Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ov0mmmz0eytizzdzdgme.jpg

И дьявол может плакать [2007]

Devil May Cry

Когда плачут дьяволы

Devil May Cry デビルメイクライ

デビル メイ クライ

 

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн

Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Трансляция: c 14.06.2007 по 30.08.2007

Выпуск в 23:00 [вечерний сеанс] на WOWOW

 

Режиссёр: Итагаки Син / 板垣伸

Сценарий: Иноэ Тосики / 井上敏樹

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Сказ про Данте стрельца, удалого молодца, с мечом-кладенцом и человеческим лицом.

Может кто смотрел?? Я тока пока 1ую серию скачал, но мне очень понравилось

Изменено пользователем Skval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да легко скоро сам все серии выложу в инэт, каждая будет весить 175мб качество хорошее! Встроенные англиские сабы и дополнительные русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что стиль и дух игры не пропадёт, а Данте не изменит своё поведение.

 

picturecb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку в принципе надыбал http://aumi.ru/?autocom=acm&id=1670 щас вот думаю тянуть диалапом или нет.

P.S. Ненавижу встроенные сабы.

 

 

Вот блин что-то там самих серий не видать. Зря регался.

Изменено пользователем Gandalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что стиль и дух игры не пропадёт, а Данте не изменит своё поведение.

 

Кхе честно говоря дух игры ничуть не пропал! Всё так же динамично, красиво и быстро!)) С Данте тож всё ок единственное он стал немного по серьёзней(Но всё же прежний Данте возникает в эпизодах каждой серии и довольно часто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрел вторую серию. Прогресс налицо.

 

По сравнению с первой - голос Данте ближе к игровому, да и экшена стало побольше. И ещё Леди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже осмотрела первые 2 серии...

1-я вызвала у меня тихий ужас... Я медленно сползла под стол и подумала: "Зря Вергилий тогда не убил Данте..."

2-ю я смотрела с ожиданием еще более ужасного. Однако нет. И Данте на себя стал больше похож, и Леди обстановку разбавила. Одного не пойму, что мешало Данте выкинуть ту соплячку? "Материнские чуства" не дали? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто - $$$

Данте за работу телохрана как я понял тои не заплотили вообще, толь крайне мало, а ей овалилась неслабая компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко тока что серий всего 12 и я вообще был рад увидить Леди в аниме, тока что-то меня в ней слегка смутило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - то меня очень напугали рассказывая о первой серии, но теперь я знаю что все в порядке и буду искать случая отыскать все серии DMC! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не покарают меня Верхи за эксгумацию темы...

Скачала пять серий, больше всего понравилась четвертая - потому что там Леди чаще всего мелькала :D Уу, как я от нее фанею) И от Данте тоже :)

ИМХО, атмосфера очень даже сохранилась, да и анимация впечатлила) Вот только пока резни маловато... :)

post-1010-1184859316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь резни играй в игру))) А вообще что эта за блондинка на скрине? Я ещё не все серии видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, резня это не главное) Шутю я)

Блондинку звать Триш...

 

Офф: у кого есть сабы ко второй серии? Я без них помру...

post-1010-1184936120_thumb.jpg

Изменено пользователем Ypsylon the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь есть 4 серии со встроенными сабами. В будущем возможно пополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкий вам поклон и вечная благодарность <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 2 серию!

В целом - прорисовка персонажей фантастически совпадает с игрой-оригиналом, особенно Леди. Но так серия показалась мне скучной (

Ну а вообще - очень красиво. Лежит у меня ещё и третий эпизод.

Расскажите первую серию - почему у Данте в магазинчике эти убийственные к его характеру плюшевые игрушки? И что это за девчёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотри еще раз тему, это не трудно. Я такой же вопрос уже задавала =)

 

Ну или вот цитата:

 

Dark Flash Дата 3 July 2007 г. - 11:52

Тоже осмотрела первые 2 серии...

1-я вызвала у меня тихий ужас... Я медленно сползла под стол и подумала: "Зря Вергилий тогда не убил Данте..."

2-ю я смотрела с ожиданием еще более ужасного. Однако нет. И Данте на себя стал больше похож, и Леди обстановку разбавила. Одного не пойму, что мешало Данте выкинуть ту соплячку? "Материнские чуства" не дали?

Stormwind Дата 3 July 2007 г. - 13:02

Все просто - $$$

Данте за работу телохрана, как я понял, толи не заплотили вообще, толь крайне мало, а ей отвалилась неслабая компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно поняла, то девчёнке по теории полагалось большое наследство, но потом выяснилось, что она - просто тезка тетки, которой оно реально полагалось. Но тем не менее, правда восторжествовала и деньги достались девчёнке.

А про игрушки - так енто она просто в дантовской комнате прибралась)

З.Ы: Так и знала, что не успею)

post-1010-1185283691_thumb.jpg

Изменено пользователем Ypsylon the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал, посмотрел....хоть я и не играл в игру но, мне оч понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какую серию смотрели?

Поверьте, игра того стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме слабое и глупое, а вот в игру я не играл.

После аниме сомневаюсь, стоит ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж поверь в игру сыграть стоит,она получше чем аниме....зы:я смотрел все 12 серий на русском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на японском с русскими сабами. И что? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме слабое и глупое, а вот в игру я не играл.

После аниме сомневаюсь, стоит ли.

А чего вы хотели от такого типа аниме? ;D

В большинстве случаев аниме по игре - диагноз... Дисгаю и SiN постигла такая участь.

А в игру я бы посоветовал поиграть, но лучше всего в первую часть на ПС2 - атмосфера невероятная, сюжет интересный и Данте харизматичен.

По сабжу: не проперло, настоящим DMC тут и не пахнет. А некоторые серии вселяли надежду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально заношу это ... аниме (?) в список самых больших разочарований этого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу... значит у меня широко развито дурновкусие... *идет убиваться об Великую Китайскую*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аниме слабое и глупое, а вот в игру я не играл.

После аниме сомневаюсь, стоит ли.

Большинство из тех, кто играл в игру - разочарованы. Игра действительно лучше. Даже по заставкам, не говоря уже о геймплее и сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня DMC TV стал по меньшей мере если не откровением, то большим сюрпризом! Я играл только в DMC 3 на компе, но о первых двух частях имею достаточно полное представление. Создать напряженный боевик почти без драк, ни разу не пошутить, но местами заставлять меня сползать с кресла, почти не выражать эмоций, но давать возможность полностью проникаться происходящим... создатели, быть может, сами того не ожидая создали очень небанальное аниме! Ведь Данте наемник и в аниме показаны его трудовые будни, у него же контора по истреблению демонов, а не по спасению мира! В аниме Данте показан с совершенно иной стороны, нежели чем в играх, а мир обогащается персонажами и декорациями! Если честно, то Данте, показанный в аниме пробудил во мне глубокое уважение к нему, поэтому отныне и навсегда Devil may cry для меня в первую очередь аниме, а уже потом игра - сериал прочно вошел в десятку моего любимого аниме! :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир обогащается девушками. Зачем там это дитя, я так и не поняла. А так же надеюсь Триш и Леди в одном кадре не так часто будут мелькать. Они и поодиночке хороши. Хотя... как показывает DMC4...

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×