Перейти к содержимому
Dark-Make

Новый проект?

Рекомендуемые сообщения

После выхода Sonic Next-Gen я ничего не слышал и не видел про то что после него...

вообще вопрос поcтавлен так:кто нибудь знает какая игра про соника будет после Sonic Next-Gen и Sonic the Secret of Rings?Информация какая нить есть?

Изменено пользователем Dark-Make

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Соник Раш Адвенчер. Пока больше ничего не известно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Ривалс 2 возможно будет.

И чем тебя Соник&Марио не устраивает, как игра ?

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы продолжения Сониковского 3D сериала, а с Марио это совместный проект... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде какую-то игру Соник Гольф хотели выпустить. В которой Соник даже не играбельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вроде какую-то игру Соник Гольф хотели выпустить. В которой Соник даже не играбельный.

 

Сцылку в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сюжестных линий в мире Соника - пока только Sonic Rush Adventure, а из совместных и неиграбельных - Sonic&Mario Olympic Games и Sega Splash Golf. Но и это уже здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сто пудоф сега занята чемто другим!

мож какую нить стрелялку типа "кифира"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ думаете что после СНГ на XBox 360 сега будет делать игры для каких то там нинтендо дрим каст?

нее она должна БРАТЬ выше!!ПК,иксбокс,а ПС3..тоесть мега игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫ думаете что после СНГ на XBox 360 сега будет делать игры для каких то там нинтендо дрим каст?

нее она должна БРАТЬ выше!!ПК,иксбокс,а ПС3..тоесть мега игры

 

Вычеркни ПК и встявь Вии.

Когда в последний раз Сеговцы выпускали НОРМАЛЬНЫЕ игры на ПК?

МегаКолекшн, разумеется, нормальная, но и там без глюков не обошлось. (Про звук вообще молчу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё будет "Sega SPLASH!Golf"с участием соника и его друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё будет "Sega SPLASH!Golf"с участием соника и его друзей

не тупи, это уже писали выше!

 

 

Вычеркни ПК и встявь Вии.

Когда в последний раз Сеговцы выпускали НОРМАЛЬНЫЕ игры на ПК?

МегаКолекшн, разумеется, нормальная, но и там без глюков не обошлось. (Про звук вообще молчу.)

вобщем соник эволюционировалв спайро!

онли консолес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консоли вобще конкретно достали. Проэктов PC Only не осталось кроме Crysis:(

А вот и нет - старкрафт 2 еще, да и вообще игр дофига (хотя и меньше чем эксклюзивов для консолей, тут я согласен)

А на счет сеги, то видимо они сейчас заняты другими играми, если зайти на сайт можно увидеть. Например игра The Club и т д. Я думаю, что к концу этого года может сега и обьявет о новой игре про Соника, остается только ждать и надеятся:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты имел ввиду молиться?

на верное он имеел виду что-то другое

по теме:должно выйти Соник Райвалс 2...и ещё главный разаработчик Соник Райдерс,где-то говорил(на каком-то сайте)что выдет сиквел Соник Райдерс(он говорил что игра выдет ПС3,Коробку 360,а потом...лет эдак через 2000 лет ;D ;D выйдет на ПК...В что я не верю после не выхода порта СНГ

ЗЫ небоитесь у сониктим полно бредовых идей,и они воплощат( :) ;) )их вреальность

ЗЗЫ мой пост не принимайте близко к сердцу,я тут такого написал! ;) :)

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вычеркни ПК и встявь Вии.

Когда в последний раз Сеговцы выпускали НОРМАЛЬНЫЕ игры на ПК?

МегаКолекшн, разумеется, нормальная, но и там без глюков не обошлось. (Про звук вообще молчу.)

Я слышал что ВИИ с трекском провалилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успешна, что и подталкнет Сеговцев выпускать на нее игры. Пока там был Юджи, была хоть какая-то надежда.

ИМХО, после ухода Юджи у них 1) Стали выпускаться игры с.. Не очень интересным сюжетом. Ежи из будущего (aka Терминаторы), Сикрет рингс (aka Алладин).. Неужели это так сложно придумать что-то новое и что-то свое, а не переделывать уже существующее? 2) Теперь на уме у Сеги одни консоли. Недолюбливают они компы, что тут поделаешь?!

Я начинаю разочаровываться в Тимовцах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышал что ВИИ с трекском провалилась!

Наоборот, Вии живёт и процветает, а вот что действительно провалилось - так это PS3.

"И только у Нинтендо всё в порядке" © Видеоновости с диска Игромании.

 

[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Соник это приставочный идол, так что ничего тут не поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорей бы НекстГен вышел на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы все так ненавидите консоли ? Консоли для того и созданы были, чтобы на них играли, а комп создавался для работы, и мне кажется это правильным, что игр больше делают на консоли, чем на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен. Может ПС и создан для работы, но большая часть его обладателей играет в игры.

А вообще... У меня создается впечатление, что Тимовцы считают нас, то есть фанатов Соника, обладателями всех консолей, на которые они пускают игры. Я понимаю, что это очень выгодно, но ведь есть и люди (такие, как я), у которых где-т завалялась первая ПС, и у которых нет возможности купить какой-нить ХзБокс.

так что я жду после Раша Адвентуры портирования на комп НУ ХОТЯ БЫ СА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) Теперь на уме у Сеги одни консоли. Недолюбливают они компы, что тут поделаешь?!

Я начинаю разочаровываться в Тимовцах..

Все дело в том, что это только в странах бывшего Советского Союза все сидят на компьютерах (ну может чуть чуть на Playstation 1 и 2, хотя в этом году консоли стали распространятся у нас получше) все остальные страны (Европейские, Америка и т.д.) в основном предпочитают консоли. Так, что такая проблема только у нас.

Неужели райдерсы были настолько удачные (ну понятно, что рейтинг райдерсов выше чем ShTH), что тимовцы будут делать продолжение?

П.С. Компьютер это универсальная машина и создавали его для всего сразу и для работы и для развлечения и для всего остального, а консоли только ради игр созданы (в последних хотя тоже появляются всякие браузеры интернета и другие штуки для работы, но на компьютере работать всегда удобнее) а ведь предмет специально созданный для чегото всегда в этом будет лучше чем какая либо универсальная вещь созданная для всего сразу.

Изменено пользователем DarkShadow93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще... У меня создается впечатление, что Тимовцы считают нас, то есть фанатов Соника, обладателями всех консолей, на которые они пускают игры.

 

Я так не считаю. Во-первых, у обладателя любой консоли будет возможность поирать в сониковские игры, во-вторых они не будут однообразными. Да и не надо все покупать. Достаточно купить Wii и ты поиграешь в геймкубовские игры. В менее крупные игры можно поиграть на эмуляторах, подключив джойстик. Разве только SNG будет недоспупна и другие PS3 и X-Box 360 игры, но не бывает всё сразу. Это уже далеко не все приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный доход для Сеги - Sonic Adventure 3. Зря они эту игру до сих пор не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры для консолей делают на ПК, следовательно, они ДОЛЖНЫ выйти на ПК, как на своей родине. Игры впервые появились на ПК, и ПК НАМНОГО удобней для игр - сомневаюсь, что такие игры, как Сталкер или Far Cry и им подобные могут выйти на консолях в ИЗНАЧАЛЬНОМ виде (как ни крути, а на геймпаде кнопок не хватит для этого). Плюс, если нужен геймпад, его можно прикрутить к ПК, и скоро наверняка появится аналог этой фигни с Wii. Всё это ИМХО.

Реальный доход для Сеги - Sonic Adventure 3. Зря они эту игру до сих пор не сделали.

Согласен.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×