Перейти к содержимому
Klonk

SAGE 2007

Рекомендуемые сообщения

Секунду... Вы хотите сказать что Sonic Online не идёт на Хало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Секунду... Вы хотите сказать что Sonic Online не идёт на Хало?

написано что идет, но на ту, которую я тебе дал, и себе закачал...

Н Е Т!!! ну если ты хало уже скачал, можем по инету порубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мона будет поболтать со "старым голосом Соника" Райаном Драммандом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мона будет поболтать со "старым голосом Соника" Райаном Драммандом!

где? на какой странице???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ.... Сегодня?? А не Завтра???!

(я опять всё прошлёпал)

 

http://wfstudios.narod.ru/shadsage/index.html

Вот мой сайт SHD для тех у кого народ поддерживает

 

Если даже так, то вы должны попасть в чат SAGE, для этого вам понадобится mIRC - программа - чат.

 

Для тех кто не знает как обращаться с Миркой

 

Скачиваете Мирку (если нет)

Пишите свой Ник, пароль, мыло...

Затем ниже стоит раздел "Servers". Найдите кнопку Add (добавить)

Так, далее Прописываем

Descriptio: Rizon

Irc Server: irc.rizon.net

последние 2 ячейки - оставляем незаполнеными... Поключаемся...

Должно выскочить окошко, в котором предлагают выбрать канал. Прописываем выше свой канал - #sagexpo. Подсоединяемся - радуемся...

 

Ах да, я узнал. По часовому поясу мы чтобы поговорить с Райаном обязаны встать в 1 час ночи (по Московскому времени). Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказал p_Kain что сегодня(вчера сказал, что завтра.)

[Вырезано]

Вот сайт SHM для тех кому нравится эта игра

Все обновления игры теперь там, так как уртифласти закрыл прошлую тему.

 

--arty: Да, я тебя тоже люблю. До новых встреч.

ManicTH: Реклама сайта. Вырезано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказал p_Kain что сегодня(вчера сказал, что завтра.)

Отжог)))

А, извините, где/когда можно узнать рейтинги игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ниг

Кстати аффтар ретро соника не выпил йаду! Демо ретро соника ночью в среду по американскому времени.

Кто-нить скажите на скока часов разница между амер и рус час поясами.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, дайте нормальную сылку на сайт SAGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока ниг

Кстати аффтар ретро соника не выпил йаду! Демо ретро соника ночью в среду по американскому времени.

Кто-нить скажите на скока часов разница между амер и рус час поясами.

ЭЭээээ... Ну в Старинной Песне Децла пелось

"Москва -Нью Йорк, Нью Йорк - Моксва

12 часов разделяет города...."

Вот тока 12 часов в какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, да все. Кто успел с ним поболтать? www.sagexpo.org

Изменено пользователем L@rs the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лог с Драммандом:

http://www.sonicfangameshq.com/sage06/ryanlog.html

А я думал, только в Росии такие фоникосэны водятся, лол) Жаль, что прошлёпал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад за Фелика. Ревью по вышеприведённой ссылке в положительных тонах.

 

Ignore the horrible translation error that is google auto-translate, this game is good. Well-made, anyway. It's Advance style and has near-perfect Advance physics, but it has one major problem: level design. Felik is, apparently, an absolute wiz at making an intertwining Sonic level with a fair amount of gimmicks (though advance-style gimmicks tend to be generic). The only problem is it's the same path intertwining with itself. In the Sonic levels I literally did not find a single branched path. You think you find one, but BAM, you just went backwards, instead. Although it's not entirely 'hold right to win', it is entirely linear and that can get a little boring/tedious especially when you get stuck at a spot and don't have an option to go a different way. The Knuckles boards are a little different, but I never really liked treasure hunting. Either way, check this booth out it's an great demo.

 

Перевожу:

Не обращайте внимания на ужасный перевод — это переводчик гугла, игра-то хорошая. В любом случае, отлично сделанная. Стиль адванса, и практически идеальная адвансовская физика, но есть одна серьёзная проблема — дизайн уровней. Фелик просто мастер делать запутанные сониковсвкие уровни с кучей ухищрений. Единственная проблема, что путь порой путается сам с собой. В Сониковских уровнях я просто не вижу единого разветвлённого пути. Ты думаешь, что нашёл, но БАМ! — оказывается ты наеврнул круг. Зато это не "нажми вправо чтоб победить", так как линейность делает игру достаточно скучной или порой сложной, когда где-то застреваешь, а иного пути нет.

Уровни за наклза несколько иные, но я никогда не любил трежурхантинг.

В любом случае, зацените эту палатку, это классная демка!

 

Полностью плюсуюсь к ревью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще устынавливать Sonic Online?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Фелика уже оценили, завтра (То есть Сегодня Ночью) представят остальных.

 

А хорошую рубрику они заварганили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, меня поставили на равне с бразсоником и соник дестини, хотя то что тикал и хаос круче я согласен.

Хотя конечно сказать "поставили на равне" - не совсем правильно, просто каин считает что в эти игры тоже стоит поиграть.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь что, Каин этот полный идиот ! Вы только гляньте что он написал о Блэке!

 

Возьму свои слова обратно насчёт рубрики! Вам было приятно когда какой нить кусок называл ваши игры Дерьмом, и что-то вроде "Mazaf@kin Game", когда этот паразит сам ничего делать не умеет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опустить его экспрессивные порывы, то про Блэка он всё верно сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин но про Блэка это вобще ппц, насколько жестоко он сказал это все. Кто сможет перевести то что он сказал о деме Майти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё написано совершенно справедливо.

В описании Дес Дэйз сарказм, типа, прикольно поиграть, потому что это забавный бред.

 

Собственно пока всё идёт согласно моим прогнозам.

 

В Игре Дес Дейз улыбнуло то, что движок не уничтожает снаряды. Долго играл в салочки со снарядами из пистолета. Что делать и куда бежать, к сожалению, не понял. Да, графика и движок ничо так, но игры пока нет, хотя чем-то перспективно...

 

Шедоу Мистери — полный бред. Это не соники.

 

Щас добавлю перевод сюда, ждите.

 

(38) - Sonic: Death Days - Recommended

This game is so bad it's kinda funny, but not in the unplayable way, in the "what the fuck is this" kinda way. It uses the Sonic Worlds engine and adds in mouse-aiming gun shooting inside a survival-horror styled board. But all the zombies are either in the forground or background. It's really hard to tell what's for looks and what's interactable. Anyway, it's got a small bit of functionallity and it does it well. It's a tiny little 1.37MB thing, so go ahead and check it out for a laug.

Эта игра ужасна до смешного [ <— Этот кусок довольно трудно перевести правильно...], но не в плане неиграбельности, а в плане "что это за х%%ня?". Она использует движок Sonic Worlds с добавлением прицеливаемого мышкой оружия на карте в стиле ужастика. Но зомбики либо на заднем, либо на переднем плане. Трудно разобрать, что просто так, а с чем можно провзаимодействовать. Так или иначе, есть немного функционала, работающего нормально. Она небольшая — 1.37MB, так что зацените и посмейтесь.

 

(24) Shadow Mystery - Avoid

I hate being cruel, but I promised to be blunt. Shadow Myster is more or less a more elaborate version of Sonic Roller. It still has the suck, but it's coated in lots of pretty characters, special effects, less-static options, presentation, objects, and abilities. Ok, maybe it's not as horrible as Sonic Roller was back in the day, but it's the same poorly-done overhead action with jerky physics that only work maybe half of the time. It's not enjoyable, it's not playable, and it's not Sonic. There are some well-made objects and elements mixed with absolutely ridiculous stuff and at its core is an engine that's simply not good enough to be at the core. You can't build off of a shaky foundation. Though this game has some redemable content, everyone who plays this is going to find it stereotypcially unplayable. And since everyone here's already played more than their share of games like this, I'm gonna go ahead and bump it down to Avoid instead of Not Recommended.

Не люблю быть жестоким, но я обещал быть прямолинейным. Шедоу Мистер — что-то вроде Sonic Roller. Точно так же со%%т, но всё прикрыто спецэффектами, более гибкими опциями, презентациями, объектами и способностями. Да, может не так ужасно, как Sonic Roller, но это всё тот же абы-как сделанный экшн с видом сверху с глючной физикой, работающей лишь в половине случаев. От неё нет удовольствия, она неиграбельная, и это вообще не Соник. Там есть несколько неплохо сделанных объектов и элементов, в смеси с совершенно странными вещами, а движок просто недостаточно хорош для движка. Нельзя строить на шатающемся фундаменте. Хотя в игре и есть немного интересного содержимого, но любой игрок объявит её неиграбельной. И так как все тут уже наигрались в подобное, то я опущу эту игру до "Avoid".

 

C обеими рецензиями я совершенно согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Трансляция от Майти удалена]

 

--arty: ещё одна передача, тем более в таком тоне, и вы долго не сможете сюда зайти.

зы. и будете сидеть на своём ФОРРРРРУУУМММММе .)

Изменено пользователем artyfarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдяяяяя... А все говорили "Shadow Mystery - третье место... " :)

Знаешь что, Каин этот полный идиот !

Был бы идиотом - не написал бы такой хороший обзор о Sonic Fusion. Полностью согласен с artyfarty.

Надеюсь, что Sonic Fusion войдет в первую тройку :) .

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она использует движок Sonic Worlds с добавлением прицеливаемого мышкой оружия на карте в стиле ужастика

Если я не ошибаюсь Майти делал движок с 0% и сделал около половины тайлов.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь Майти делал движок с 0%

Ошибаешься.

 

Мне вот интересно, а кто такие Метарус и Голиаф Дизель с их Dark Sonic RX?

P.S. Взбесило то что SonicNexus это Must DIE See только потому что его делал слинджерленд и дименшнварпд, хотя тут нечему удивляться, они бы обидились на Каина.

 

Моя игра врят ли войдёт в тройку ибо:

1. Не оригинальные тайлы.

2. В стиле адванс.

 

P.S. Советую поиграть в Тикал и Хаоса.

 

Edit: Беру свои слова про нексус, ибо поиграл в бету и должен сказать что проект стоящий хотя и недоделаный.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься.

 

Мне вот интересно, а кто такие Метарус и Голиаф Дизель с их Dark Sonic RX?

P.S. Взбесило то что SonicNexus это Must DIE See только потому что его делал слинджерленд и дименшнварпд, хотя тут нечему удивляться, они бы обидились на Каина.

 

Моя игра врят ли войдёт в тройку ибо:

1. Не оригинальные тайлы.

2. В стиле адванс.

 

P.S. Советую поиграть в Тикал и Хаоса.

Твоя игра несоменно войдёт в первую тройку!!!

Метарус и Голиаф Дизель это мои знакомые...они живут на на форуме СФ21 их Дарк Соник РИКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаёшь что Фелик!

Если этому СлингерЛенду все лижут ahал его "Мегаклассической потрясающей настальгической Sonic нексус" и если даже он Администратор SAGE , это не значит что его игра самая лучшая! Тыж понимаешь что твоя игра на уровне, да?

И кому ты можешь проиграть?

Sonic Nexus? Ах там потрясающий водяной паралакс Эффект! Да у тебя гораздо лучше настроен этот-же эффект.

Tikal & Chaos? Вот это да, отличная конкуренция - вроде всё на высоте. Хотя лично меня сама идея игры убивает- Тикал сражается с Ехиднами, носится как угарелая... Да к тому-же в обнимку с Хаосом! Надеюсь создателя придумают сюжет внятный....

Sonic Destiny? Ха! Их "Суперскоростной Режим" взятый идеологически из Sonic NG - полный бред. Такие игры уже не нужны.

BrazSonic? Мой Любимчик, но надо смотреть правде в глаза - SAGE выставка игр о Сонике, и каково будет если победителем станет игра про зелёного Бразильского ЁЖика?

Emerald Ties - игра уже изживает себя. Уже третий год подряд один и тот же уровень сияет на разных SAGE-ах. Причём с каждым новым годом ничего кардинально нового.

Sonic 4? Отличная игра, но отнюдь не идеальная...

Sonic Time Twisted! Ба! Да тут путешествия по времени! Ба! Но геймплеееей....

 

В общем- игры на этой Саже не Ахти-Фахти. Я даже очень разочаровался в первый день, ибо на SFGHQ валяется много хороших проектов, но они просто не учавствовали в этом году... Тот же ЧАЙ душу бы погрел!

 

ЗЫ. В последний День Сажи ясно дело Соника нужно было нарядить в прещидента Америки, и вообще сделать Американскую тему.... Патриоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAGE SAGE..... в этот раз неочень удолась:D,но тикал и хаос нарисована очень красиво. куда потерялся SONIC Frenzy Adventyre?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем - вот результаты.

 

Арт - Phoenix Gamma

 

Левел Дизайн - BlazeHedgehog

 

Луший фильм - TRD (ух, если б я поучавствовал, то тут стояло бы имя Klonk)

 

Лучшие игры - Tikal & Chaos и Sonic Nexus (Ну кто бы мог подумать!)

 

Все победители получают по 10 баксов и идут покупать себе мороженое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×