Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хм,уже и вторая часть была,но она не отличилась,интересно что здесь.

От блин,тут только музыка заменена.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё то, что было в мегамиксе для S2. Баловство с музыкой и палитрой, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баловство с музыкой и палитрой, не более.

 

Однако даже таких хаков на S3K кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой это не прототип, а хак, официально выпущенный довольно давно и забытый со временем (как и Соник 2 Мегамикс).

 

StephenUK (перевод):

Это не утечка, хак был выпущен пару лет назад, после чего заброшен. Мне это известно, потому что я сам с Твикером затеял эту серию хаков, но потом S2 Megamix и S3K Megamix были отменены, из-за того, что S1 Megamix вышел из разряда обычных хаков, и остальные два сделались на его фоне никчемными. Если мы когда-нибудь создадим еще один Мегамикс (в чем я сомневаюсь), то он будет основан на новом билде текущей версии, а не на движке другой Сониковской игры. Так что, как я уже сказал, тут нечего смотреть.

 

http://sonicresearch.org/forums/index.php?...ost&p=27769

Изменено пользователем vladikcomper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, так как мне нравится эта тема и я обожаю серию "Megamix", то обязательно хочу высказаться о 5 версии этого чудеснейшего хака и...

Ребята, это просто замечательно!!! Прошу прощения за такой крик души, однако, это действительно модификация первого 1-ого Sonic'а, потому что авторы мало того что изменили эту вещь, так ещё и привели к лучшему, настолько привели, что создали отдельную игру, неповторимую и неравную среди всех. И я думаю что этой команде даже и не надо делать продолжение на других играх, ибо это уже совсем не оригинал, а уже отдельное творение, достойное большого внимания. Так что им доводить до совершенства этот проект и выпустить как продукцию (как они это сделали тогда). Я всё настроил как следует и поиграл в неё и пришёл в восторг. Конечно, я не привык к эмулятору "KEGA", а также давно не играл на эмуляторах "SMD", не то что в Мегамикс, и, кстати уже привык к такого рода играм. Но для сравнения я поиграл в первого Соника и прошёл первую зону со всеми тремя актами, а потом в эту. В 4-версию я не смог поиграть, однако на эту игру мне выпал особый счастливый билет. И ведь не зря! Знаете, я думаю, что это лучшая 2D игра про Соника даже для Сеги, кроме STH4 (это лишь ИМХО, поверьте). Ведь одно меню чего стоит. Однако, у меня были и ошибки, так что задам пару вопросике:

1. Почему я не сохранить стэйт? Он пишет, что-то не в порядке и это касается Sega CD.

2. Почему когда я проваливаюсь в Special Stage (он, кстати, интересный и даже вставлен из другой игры, так ещё и переделанный), то стоит белый фон и какой-то звук и застревает там, даже если я включаю быструю скорость эмулятора.

3. Как победить второго босса в 3-еьм акте "Sunny Shores", а?

Ну вот и всё, уххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обложка мегамикс В стиле Арчи, нууу или хроник... =)

да да , у меня есть вредная привычка перерисовывать чюжие рисунки

3b11ec21af7c.png

Изменено пользователем Korobka_skrepok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обложка мегамикс В стиле Арчи =)

да да , у меня есть вредная привычка перерисовывать чюжие рисунки

cd6ed793900a.jpg

Девушка (скорее всего), по поводу сониковских рисунков - это надо выкладывать в теме "Мы рисуем", а здесь - всё относительно самого хака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка (скорее всего), по поводу сониковских рисунков - это надо выкладывать в теме "Мы рисуем", а здесь - всё относительно самого хака.

спасибо, но =) Дело в том что это картинка обложки с соник ретро t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, но =) Дело в том что это картинка обложки с соник ретро t:}

Если это оригинальная картинка - то да. Но вы же написали, что вы её перерисовали. Значит, ваш рисунок. (Конец оффтопа.)

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил этот картридж-нет слов,рад до безумия

Но жутко взбесила анимация быстрого бега у Шедоу-это что вообще такое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(troll) Хотелось бы чтоб всё что было от соник 1 перерисовали... включая бандиков и компьютеры... Была бы совсем новая игра =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбэ уже практически все перерисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Почему я не сохранить стэйт? Он пишет, что-то не в порядке и это касается Sega CD.

2. Почему когда я проваливаюсь в Special Stage (он, кстати, интересный и даже вставлен из другой игры, так ещё и переделанный), то стоит белый фон и какой-то звук и застревает там, даже если я включаю быструю скорость эмулятора.

3. Как победить второго босса в 3-еьм акте "Sunny Shores", а?

Ну вот и всё, уххх...

1. Используй Кегу 3.64, в ней есть поддержка сейв-стейтов в Sega CD

2. W.I.P. Игра утекла на стадии глубокой разработки же

3. Протаранить спиндешем (остальное не подходит) шар, когда он будет лежать на земле -> профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди а есть что нибудь такое как мегамикс и на 2 часть соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, такого нет. Но стоит поробовать Sonic 2 Retro Remix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, такого нет. Но стоит поробовать Sonic 2 Retro Remix

по ссылке не проходит фатальная ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Используй Кегу 3.64, в ней есть поддержка сейв-стейтов в Sega CD

2. W.I.P. Игра утекла на стадии глубокой разработки же

3. Протаранить спиндешем (остальное не подходит) шар, когда он будет лежать на земле -> профит

Спасибо Вам. Теперь всё нормально. Наслаждаюсь теперь, однако некоторые вещи недоделаны, жаль. Да и хочется, чтобы спрайт Соника был другой...

Скажите, а больше никаких новостей нет? Хотя мне кажется, что это обыкновенный и пустой повод для апанья такой темы. Но всё-таки... Кстати, а это ведь 4b-версия этого хака, если я не ошибаюсь? Просто на Sonic-Retro сказано, что это так...

Эх, если бы вышла самая последняя, шикарнейшая версия этого великолепного мода, которая была бы достойна продаваться и рекламироваться на катриджах, нежели 3-ья версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а это ведь 4b-версия этого хака, если я не ошибаюсь? Просто на Sonic-Retro сказано, что это так...

 

Нет, это пятая. На Соникретро не стали бы выкладывать утекшую демку.

 

Эх, если бы вышла самая последняя, шикарнейшая версия этого великолепного мода, которая была бы достойна продаваться и рекламироваться на катриджах, нежели 3-ья версия

 

На картриджах игре уж точно не выйти, так как хак давно уже портирован на Sega CD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пятая?!

А мне сказали, что это максимум - фейк! А насчёт катриджей - логично... Ну может тогда выйдет игра на дисках, хех. Кстати, а кто хотел бы, чтобы спрайт Соника поменяли. А то выглядит он как-то неубедительно, что ли. К нему можно привыкнуть, но мне не хочется. Лучше сами перерисовали (как Шэдоу было бы классно) или вставили спрайт из Соник 2. А то так неинтересно. Конечно, мне известно, что Шэдоу и Майти тот же Соник из S1, но всё-таки там у них как-то по-другому выглядит. Я надеюсь, что эта команда одумается и сделает так. Потому что, возможно, я не один такой "мечтатель", эх...

Ах да: ещё печально то, что утекла как бы 5-ая версия, но она недоделанная. Это печально, очень. Но ничего: ради такого хака стоит ждать не только новую версию, но и самую последнюю - финальную! Да, вот это был бы класс, конечно!

Изменено пользователем Арчибальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На картриджах игре уж точно не выйти, так как хак давно уже портирован на Sega CD.

Ну тогда это уже Sonic CDmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну может тогда выйдет игра на дисках, хех

 

А зачем? В сеге сиди нет никакой абсолютно защиты - прожег болваночку и играй. Невыгодно это.

Изменено пользователем Cool-Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это была шутка. А если честно: то кто хотел бы, чтобы спрайт Соника поменяли, а? Может нам письмо отослать, если наберется определенное количество человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять-таки, зачем? Мне и так спрайт первого соника/CD нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... Потому что он создаёт ощущение неполной доработки хака, воспоминания о первом Соне. Особенно, когда начинает бегать, эта анимация сразу говорит о том, что Соника как будто и не пятнадцать лет, а всего лишь 3 года. Это не очень хорошо и вообще... В 2 он убедительнее и красивей выглядил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... Потому что он создаёт ощущение неполной доработки хака, воспоминания о первом Соне. Особенно, когда начинает бегать, эта анимация сразу говорит о том, что Соника как будто и не пятнадцать лет, а всего лишь 3 года. Это не очень хорошо и вообще... В 2 он убедительнее и красивей выглядил.

А разве авторы хака говорили сколько лет сонику во время этих событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, говорили. Почитай некоторые источники, например Sonic Retro или SCANF. Они достоверные, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×