Перейти к содержимому
Artemes

Tony Hawk's Proving Ground

Рекомендуемые сообщения

Так будет называться новая часть популярного симулятора скейтбординга. Как и в предидущих частях вы сможете изменять внешний вид вашего героя, создавать свои трюки и кататься по новым локациям а так же строить свои. Но есть и кое-что новое: в симуляторе появился видео редактор. С помощью него можно записать ваши "виражи" и добавлять разные спецэффекты. Так же в любой момент прохождения компании легко сможете выйдти в онлайновский режим. Для этого даже не нужно выходить к главному меню. Игра в разработке версий для Xbox 360, PS3, Wii, PS2 и NDS. Вот скриншоты:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять, дядя Тоня Хок, и его бааальшая доска...

 

Лично мне вся серия игр Хока нравится, в особенности любимая часть Underground 2.

 

Инфы пока, на Proving Ground мало, а на PC, она не выйдет. Хотя лично мне, придётся тогда,

довольствоваться версией для PS2, с сортирной графикой...

 

Хотелось бы, услышать к игре достойный саундрек, так как со времён второй части, ничего

вменяемого игру, звуком не сопровождало.

В плане графики, крепкий Next-Gen середнячок, но никак не выше.

Сюжет неизвестен, но судя по последним релизам, с фантазией в мосье Хока, туговато как у

выжатой клизмы, и чего-то принципиально нового в плане Story, ожидать не следует.

К геймплею притензий нет, уже давно обкатанная и проверенная технология Underground,

будет эксплуатироваться и сдесь. Благо, она ещё пока, к моему удивлению, никому не надоела,

в том числе и мне.

 

Так что хотелось бы получить от Proving Ground, достаточно интерестного сюжета, ну хоть малого

отступления, от шаблонов игр про "Комсомольца Скейтбордиста", и услышать отличный саундрек,

который бы немного разбавил собой сюжет, и геймплей, побуждая игрока к действию. :crazyha:

 

Новый Тони Хок, уже варится! - проверено. Сапёр Сидоров.

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфы пока, на Proving Ground мало, а на PC, она не выйдет.

Откуда известно? И что вообще с портированием тонихоков на РС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто будет если Тони Хоука портируют на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть обожаю Тони Хока у меня есть игра Тони Хок Андерграунд 2 Будем надеяться что эта игра выйдет на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда известно? И что вообще с портированием тонихоков на РС?

 

Ну "восьмой проект" точно не портируют. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика вроде такая же осталась, наверно как всегда сюжет новый будет, хотя Тони Хок никогда не блистал сюжетами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема умерла...Жаль...

Вообще,вся серия тони хоука классная,именно тот сюжет который придумывали ранее был классный и игры проходятся на одном дыхании...

Особенно American wastlend,крутая вещь,сюжет банальный,но зато как его реализовали в те времена это было круто...

Сейчас франшизу всю испоганили и сделали вывод,что будут делать игры для детей,то есть мы теперь не будем иметь офигенный сюжет,офигенный видео,пошлые шутки и угары...

 

А так,я не поленился купил для Ps2 диск Tony hawk's Proving ground,очень доволен,но бесит то,что в отличие от X-bos 360 and PS3,есть загрузки уровней,то есть это уже больше не один большой мир...

Трюков стало,больше,сложности тоже...

Вообще игра класс,всем советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно переигрывал в большинство частей, эта не дотягивает даже до Андеграунда, куда там до классики (или наоборот), скажу больше, она почти ничем не лучше своего клона "Simpsons' Skateboarding". Особенно не радуют треки, во всех версиях тот же саундтрек, что и в ПС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно не радуют треки, во всех версиях тот же саундтрек, что и в ПС2?

 

Не понял вопроса...

Если ты про отличия в PS3 and X-box 360,то я не знаю,у меня PS2,только на ней играю...

Самое не радует это помойная графика,могли получше сделать,выжать из консоли куда больше...

Наверное размер превышен,хотя не знаю...

 

Насчет не дотягивает до классики,сюжет мрачный и не понятный,наверное я слишком юный что бы понимать его...

Так же новые трюки радуют,музыка тоже хорошо подобрана,играть можно,лично меня затянуло,но сложность,уже предел переигрываю миссии по 50 раз...

 

Анерграунд 1,мне вообще не понравился,сюжет тусклый,все мутное...Имхо мое мнение...

 

Андерграунд 2,это самая лчшая наверное из линейи игр,приколы,угары бюма,всё на высоте,только быстро прошел,за 4 часа уложился...

 

Америкэн вэстлэнд,самая любимая часть,сюжет банален,но как это реализовали,прошел за 8 часов,из-за сложностей миссии,даже ноигда психовал,но игра оставила большие впечатлении...

 

Вывод:Неверсофт,грубо говоря активижэн,убивают по тихоньку франшизу...

Сюжет закрученный до нельзя...Всё становиться мрачным и скучным...

Жаль...Очень жаль,такая серия игр была прекрасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×