Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Ben 10

Рекомендуемые сообщения

Новый Бен

Эээ... Мда. И этих ребят постигла печальная участь редизайна. Второй раз. Хотя, лично мне уже как-то все равно - они все равно не сделали и не сделают лучшего сериала про Бена, чем первый.

 

тем самым Бену тут тоже 16

 

 

Больше похоже, что он вернулся к 10-летнему возрасту.

 

новые часы

Сначала новый Омнитрикс, потом прокачанный Ультиматрикс - что дальше? Никогда не нравилось, когда персонажу с каждым сериалом дают все больше и больше свистелок и перделок.

 

А герои в его часах становятся все нелепее и нелепее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эээ... Мда. И этих ребят постигла печальная участь редизайна. Второй раз. Хотя, лично мне уже как-то все равно - они все равно не сделали и не сделают лучшего сериала про Бена, чем первый.

 

 

Больше похоже, что он вернулся к 10-летнему возрасту.

 

 

Сначала новый Омнитрикс, потом прокачанный Ультиматрикс - что дальше? Никогда не нравилось, когда персонажу с каждым сериалом дают все больше и больше свистелок и перделок.

 

А герои в его часах становятся все нелепее и нелепее.

На этот раз да. У Бена после максимальной нагрузки Ультиматрикса в УА он тупо сломался и Азимус дал ему новый Омнитрикс. Теперь в Бене участвуют создатели Скуби Ду Мистическая Корпорация, из-за чего и стала такая рисовка. Еще говорят, что рисовка изменилась из-за того, что МакДаффи умер...

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. В Корпорации рисовка такая, что главгерои выглядят, иначе не скажешь, шикарно, а тут Кевина в какого-то тупого оборотня обратили. И кажется мне, что теперь это комедия на полную ставку. Досмотрю третий сезон US и все, закрою на эту штуку глаза окончательнофанфики писать буду Нет, не будешь. Да, не буду.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сериал был вполне себе неплохой стёбо-пародией на супергероику с довольно оригинальными идеями. Немного глуповато-наивный, но он и не пытался выставить себя чем-то большим, поэтому это и не было недостатком, а скорее наоборот. Дальше, как это бывает с многими проектами, его решили продолжить, заточив под подростков, то бишь, приплетая проблемы типа "с кем встречаться", "как сохранить дружбу", "что делать в этом мире" и прочее. На мой взгляд — совершенно ненужно. Потому что наивность и простота никуда не делись, но теперь их пытаются прикрыть "взрослостью" и "эпичностью". Не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пардон, первый сериал ни на что не пародировал, он был очень качественным и вполне себе самодостаточным. И он был ЗЕЛО ЭПИЧЕН. То, что там простота и наивность - это не так уж и плохо, от этих качеств отступают дай Бог 5-10% западной мультипликации, а из остальных 90% еще процентов 80 откровенно тупы и/или неинтересны.

В следующих частях конечно смысл стал поглубже, просто потому что персонажи повзрослели, но, лол, на взрослость никто и не претендовал, им же всего по 16. Самая главная проблема - резкий упад качества. Неоднородность боев, каждый из которых как будто только от корейского рандома и зависит, не лучшие диалоги, наверное, ну и местами просто ТУПОСТЬ рулевых сериала, что явно видно на примере Вилгакса, его просто _убили_. Злодей мирового класса стал просто очередным дженериком. Ненужный редизайн нескольких персонажей... долго можно продолжать. С эпичностью пожалуй проблем нет, если опять же, тупость ее не затмевает.

 

Потенциал у франчайза после первого сериала был очевиден и я б даже сказал неоспорим. После второго уже было очень туманно, он не особенно удачным, хоть и не ужасным. Третий вроде получше, хотя своих дурацких моментов тоже навалом. Вот досмотрю третий сезон UA, скажу точно. Но после того, что я увидел в четвертом сериале, уверен, что все остатки качества оттуда испарятся и оно окончательно станет просто ололо-побегушками монстро-побивашками.

 

P.S.: что же они с беднягой Максом сделают в 4-ом Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

83128668ad84.jpg

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омнитрикс с каждым сериалом становится все меньше и меньше. Самый первая модель была лучше - хотя бы дизайн оригинальный был. А это - перекрашенные наручные часы.

 

просто ТУПОСТЬ рулевых сериала, что явно видно на примере Вилгакса, его просто _убили_.

Вот да, редизайн Вилгакса - убожество. Он усох, нацепил какие-то дурацкие доспехи, начинил себя всякими свистелками и перделками и даже обзавелся мелким подхалимом-прислужником. А еще ему пририсовали этот глупый рот. Не осталось и следа от его прежней мощи и эпичности.

 

Тут уже говорили о сюжете, персонажах и т.д., а я скажу о супергероях Бена. Они стали лажовыми. Появились какие-то уродцы типа Лучистого и Умного краба (это надо же было додуматься). Про замену Силача Гуманкозавром можно и не говорить. Единственный неплохой герой - Крылатый. Ну а в третьем сериале сил этих героев, оказывается, стало недостаточно и Бену дали возможность эвольвить их во вторую форму, как каких-то покемонов... Не те уже герои, совсем не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омнитрикс с каждым сериалом становится все меньше и меньше. Самый первая модель была лучше - хотя бы дизайн оригинальный был. А это - перекрашенные наручные часы.

Всё же в AF самые маленькие. Они мне там как раз больше всех и нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот да, редизайн Вилгакса - убожество. Он усох, нацепил какие-то дурацкие доспехи, начинил себя всякими свистелками и перделками и даже обзавелся мелким подхалимом-прислужником. А еще ему пририсовали этот глупый рот. Не осталось и следа от его прежней мощи и эпичности.

 

Тут уже говорили о сюжете, персонажах и т.д., а я скажу о супергероях Бена. Они стали лажовыми. Появились какие-то уродцы типа Лучистого и Умного краба (это надо же было додуматься). Про замену Силача Гуманкозавром можно и не говорить. Единственный неплохой герой - Крылатый. Ну а в третьем сериале сил этих героев, оказывается, стало недостаточно и Бену дали возможность эвольвить их во вторую форму, как каких-то покемонов... Не те уже герои, совсем не те.

У него еще в первом сериале был какой-то помощник, появлялся только в сериях, когда Вилгакс лечился в капсуле.

 

Проблема даже не в героях, их еще можно терпеть, хотя да, болтливый Краб как интеллектуальный герой сильно проигрывает Грей Мэттеру. Тот хоть не был напыщенным дурнем. Что не так с Огромнозавром тоже не вижу, особенно ультимативным *_* Хотя "ракеты" из рук на первый взгляд, до прочтения официального описания(да впрочем и после) кажется немного эксцентрично. И намекает, что чем дальше в Бена, тем больше фейл >_>

Самое страшное, повторюсь, не в героях. Проблема в иногда тупейшем их выборе, иногда, почти весь сериал - лютое нежелание пользоваться их сверхформами. Я устал считать случаи, когда едва не в голос кричал на телевизор "Идиот, бери Хью, делай ультимейта и вбей его в бетон!" или "дурачина, бери Биг Чилла и заморозь его нафиг изнутри О_О". В общем, Бен 10 после первого сериала пошел путем плохих мультов, где не сюжет жертвует в сторону логики, а логика должна прогибаться под сюжет. И никого не волнует, что самое очевидное решение, которое незнаюкемнадобытьшобнеувидеть, будь оно претворено в жизнь, укоротило бы серию до 5 минут, никто не хочет париться и улучшать сюжет до тех пор, пока он не станет адекватным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пардон, первый сериал ни на что не пародировал, он был очень качественным и вполне себе самодостаточным. И он был ЗЕЛО ЭПИЧЕН. То, что там простота и наивность - это не так уж и плохо, от этих качеств отступают дай Бог 5-10% западной мультипликации, а из остальных 90% еще процентов 80 откровенно тупы и/или неинтересны.

В следующих частях конечно смысл стал поглубже, просто потому что персонажи повзрослели, но, лол, на взрослость никто и не претендовал, им же всего по 16. Самая главная проблема - резкий упад качества. Неоднородность боев, каждый из которых как будто только от корейского рандома и зависит, не лучшие диалоги, наверное, ну и местами просто ТУПОСТЬ рулевых сериала, что явно видно на примере Вилгакса, его просто _убили_. Злодей мирового класса стал просто очередным дженериком. Ненужный редизайн нескольких персонажей... долго можно продолжать. С эпичностью пожалуй проблем нет, если опять же, тупость ее не затмевает.

 

Потенциал у франчайза после первого сериала был очевиден и я б даже сказал неоспорим. После второго уже было очень туманно, он не особенно удачным, хоть и не ужасным. Третий вроде получше, хотя своих дурацких моментов тоже навалом. Вот досмотрю третий сезон UA, скажу точно. Но после того, что я увидел в четвертом сериале, уверен, что все остатки качества оттуда испарятся и оно окончательно станет просто ололо-побегушками монстро-побивашками.

 

P.S.: что же они с беднягой Максом сделают в 4-ом Т_Т

Ну самодостаточность-то это да, но мне лично то, что Бен всё никак не мог справиться со своими силами (в отличие от того, что обычно супергерои машут способностями всегда и по любому поводу), казалась довольно ироничным. Ну и ещё некоторые моменты в сериях, о которых я сама уже и не помню, давно не смотрела. Хотя скорее всего я опять ищу что-то там, где его нет.

Я, честно говоря, не помню, сколько сериалов смотрела после оригинального. Инопланетную Силу точно, а вот дальше может, решила и не смотреть. Потому что на протяжении всех серий Силы моя рука не отрывалась от лица. Как и завязки серий, так и поведение персонажей поражали своим скудоумием.

Кстати, в одной серии один инопланетянин так напомнил мне одного знакомого товарища, что я даже его тогда заскринила. Нет, ну серьёзно! Похож ведь!

 

thumb.pngthumb.png

 

 

 

А вообще да, чем новее становятся супергерои, тем нелепее они выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самодостаточность-то это да, но мне лично то, что Бен всё никак не мог справиться со своими силами (в отличие от того, что обычно супергерои машут способностями всегда и по любому поводу), казалась довольно ироничным. Ну и ещё некоторые моменты в сериях, о которых я сама уже и не помню, давно не смотрела. Хотя скорее всего я опять ищу что-то там, где его нет.

Mmm... nope.

Супергерои традиционно НИКОГДА не являют всю свою мощь. Никогда. Это случай один на тысячу, чтобы кто-то догадался вжарить противникам на полную катушку, причем чисто из "религиозных" соображений(читай: тупости). Тут хотя бы есть нормальное объяснение, мол, шайтан-часы нихакнуть.

 

К остальному, помимо что герои чем дальше тем нелепее(Биг Чилл - лютый, и не единственный такой, вин), обжекшонов нет. Тупят конечно иногда просто на чем свет лежит, причем от мощи вдаренного фейсхуфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Бен:

http://youtu.be/SdGYaUCnOUY

Мне показалось или там есть обезьяна-паук?

Ре-дизайн не понравился, но жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mmm... nope.

Супергерои традиционно НИКОГДА не являют всю свою мощь. Никогда. Это случай один на тысячу, чтобы кто-то догадался вжарить противникам на полную катушку, причем чисто из "религиозных" соображений(читай: тупости). Тут хотя бы есть нормальное объяснение, мол, шайтан-часы нихакнуть.

 

К остальному, помимо что герои чем дальше тем нелепее(Биг Чилл - лютый, и не единственный такой, вин), обжекшонов нет. Тупят конечно иногда просто на чем свет лежит, причем от мощи вдаренного фейсхуфа.

Про полную катушку я и не говорила — просто банальное "помутузить слегка, чтоб отстали". Но да, думаю, ты всё же тут прав.

 

Биг Чилл, кстати, был единственным героем, который мне в Инопланетной Силе понравился. Ну разве смесь ледяной бабочки и Дарта Вейдера не офигенна? Почти так же офигенна, как и Экселирейт. Ну Обязьянопаук тоже был как минимум неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше интересует как на новых часах он будет крутить квадратный циферблат. Если он не сможет выбирать героев таким образом, то это будет реальный фейл...

Мне показалось или там есть обезьяна-паук?

Ре-дизайн не понравился, но жду.

Да, это он. Редизайн тоже не понравился, и вроде в сериале будет еще 10-летний Бен..

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мне лично то, что Бен всё никак не мог справиться со своими силами (в отличие от того, что обычно супергерои машут способностями всегда и по любому поводу), казалась довольно ироничным.

А мне как раз это нравилось. Это добавляет хоть немного реализма ситуации - если бы он нацепил часы и тут же умел бы управлять всеми своими силами, это был бы лютый фейл. А тут он хотя бы учится, совершенствуется.

 

Меня больше интересует как на новых часах он будет крутить квадратный циферблат. Если он не сможет выбирать героев таким образом, то это будет реальный фейл...

Судя по видео, он его не крутит, а просто сразу жмет (метод рандома?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео, он его не крутит, а просто сразу жмет (метод рандома?).

Посмотрел игрушки. По идее квадратная часть выезжает вниз, и круглый циферблат выезжает, что-то типо как с 1-ым омнитриксом.

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

x_c8f4c162.jpgx_3e2146af.jpgx_ad774ec7.jpg

http://youtu.be/T8sSDfMZLs4

P.S. Честно? Мне до слез жалко... Персы на обезьянок похожи т_т

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Честно? Мне до слез жалко... Персы на обезьянок похожи т_т

Не ты один так думаешь. Я аж удивился, что они сделали с их лицами?! x_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо к ним Лорен Фауст командировать, мульт спасать пора. Франчайз на полном ходу катится в полное УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо к ним Лорен Фауст командировать, мульт спасать пора. Франчайз на полном ходу катится в полное УГ.

Бен 10 - это вам не пони. А мульт надо было закончить уже на втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, уж если она Пони из УГ откачала, тут вообще чудо прокнуть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж,что они творят...Вообще,Бен10 4-ый(или какой там?) сезон-это яркий пример того,как из средненького,обычного мульта сделали полнейший маразм и безвкусицу. Уж не знаю,кто будет смотреть ЭТО,точнее ТО,что от Бена осталось. Хотя че я гоню,непритязательные дети проглотят что угодно,что будут крутить в утреннем эфире.

P.S. хотелось бы поглядеть на Бен-Тена,сделанного под руководством Лорен Фауст :D Все равно хуже уже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое приятное лицо - на третьей картинке. Даже обезьяна-паук меньше смахивает на обезьяну, чем новый Кевин.

 

Фейл, что уж тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое приятное лицо - на третьей картинке. Даже обезьяна-паук меньше смахивает на обезьяну, чем новый Кевин.

 

Фейл, что уж тут говорить.

:rofl: Совершенно в точку! Точнее и не скажешь.Это даже не ИМХО,а истина в последней инстанции. Кевин смахивает на вылитого австралопитека,к тому же умственно отсталого. Та,бывшая раньше рыжой,девчонка-колдунья снизу-какое-то прыщавое нечто с каучуковыми губами(в последнее время,как я заметил,что в фильмах,что в мультфильмах,появилась некая странныя мода на толстые негритянские губы).

И Паук-самое красивое,приятное и интеллигентное лицо из всех трех. Хотелось бы,чтоб он стал главным героем в новейшем "Бен-Тене". Не смотреть же зрителю на этих неполноценных уродцев ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знайте, а это уже обнадеживает.

Ну, я бы не сказал. Надеюсь, сюжет не скатится до банального шаблона по типу "глав-гад из серии в серию насылает на героя всяких неведомых зверушек да своих приспешников, а тот героически их побеждает вплоть до финальной битвы". Новые герои удручают - лего-монстр, человек-штепсель, какая-то горилла -_- Хорошо еще, что некоторых старых, типа Силача, вернут.

Злодеи тоже удручают. Ну ладно, глав-гад еще вроде нормальный, хотя меня не очень впечатлил и похож он на позеленевшего Вулкануса. Остальные нелепы - больше всего из всей компании уродцев вымораживает цыпленок. Они сделали одним из злодеев цыпленка. Мне остается только надеяться, что они забудут про Вилгакса, дабы его облик не пострадал еще больше, чем раньше.

Что у нас еще имеется? Новый напарник Бена, подозрительно похожий на Нави, злой омнитрикс (WTF?), подземная база... Ну ок, кто знает, может, получится что-то из всего этого, но все же мне мало верится, что это будет похоже на старого доброго Бена 10.

А кстати, Гвен и Кевин вообще будут играть какую-то роль в мульте? Что-то их как-то вскользь показали. Или теперь новый персонаж займет их место?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы не сказал. Надеюсь, сюжет не скатится до банального шаблона по типу "глав-гад из серии в серию насылает на героя всяких неведомых зверушек да своих приспешников, а тот героически их побеждает вплоть до финальной битвы". Новые герои удручают - лего-монстр, человек-штепсель, какая-то горилла -_- Хорошо еще, что некоторых старых, типа Силача, вернут.

Злодеи тоже удручают. Ну ладно, глав-гад еще вроде нормальный, хотя меня не очень впечатлил и похож он на позеленевшего Вулкануса. Остальные нелепы - больше всего из всей компании уродцев вымораживает цыпленок. Они сделали одним из злодеев цыпленка. Мне остается только надеяться, что они забудут про Вилгакса, дабы его облик не пострадал еще больше, чем раньше.

Что у нас еще имеется? Новый напарник Бена, подозрительно похожий на Нави, злой омнитрикс (WTF?), подземная база... Ну ок, кто знает, может, получится что-то из всего этого, но все же мне мало верится, что это будет похоже на старого доброго Бена 10.

А кстати, Гвен и Кевин вообще будут играть какую-то роль в мульте? Что-то их как-то вскользь показали. Или теперь новый персонаж займет их место?

XD дадада, в точку. Насчет Силача, то его же вернули еще в 3 сезоне. Я надеюсь Вилгакса и вправду забудут, в 1-ом Сезоне он такой эпичный был, когда мелкого Бена гонял так, что у Бен чуть не умер, и дизайн вах какой у него был. А в потом изуродовали ужасно( Злой Омнитрикс тоже убил хД Но насчет сюжета, так вроде и будет. Глав. гад будет одевать значки злого омнитрикса на своих подопечных. Насчет Гвен и Кевина, я больше чем уверен, что после битвы с Замбозо, они уедут вроде на что-то типо учений, и к Бену присоединят нового напарника. (Кстати, мне он показался крутым х) И еще насчет Вилгакса. Там был Сайкон (если ты его увидел), думаю Вилгакс тоже будет, к сожалению. Омнитрикс кстати ничо так, но не самый крутой. Я не понял одного, про 10-и летнего будет отдельно всё, или его портанет к взрослому?

P.S. Макс без зрачков убил нафиг D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет Силача, то его же вернули еще в 3 сезоне

Видел, но он был какой-то не такой. Да и использовал его Бен редко.

 

Но насчет сюжета, так вроде и будет. Глав. гад будет одевать значки злого омнитрикса на своих подопечных.

Печально.

 

Насчет Гвен и Кевина, я больше чем уверен, что после битвы с Замбозо, они уедут вроде на что-то типо учений, и к Бену присоединят нового напарника.

Ну, это будет не так уж и плохо. По крайней мере, лицезреть их новые образы придется недолго.

Почему именно Замбозо? Он же клоун х_х А единственный клоун, который идеален в роли злодея - это Джокер и никто больше.

 

Там был Сайкон (если ты его увидел), думаю Вилгакс тоже будет, к сожалению.

Мне показалось, что он теперь типа самостоятельный злыдень. Или прислуживает новому глав-гаду.

 

Я не понял одного, про 10-и летнего будет отдельно всё, или его портанет к взрослому?

Я тоже не уловил сути. Скорее всего, он по каким-то причинам превратится в себя десятилетнего на одну серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только первый сезон нравится, где начало сюжета и инопланетяней всего 10 а не over 9000 Dx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×