Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Серебро, поскольку на золото я аллергик... Даже обручальное серебряное, да и смотрится красиво, особенно на смуглой коже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золото дороже и красивее, но сереберо полезнее. (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего нравится два металла: серебро и вольфрам, а точнее - сплав вольфрама. В принципе мне и золото тоже нравится, но серебро как-то подешевле будет стоить! Но больше всего мне нравятся изделия из сплава вольфрама, так как они выглядят очень стильно! Проверено временем и кучей друзей! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебро. Во-первых, антимикробное, а во-вторых, у Сеги есть перс, имя которого дословно: се-реб-ро. А по-нашему, Сильвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю серебро. Равнодушно отношусь к золоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю серебро,менее золото.

Оно не сильно сверкает на солнце,в отличие от золота.=)

Изменено пользователем Земфира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по душе серебро. Цвет у него такой таинственный, навивающий. Как туман. А золото все переоценивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не "денежный" человек, и на золото стараюсь не смотреть.(Однако когда школу закончу хочу золотую медаль, тогда посмотрим кто здесь дебил) Больше нравится серебро из-за его оттенка. (Пятачок мелочью на рельсы положить, блинов-то будет оё-ё!XD) Блестяшка. Серебро- серый оттенок (как-то так) ну, а как известно (известно лишь тому, кто смотрел описания персонажей в моём профиле) мой перс Флаинг серого цвета и имеет серебряную медаль на шее (этого никто не знает, я никому не рассказывал), которую он скрывает под футболкой. Поэтому- Silver.

Изменено пользователем Sonic II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уран-235 рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×