Перейти к содержимому
hog12

Sonic Riders: Zero Gravity

Рекомендуемые сообщения

ха... ты не соникофан! ты пройти игру не можешь!

Что ж ты так человека обосрал. Ну не можеет щас сможет пожже!

Изменено пользователем SergSilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ха... ты не соникофан! ты пройти игру не можешь!

Я впервый раз когда играл ещё в первых райдерсов играл чтоб пройти мисси и открыть суперсоника я все таки умудрился использовать артманию

Изменено пользователем Roknsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините :notooth: и ты nik, тренеруся

 

P.S. сам спомнил как муторно проходил SADX "краснаю гору"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе-хе...гадкое время заканчивается на 3-м круге... :notooth: а бить получается токо если использовать Гринды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как мне поиграть в эту игру на компе? Что нужно сделать? Подскажите плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала скажи системные, скачай PCSX2 и игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, я незнаю системные)))но спс...я попробую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andriy просто нужно не мении 2ггц и не мении GF 7600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
andriy просто нужно не мении 2ггц и не мении GF 7600

 

 

 

Хмм..Этих системок хватит для того чтобы только запустить игру,в игре скорость будет около 5 фпс.

 

Мне своего t7500 2.2 GF8600m GT не всегда хватает,в СРЗГ приседания до 25 с 60 фпс,и эмулятор пока еще сырой,самый надежный пока спооб купить консоль .

 

Раз уж я в этой теме то подскажите как летать Тейлзом,а то управление совсем другое по сравнению с первыми райдерсами

Изменено пользователем Knuckles_17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне своего t7500 2.2 GF8600m GT не всегда хватает,в СРЗГ приседания до 25 с 60 фпс,и эмулятор пока еще сырой,самый надежный пока спооб купить консоль .

... я привел самые малые системки... жестоко что у тебя 25 :D у меня  GF8800 2.ггц7, и иднт под 35- 40фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, поиграть в эту игру мне не светит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя скорость 30 фпс норм работает у мя PCSX2 0.97 игра кул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем собственно отличаеться Райдерсы от Гроувити?Сюжет же один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не один, в ЗГ там продожение СР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...............................ПС2 надо мне покупать.Расскажешь сюжет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это муторно лучше посмотри видео  SRZG

 

Добавлено OznicTH: замазанный мат - это всё равно мат. Устное предупреждение.

Изменено пользователем Oznic The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там кто-то умирает?Коронный вопрос со времён СА2.Просто видео я не могу посмотреть-не могу скачатьб с этого сайта..

Изменено пользователем Maryen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собственно проблема? Если в регистрации, то это никакая не проблема - регись и качай, тут ничего сложного нет. Каждый уважающий себя СоникФан должен быть там зариген, это же кладезь всего медиа с Соником, лучше не найти. Ну, а если дело в трафике, тот тут уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем собственно проблема? Если в регистрации, то это никакая не проблема - регись и качай, тут ничего сложного нет. Каждый уважающий себя СоникФан должен быть там зариген, это же кладезь всего медиа с Соником, лучше не найти. Ну, а если дело в трафике, тот тут уже другое дело.

Я там зарегина.Сервис который держзит файлы-преостоновлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда смотри через  youtube

Посмотрела(концовку).Прикольно.Буду потом остальное зырить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди а с кокой скоростью записать игру на PS2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди а с кокой скоростью записать игру на PS2?

Оффтоп:Минимальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сюжеты. Игра великолепна!

Уровни очень красивы, быстры и энергичны! Правда общего с первыми Райдерами мало - буквально процентов 20% от первой части, в остальном приходиться полностью учиться заново... Сначала очень негативно относился к тому, что нужно получить второй повер-ап чтобы скоростному герою научиться кататься на рельсе, летающему - летать, а силовому - пробивать. Но, вроде, свыкся.

Порадовала опция игры на геймпаде Геймкуба - очень удобно, кстати :)

Сюжет понравился, хотя постоянные мегаэпические истории с Соником когда нибудь приедятся, и на очередной из них мы будем зевать. Слава богу, CGI здесь просто великолепный - ролик образования чёрной дыры я смотрел с разинутым ртом - настолько всё красиво, зрелищно и интересно... Пожалуй, мой фаворит Сониковских роликов теперь :). А Финальный босс... Тоже очень красиво, и музыка очень понравилась - какая-то в ней есть Японская тематика и Эпичность ситуации... Фуф.

Конечно, игра не идеальна, порой встречаются глюки - то герой где нить застрянет во время Гравити Дайва, то сквозь рельсу пробежит... Но случается это отнюдь не часто, и наслаждаться игрой совсем не мешает.

Сильвер - самый клёвый перс :) ИМХО, он самый подходящий "властелин кольца", ибо кому как не ему знать что такое нулевая гравитация :)

 

Такс, теперь вопрос: Я так и не научился правильно прыгать на эти тупые трёхместные пружины для скоротания дороги (выглядят как будто из Хиросов)! Получается запрыгнуть через пень-колоду. Просвятите меня - как запрыгивать правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошёл сюжеты. Игра великолепна!

Уровни очень красивы, быстры и энергичны! Правда общего с первыми Райдерами мало - буквально процентов 20% от первой части, в остальном приходиться полностью учиться заново... Сначала очень негативно относился к тому, что нужно получить второй повер-ап чтобы скоростному герою научиться кататься на рельсе, летающему - летать, а силовому - пробивать. Но, вроде, свыкся.

Порадовала опция игры на геймпаде Геймкуба - очень удобно, кстати :)

Сюжет понравился, хотя постоянные мегаэпические истории с Соником когда нибудь приедятся, и на очередной из них мы будем зевать. Слава богу, CGI здесь просто великолепный - ролик образования чёрной дыры я смотрел с разинутым ртом - настолько всё красиво, зрелищно и интересно... Пожалуй, мой фаворит Сониковских роликов теперь :). А Финальный босс... Тоже очень красиво, и музыка очень понравилась - какая-то в ней есть Японская тематика и Эпичность ситуации... Фуф.

Конечно, игра не идеальна, порой встречаются глюки - то герой где нить застрянет во время Гравити Дайва, то сквозь рельсу пробежит... Но случается это отнюдь не часто, и наслаждаться игрой совсем не мешает.

Сильвер - самый клёвый перс :) ИМХО, он самый подходящий "властелин кольца", ибо кому как не ему знать что такое нулевая гравитация :)

 

Такс, теперь вопрос: Я так и не научился правильно прыгать на эти тупые трёхместные пружины для скоротания дороги (выглядят как будто из Хиросов)! Получается запрыгнуть через пень-колоду. Просвятите меня - как запрыгивать правильно?

Просто бежать на пружину когда Соник не едет на доске а держит её в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как любителю первой части, уже неполучится назвать эту игру достижением. Есть в этой игре конечно и эти гравитационные плюсы, и сложность противников. Но к сожалению при этом убрали атмосферу гонки которая была в первых райдерсах. В сценарий\заданиях всё отлично, но потом уже просто скучно выкупать доски и продолжать игру дальше.

Кстати самая высокая скорость бывает похоже только в режиме атаки, конечно есть ещё эти "нырки" и один спуск, но есть там хоть одна более быстрая доска? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто бежать на пружину когда Соник не едет на доске а держит её в руках

А как с доски слезть, кроме как найти Ящик с опцией давания врагам подзатыльников на бегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА!!!!Мне скоро подарят wii ну я буду играть целыми днями!!!Мне в первых райдерсах больше Найтс нравится буду ей играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у мя есть диск на ПС2 но самого ПС2 неть я заказал и понадеялся на эмуль а он....подвел, Но зато я увидел начало и первый уровь этой игры не играя мне оч понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×