Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Kombo

SpongeBob SquarePants

Рекомендуемые сообщения

мне тоже он не надоедает )))) смешной мульт :fool:

Поделиться сообщением

Вы можете меня закидать тапками, кунаями, но всё же остаюсь при своём мнении, как и ранее - ну не люблю этого Спанч боба вот и всё. И это "не люблю" - ещё мягко сказано...

Поделиться сообщением

Spongebob 4ever! Spongbob for the win! И как сказала моя одноклассница "Спанчбоб это святое"

Поделиться сообщением

Не нравится и всё,туповатый мульт.И есть прикольная фраза х): Моя мама была в шоке,когда узнала,что СпанчБоб-это губка,а не кусок сыра.

Поделиться сообщением

Не нравится и всё,туповатый мульт.И есть прикольная фраза х): Моя мама была в шоке,когда узнала,что СпанчБоб-это губка,а не кусок сыра.

Ещё бы, китайские дети вообще думают, что спанчбоб это творог.

Поделиться сообщением

И есть прикольная фраза х): Моя мама была в шоке,когда узнала,что СпанчБоб-это губка,а не кусок сыра.

Помню, долго не хотел смотреть этот сериал, т.к. думал (из-за прорисовки персонажа), что это мульт про "жизнь на кухне" (или в ванной) про какие-нибудь ходячие губки, полотенца, мыла и т.д. Удивился, когда узнал, что СпанчБоб - спонгия, а не хозяйственная губка. ^_^

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением

С удовольствием смотрел в 9 и 10 лет. Ну и сейчас смотрю с удовольствием.

...А ещё есть Kri;i под названием SuicideSquidward о_О ...

Поделиться сообщением

Губка Боб мне как-то не очень....

Мне просто вынес мозг длинный мультик про него .

Про остальные я даже не говорю .

Поделиться сообщением

Я сам не фанат этого мульта, но иногда и не прочь посмотреть

Поделиться сообщением

Ещё бы, китайские дети вообще думают, что спанчбоб это творог.

правда? и они кушают телевизор значит? :nyam:

Поделиться сообщением

правда? и они кушают телевизор значит? :D

Кхм... если уж некоторые и у нас думают, что это сыр, то обязательно ли кушать бегающую картинку на экране? :) 5( :D (извините, просто ну уж очень повеселил пост)

Изменено пользователем Neutral_the_Devil

Поделиться сообщением

Кхм... если уж некоторые и у нас думают, что это сыр, то обязательно ли кушать бегающую картинку на экране? :) :D e8[ (извините, просто ну уж очень повеселил пост)

А что? Мой папа так до сих пор думает, когда переключает каналы))шД Вообще, я против этого мульта, где бессмысленно кривляются сыр и розовый идиот, с причиной или без. Не понимаю, почему он пользуется таким большим спросом???....шД Катастрофа....

Поделиться сообщением

А что? Мой папа так до сих пор думает, когда переключает каналы))шД Вообще, я против этого мульта, где бессмысленно кривляются сыр и розовый идиот, с причиной или без. Не понимаю, почему он пользуется таким большим спросом???....шД Катастрофа....

Детям нравится ^^

Всё просто и смешно и понятно

Поделиться сообщением

Детям нравится ^^

Всё просто и смешно и понятно

Да, да: и понятно))шД

Поделиться сообщением

Если честно - не чую тут ничего смешного: у самой глаза от давления вылезали из орбит, когда это смотрела. Скажите, ну чем остроумно "если он хотел покоя - его в гроб надо"? Это же к моральному уродству ведёт. А ещё помню, сестра маленькая смотрела, где за кого-то поднимали бокал, а тут же все "Фууу!" - это уже бескультурье.

Что насчёт персонажа - он мне сразу стал неприятен, когда впервые увидела: на диске с компьютерной игрой, вот так). Но тогда просто думала - ну есть, так есть, не цепляет ничем...

Насчёт оригинальности. Не знаю, под каким кайфом были авторы, тоже охота попробовать :). Видела краем глаза какой-то мульт... "Бабалус" кажись называется - только главгерой кажись на тряпку похож))). И слишком типично для "Никелодеона" (при своём неуважении к данной студии это говорю)...

Короче, ещё не испытывала такого негодования при просмотре мультфильма. И точка...

Поделиться сообщением

Если честно - не чую тут ничего смешного: у самой глаза от давления вылезали из орбит, когда это смотрела. Скажите, ну чем остроумно "если он хотел покоя - его в гроб надо"? Это же к моральному уродству ведёт. А ещё помню, сестра маленькая смотрела, где за кого-то поднимали бокал, а тут же все "Фууу!" - это уже бескультурье.

Что насчёт персонажа - он мне сразу стал неприятен, когда впервые увидела: на диске с компьютерной игрой, вот так). Но тогда просто думала - ну есть, так есть, не цепляет ничем...

Насчёт оригинальности. Не знаю, под каким кайфом были авторы, тоже охота попробовать :). Видела краем глаза какой-то мульт... "Бабалус" кажись называется - только главгерой кажись на тряпку похож))). И слишком типично для "Никелодеона" (при своём неуважении к данной студии это говорю)...

Короче, ещё не испытывала такого негодования при просмотре мультфильма. И точка...

Ну, к Никелодион я положительно отношусь, ( Джимми Нейтрон, АРНОЛЬД, например – высочайшие мультфильмы, особенно второй) но есть и исключения – уже сказанный Спанч, Рокко Кенгуру – ВООБЩЕ МУЛЬТИК для НЕНОРМАЛЬНЫХ – после каждого просмотра голова болит, не можешь просто сообразить что к чему и для чего!!! Ну, раз о сыре – да, мультик яркий, весёлый, может поднять настроение, но для периодического просмотра он не пригоден: мозги выкачать может. Непонятные вопли и крики на весь звук телека просто не может из могилы не вытащить мертвеца)))шД Единственный более менее нормальный по интеллектуальным способностям – так это Герри.

Мяу)шД

Изменено пользователем Shad-Leila

Поделиться сообщением

Рокко Кенгуру

Соглашусь....Мульт ужасный....Да и шутки там далеко не детские...

Спанч

Но Спанч таки расчитан для детей. Включите канал Теле Няня и ваш моск (и мой) взорвётся. Но дети эти мультики любят и смотрят ^^^^

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением

. Включите канал Теле Няня и ваш моск (и мой) взорвётся. Но дети эти мультики любят и смотрят ^^^^

+111111111111111111111111

А Спанч мне нравится. Красочный мультик, некоторые серии очень даже интересный java script:bbc_pop()

Поделиться сообщением

...А ещё есть Kri;i под названием SuicideSquidward о_О ...

shit brix when you see it

И да, мульт является стандартным примером американской мультипликации. Доставляет гениальностью некоторых героев.

Спанч-Боб, скинхэд!

Поделиться сообщением

Мультфильм для одноклеточных.

Поделиться сообщением

Нормальный сериал с достойным аудитории юморком. Если есть, чем полить его, идите смотреть своё ониму, ведь оно так одухотворенно и имеет высокую мораль.

Who lived in pineapple under the sea?

SPONGE BOB SQUARE PANTS!

Who died in oil spill because of BP?

...

Поделиться сообщением

Нормальный сериал с достойным аудитории юморком. Если есть, чем полить его, идите смотреть своё ониму, ведь оно так одухотворенно и имеет высокую мораль.

А как одно зависит от другого? я люблю и то и то :) Спанч мне нравится тем, что юмор не совсем обычный, оригинальный такой, как и всё в мульте.

Поделиться сообщением

Просто некоторые ребята (не буду показывать пальцем), похоже, открыли для себя японские мультики и хотят казаться взрослыми, поливая фекалиями остальные.

Поделиться сообщением

Ну... Это мульт для тех, кто не заморачивается над его содержанием, а просто хочет скоротать время. Главный герой - полнейший неадекват, который со временем только все больше деградирует. Если хотите его смотреть - смотрите только старые серии. Новые вы узнаете легко - там, видимо, поменялся художник, потому что слегка изменился внешний вид персонажей (кроме, пожалуй, Сквидварда). По мне - в худшую сторону. Так же, стал тупее юмор (он и раньше-то был не шикарным), а многие серии вообще ни о чем - будто авторы писали сценарии для них, основываясь на одной лишь идее и не додумывая все остальное. Ну а в еще более поздних сериях мульт стал просто тошнотворным - некоторые моменты настолько омерзительны, что хочется блевать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу