Перейти к содержимому
KatrinaTD

АВВА

Рекомендуемые сообщения

Самые первые альбомы и их песни известны под другими именами? Не думаю, АВВА ещё тогда никому не была известна, а я именно о тех песнях 1970-73 гг. Первый альбом, принёсший известность группе вышел аж в 1976.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем месяце появилось несколько интервью с бывшими членами Аббы (мужская половина), которые выразили готовность и желание воссоединиться для нового турне.

Вот только реакция на это женской половины коллектива как-то пока отсутствует. t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые первые альбомы и их песни известны под другими именами? Не думаю, АВВА ещё тогда никому не была известна, а я именно о тех песнях 1970-73 гг. Первый альбом, принёсший известность группе вышел аж в 1976.

 

Известность им принес первый же английский альбом, выпущенный в 1973. Ну а коли хочешь спорить с фанатом с более чем 10-тилетним стажем, то гугл тебе в руки) Набери мне больше 5 эксклюзивно шведских песен)))

 

В последнем месяце появилось несколько интервью с бывшими членами Аббы (мужская половина), которые выразили готовность и желание воссоединиться для нового турне.

Вот только реакция на это женской половины коллектива как-то пока отсутствует. t:|

 

Агнета никогда на это не пойдет - вот уж в чем я точно уверен.

Но если они вдруг приедут - сходить было бы неимоверно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 2008 они все же смогли собраться в одном месте, пусть и лишь в гостевой ложе. Мелочь, но чем черт не шутит t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю группу ABBA, с удовольствием слушаю их песни, мне они нравятся практически все! В принципе, раньше я мало знала об этой легендарной группе, только от родителей слышала немного. Увлечение же моё "Аббой" началось зимой 2007 года, когда мы с мамой ездили в Москву на мюзикл "Mamma Mia!" Можно сказать, именно там я хорошо познакомилась с их музыкой (и полюбила её), а до этого знала только две их песни - Money, Money, Money и Happy New Year.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×