. Чуть позже - пришпилю фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Реально рад за вас :D вот он, цис. Судя по описанию это было что-то. Почаще вам так встречаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем то Оренбурге?Жаль меня не было, а так я точно был бы!

P.S. Кстати, а такие слёты(в Оренбурге) ещё будут?

Изменено пользователем Sunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабы я знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×