Перейти к содержимому
Edvard the Fox

Sonic Twinge

Рекомендуемые сообщения

Sonic Twinge (Приступ боли)

 

Жанр: Файтинг

Описание: Двухмерный сониковский файтинг с множеством уровней и персонажей!

 

Итак! Я решил сделать 2-ух мерный файтинг. Мне очень нужна ваша помощь! Что хотелось-бы сделать:

Персонажи. Хотелось бы сделать много персонажей, и все кто попросит внести в игру их персонажа, обязательно внесу!

Что для этого нужно? Характеристика персонажа, описание умения, картинку персонажа, а лучше готовые спрайты (если нету картинки, подробное описание внешнего вида).

Еще очень бы хотелось услышать другие советы и пожелания! Игру буду делать на The Games Factory (Жаль нету Multiмedia Fusion 2). Кого заинтересовало, пишите!

Изменено пользователем Edvard the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я их покажу? Их еще нету! Просто ко мне в голову взбрела отличная идея, мне показалось что из этого может что-то получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Правда не одной готовой игры нету, но есть маленькая заставка к игре которую я хотел начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдвард ты вначале что-нибудь сделай, а потом тему создавай))) Сделай хотя б пока Соника что ли, что б продемонстрировать свои умения - это будет более убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, я могу выложить свой ролик, наверное вы убедитесь... хотя не уверен... http://ifolder.ru/2927466 - вот он...

Изменено пользователем Edvard the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ч0рт. всех потянуло на мистику и трагедии.

заставка не очень интересная. сделана за 10 минут.

если так хочеш, попробуй сделать бэтку с соником и кем нибудь ещё. посмотрим как сделаеш.

 

Меня больше в этой теме не будет

только попробуй вернутся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то вдруг рискнёт делать файтинг по сонику,

то рекомендую проверить данное

 

Однако для данного нужно:

1. Знание Инглиша.

2. Азы программирования

3. Большушая куча терпения и креативности, чтобы долго в данном разбираться.

4. Умение юзать Гугл.

 

(Причём, если 4ое получается очень хорошо, то возможно также найти уже готовых персов и уровни)

 

на этом всё.

 

Зы: ах да, для оценки потенциала вещи достаточно распотрошить youtube.com на видева...

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдвард, вобщем, такое дело, здесь на форуме, как ты наверное заметил, очень многие занимаются разработками игр. И по сути еще нет ни одного/есть очень мало законченных фан-проектов (исключая хаки, конечно). Многие уже просто привыкли к тому, что юзеры создают темы а-ля "Я делаю игру про Соника", но некоторые из таких игр замораживаются или просто не развиваются никак в силу самых различных отмазок причин. Поэтому уже наверное мало кто верит в то, что какая-нибудь игра когда-нибудь дойдет до версии 1.0)) Поэтому не обижайся ни на кого, просто делай игру. Кстати, интересно было бы взглянуть хотя бы на маленький кусок твоей игры =) Мы все ждем скрины и демку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...силу самых различных причин отмазок.

Так будет правильней. Смотрть правде в глаза все-таки иногда надо. =)

Изменено пользователем DrZed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эдвард, вобщем, такое дело, здесь на форуме, как ты наверное заметил, очень многие занимаются разработками игр. И по сути еще нет ни одного/есть очень мало законченных фан-проектов (исключая хаки, конечно). Многие уже просто привыкли к тому, что юзеры создают темы а-ля "Я делаю игру про Соника", но некоторые из таких игр замораживаются или просто не развиваются никак в силу самых различных отмазок причин. Поэтому уже наверное мало кто верит в то, что какая-нибудь игра когда-нибудь дойдет до версии 1.0)) Поэтому не обижайся ни на кого, просто делай игру. Кстати, интересно было бы взглянуть хотя бы на маленький кусок твоей игры =) Мы все ждем скрины и демку =)

 

Пасиба) "интересно было бы взглянуть хотя бы на маленький кусок твоей игры", которую я начал делать? Или из которой ролик? ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrZed, вот тут уж точно хз. Я лично не слежу за каждым игроделом у него дома))

Edvard the Fox, я имею ввиду будущую сониковскую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... А почему? Обьясни...
Cold всё сказал за меня...

 

только попробуй вернутся tongue.gif

Это был риторический пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдвард, мне кажется лучше для файтинга использовать M.U.G.E.N. Надеюсь твоя игра не будет клоном Sonic Battle III - ибо это - треш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nu vot... O4erednaja moja ideja zanjata... :)

A tak interesno posmotret, vqjdet li 4ego-nibud iz idei.. :) Koro4e govorja - uda4i! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться Мугеном последней версии с большой колекцией бойцов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nu vot... O4erednaja moja ideja zanjata... :)

A tak interesno posmotret, vqjdet li 4ego-nibud iz idei.. :? Koro4e govorja - uda4i! ;D

 

Спасибо!

PS: Да ладно Вам, мы можем сделать игру вместе! :)

Skval, ну если можешь, поделись :)

 

Ой, забыл уточнить... Спрайты можно выкладывать немного попозже, я напишу когда... Спрайты (если они у вас есть), выкладывайте только в стиле Advance. Пока что почти доделал меню, скоро возьмусь за саму игру!

Изменено пользователем Edvard the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Главную менюшку уже почти доделал, пока что в первой демо версии будет работать раздел боев, еще будет "Компания"... Вот... Помогите мне понять, какого разрешения делать игру?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

320х240 - мало, 640х480 - много, что нибудь между ними выбери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не закрывайте тему, хоть она и пустует. Игра в разработке. Первая демо версия (Хотя это - даже не демо версия, а всего лишь проверка тактики персонажей) появится дней через 7-10, хотя может и позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, не знаю как другим, а мне интересно будет на это посмотреть... ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо ;D

 

 

 

Вообщем какая ;D случилась... Ладно, постараюсь по скорее всё исправить...

 

Эх... Всё тоже самое... Неоткрывает не ТГФ не ММФ... Странно... А так красиво было... Придецо занова все переделывать... Извините уж... Я не знаю что за бред.. Получается первый тест окладывается.. Но ничего, я не заброшу это дело, вот ейчас замусь менюшкой занова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо :)

 

 

 

Вообщем какая ^^* случилась... Ладно, постараюсь по скорее всё исправить...

 

Эх... Всё тоже самое... Неоткрывает не ТГФ не ММФ... Странно... А так красиво было... Придецо занова все переделывать... Извините уж... Я не знаю что за бред.. Получается первый тест окладывается.. Но ничего, я не заброшу это дело, вот ейчас замусь менюшкой занова...

Файтинг тока не делай клона Sonic battle 3 в него невозможно играть хоть скорость к примеру возьми,но при возможности вставь МеталИкса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ^^*

Опять вы за своё. Ну ладно, ладно, удачи.

Если в ближайшее время увидим хоть что-нибудь достойное, то тема не закроется. В противном случае тема будет закрыта до выхода достойной демки.

Честно говоря игры на гейммейкерах порядочно задолбали.

 

Если будете делать на МУГЕНе, то это будет здорово.

 

Но начало темы до боли классическое. Так что я в вас не верю, вот.

И остальным. Давайте по существу...

 

2Миф: транслит — отставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Ээээ... artyfarty... возможно закрыть тему тогда пока что, а потом я тебе ф личку лс пошлю и напишу что бы типа открыли темку, и кину сюда дему.. вот короче... короче всё в разработке..

PS: хаха, спасибо за поддержку мля <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×