Перейти к содержимому
knuckztve

Lost Planet Extreme Condition

Рекомендуемые сообщения

Что же это, товарищи геймеры, такую игру никто не обсуждает? Нехорошо :?.

Если кто-то играл - отписывайтесь, поделимся впечатлениями.

Мне лично игра в целом понравилась, особенно графика. Но вот с управлением часто бывают жуткие траблы - оно и понятно, ведь игра заточена под Xbox360-контроллер, которого у меня, ясен пень, нету. Сюжетец тоже немножко неубедительный, но вот геймплей - это что-то! Особенно битвы на мехах.

Собственно, чего я сюда пришёл? Мне нужен ответ на вопрос -

на уровне, где Джо показывает дорогу через улей жуков, в конце есть босс - здоровенный такой жук-червяк с двумя щупальцами, которые торчат из дырок в земле. Игра подсказывает, что надо бить щупальца, и тогда он отвлечётся, чтобы его можно было ударить. Но этого не происходит! Я отстреливаю жуку оба щупальца, расстреливаю две дырки на пузе, проходит секунд 10, и новые щупальца отрастают. А жизнь у него не уменьшается! Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка прикольная я играл тока на коробке не каждый комп потянет игру...мой не потянул ^^ мне нужна новая более мощная видео карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл на боксе. В целом впечатления хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот с управлением часто бывают жуткие траблы - оно и понятно, ведь игра заточена под Xbox360-контроллер, которого у меня, ясен пень, нету.

Собственно, чего я сюда пришёл? Мне нужен ответ на вопрос -

на уровне, где Джо показывает дорогу через улей жуков, в конце есть босс - здоровенный такой жук-червяк с двумя щупальцами, которые торчат из дырок в земле. Игра подсказывает, что надо бить щупальца, и тогда он отвлечётся, чтобы его можно было ударить. Но этого не происходит! Я отстреливаю жуку оба щупальца, расстреливаю две дырки на пузе, проходит секунд 10, и новые щупальца отрастают. А жизнь у него не уменьшается! Что делать?

Нормальное управление - не гнать.

 

После отстрела щупальца, она уходить под землю, чтобы потом опять появится. Надо не теряя времени покинуть VS и прыгнуть в образовывавшиеся дыру. Пройдя немного по туннелю найдешь задницу монстра, купающуюся в лаве. На теле этого исполнена найдешь гнездо. откуда это самое шупальце и растет - раздраконь его. Анологично операцию проведи со вторым щупальцем.

после этого у монстра начнется рвота, я когда он будет блевать добей выстрелами в открытую пасть.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у гамы графика понравилась. Ещё крюк, с чьеё помощью можно перемещаться на стены и крыши. Управление. Не удобно только то что при повороте прицела не поворачивается сам герой.

 

(У меня Xbox 360. Про PC версию не осведомлён.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, Хвост. Спасибо, помогло :)

А вот кстати - на многих форумах видел высказывания типа "на видюхах меньше GF7600 графа не потянет", с которым абсолютно не согласен. У меня GF6600 256Mb, P4 3GHz, 1Gb RAM, никакого разгона - игрушка на максимальных настройках идёт без проблем, 29fps. В чём моя проблема? :)

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в чем, твоя видюха поддерживает 2 шейдеров в отличии от GF7600 или подобным ее видухам (я так думаю)...вот у меня подобна такой старье, старая сгорела пришлось покупать новую но хуже =\ вот теперь мучаюсь с брохлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОК, Хвост. Спасибо, помогло :)

А вот кстати - на многих форумах видел высказывания типа "на видюхах меньше GF7600 графа не потянет", с которым абсолютно не согласен. У меня GF6600 256Mb, P4 3GHz, 1Gb RAM, никакого разгона - игрушка на максимальных настройках идёт без проблем, 29fps. В чём моя проблема? :)

Непонятно, ку мя похожий комп, на максимальных FPS 11. Как так? (Только видяха Radeon X1600, но я не умею сопоставлять карты разных фирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Может быть это связано с тем, что Капкомовцы изначально работали с nVidia, поэтому с их карточками игра дружит лучше, чем с Radeon'ами?

 

--UPD--

 

Неее, Хвост. Ты меня не переубедишь. Управлять летучим роботом в финале - адское испытание на выносливость :)

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, Хвост. Ты меня не переубедишь. Управлять летучим роботом в финале - адское испытание на выносливость :)

Как знаешь. Мне пара вторичных кнопок (SP action VS и Sp Attack VS) показалась неудобными, я их поменял, после чего проблем не испытывал. А последняя битва меня приколола - игра превратилась в реальный ZoE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже на PC?! Я хочу купить!!

 

Да она походу уже давно вышла... И дешёвая совсем. Я её в местной "Мелодии" за 35грн приобрёл =)

 

<_<

Ы, это мой 512 пост... Одно из заветных чисел ;D

Изменено пользователем Knuckz The Virtual Echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в игру на XBOX 360. В целом - очень понравилась. Жёсткий экшен в снежных буранах. Тащусь от VS'ок ^^ Так же впечатлили боталии с боссами. ;) В общем игра классная, но далеко не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл на компе в офф_дему, прошёл раз 10, потому говорю системные требования для 25 кадров из 30:

ЦП: 1.8Ghz Core2Duo

RAM: 1Gb DDR2 533Mhz

Video: NVidia GeForce 7600

Other: клава, мыша и хороший звук, да экран побольше ;)

 

Потрясная игрушка, мне понравилось. Возможно, не блещет разнообразностью сюжета, но ведь это экшн. И экшн удался на славу. Вот как геймер с немалым стажем, скажу: такие же радостные чувства от полного совершенства во всём я испытывал в 1998 году от игры Red Faction и немного позже от Fallout'а. Затягивает с головой, мелкие ошибки не воспринимаются всерьёз. А взрывы на весь экран с грохотом на всю комнату я помнил ещё очень долго, помню и сейчас...

 

На конфиге, указанном выше, игра будет терять от 5 до 10 ФПС, что некритично, ибо теряются они только при больших монстрах, в которых трудно не попасть =) Погода же, 2х сглаживание и анизотропка с максимальным разрешением текстур практически не сказываются на производительности.

 

*что-то клюкануло клаву, запал ctrl. Пост поправлен.*

Изменено пользователем DooM_The_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл в эту замечательную игру,мне понравилось ).Боссы хороши,оружие (особенно лазерное,ну уж очнь понравилось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл на компе, очень понравилось, особенно бои на ВСах, хороший сюжет, правда затянутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираюсь купить на Xbox 360 игра походу классная,видел трейлеры и обзоры,довольно классно,вообщем на днях куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×