Перейти к содержимому
MAGNESS.

Для любителей повышивать

Рекомендуемые сообщения

Вот решила создать темку. Здесь вы можете выложить собственноручно составленные схемы для вышивок с нашими любимыми сониковскими героями и фото своих работок. Первой выложусь я:

post-3867-1181209103_thumb.jpg

post-3867-1181209319_thumb.jpg

post-3867-1181209376_thumb.jpg

post-3867-1181209511_thumb.png

Изменено пользователем MAGNESS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООоо.... чес слово супер! Особенно 3ая вышивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превосходно. У тебя талант! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех я тоже вышивал раньше шэдоу и наклза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вышмватьне умею! а швейная машинкасдохла:)а я хотел пошить плюшевых чао:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. Некоторые лепят, некоторые пишут, некоторые рисуют. но чтобы такое!!! Кул.Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уж тут скажешь, очень даже красиво. Хмм, что-то самому захотелось что-то подобное сделать.

MAGNESS., можешь выложить еще схем, если они у тебя есть, плз? Последнюю картинку ты рисовала сама в каком нить пейнте или в какой-нибудь спец программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вышивание у меня никогда не хватало терпения :)

Молодец.Красиво выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно,Magness продлжай вышивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уж тут скажешь, очень даже красиво. Хмм, что-то самому захотелось что-то подобное сделать.

MAGNESS., можешь выложить еще схем, если они у тебя есть, плз? Последнюю картинку ты рисовала сама в каком нить пейнте или в какой-нибудь спец программе?

Все схемы рисую так. Открываю какунить пикчу в Шопе. Нахожу в меню Пикселизация команду Мозайка. Там задаю размер ячеек и жму ОК. Потом открываю схемку в Пеинте и перекрашиваю квадратики в одной области в один единый цвет. Рисую сетку. Сохраняю. Эта схема самая хорошая, какая есть. Остальные надо доработать. Можете сами попробовать схемы поделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодца....)) супер =)

Изменено пользователем ++PURE_HOLOCAUST++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваау! Супер!!!

 

Пы.Сы. - Сама пробовала но сразу же бросила ибо нетерпеливое((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все схемы рисую так. Открываю какунить пикчу в Шопе. Нахожу в меню Пикселизация команду Мозайка. Там задаю размер ячеек и жму ОК. Потом открываю схемку в Пеинте и перекрашиваю квадратики в одной области в один единый цвет. Рисую сетку. Сохраняю. Эта схема самая хорошая, какая есть. Остальные надо доработать. Можете сами попробовать схемы поделать!

Также схемы можно делать с помощью проги PCstitch, адрес:http://sonic.ifolder.ru/5836491 ,

кряк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAGNESS, круто!!!!

Классно вышиваешь!!!! Молодец!!!! Прродолжай в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау, как чао сделала?

 

а вышивка крестиком - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышивка супер!!!!!!!!!!!!!!!! Моя сестра сейчас Тикал вышивает. Ох достать бы выкройки для плюшевых чао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодчина ^^ Я очень-очень уважаю самодеятелей-фанатов. Я тоже вышивала, даже одну целую картину вышила с Соником. Еще начала Эми но пока не хочется совсем..

вот фото

 

а вот схема к ней

 

Это мне двоюрадная сестра сделала из проги там какой-то.. Поэтому схема очень сложная получилась. Цветов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×