Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Harder levels? Easy)))) Здесь по видимому название дали не то или в переносном значении)))) Уровни наоборот упрощены до невозможного)))))Хак на редкость проходить очень просто! А где новые версии? на форуме только одна.

Хак этот сделал SONIC Hacker 19 марта 2011. Не такая уж и древняя))) есть хаки гораздо древнее.

Изменено пользователем 999
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Harder levels? Easy)))) Здесь по видимому название дали не то или в переносном значении)))) Уровни наоборот упрощены до невозможного)))))Хак на редкость проходить очень просто! А где новые версии? на форуме только одна. Хак этот сделал SONIC Hacker 19 марта 2011. Не такая уж и древняя))) есть хаки гораздо древнее.

Есть хаки древнее, но лучше. И контент не ворованный.

Я могу взять Мегамикс, переделать уровни в более простые, но толку с этого? В ворованные хаки играть попросту неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой первый ром. Изменено: некотырые уровни, мелочёвка, музыка и т.п.Жду оценок! А я пока другой сделаю! :D

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Хаки это не дело пяти минут, в них надо вкладывать душу, их делают годами, а то что скляпано из стандартных функций с1хс даже хаком назвать стыдно. Лучше постарайся, и поучись разным вещам, читая разные темы, потом попробуй сделать что-то стоящее, и тогда люди оценят

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... Хаки это не дело пяти минут, в них надо вкладывать душу, их делают годами, а то что скляпано из стандартных функций с1хс даже хаком назвать стыдно. Лучше постарайся, и поучись разным вещам, читая разные темы, потом попробуй сделать что-то стоящее, и тогда люди оценят

Годы? Нет, хороший хак можно сделать и за месяц.

И не говори, что сам нубских хаков не делал! Тут Спид скажет: Стерва! До сих пор такие бы делал без команды!

Сам-то тоже нуб. И я нуб.

 

Soincrun, ты сделал свой первый шаг в ромхакинг - он сложный, а впереди столько всего интересного. Не бойся плохих комментариев - твой хак имеет добротное строение уровней (вполне неплохое начало). Впереди - программирование, музыка и графика. Можешь заняться всем сразу, а можешь начать специализироваться на чём-то отдельном, как я на графике, VladikComper на ASM, S_T_D на музыке и т.д. Читай туториалы, практикуйся, слушай мнение других - совершенствуйся.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годы? Нет, хороший хак можно сделать и за месяц.

И не говори, что сам нубских хаков не делал! Тут Спид скажет: Стерва! До сих пор такие бы делал без команды!

Сам-то тоже нуб. И я нуб.

 

Soincrun, ты сделал свой первый шаг в ромхакинг - он сложный, а впереди столько всего интересного. Не бойся плохих комментариев - твой хак имеет добротное строение уровней (вполне неплохое начало). Впереди - программирование, музыка и графика. Можешь заняться всем сразу, а можешь начать специализироваться на чём-то отдельном, как я на графике, VladikComper на ASM, S_T_D на музыке и т.д. Читай туториалы, практикуйся, слушай мнение других - совершенствуйся.

приведи пример хорошего хака, сделанного средненьким хакером за месяц, что-то я таких не видел.

не знаю, что ты имеешь под нубом в своем понимании, ну да ладно.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годы? Нет, хороший хак можно сделать и за месяц.

И не говори, что сам нубских хаков не делал! Тут Спид скажет: Стерва! До сих пор такие бы делал без команды!

Сам-то тоже нуб. И я нуб.

 

Soincrun, ты сделал свой первый шаг в ромхакинг - он сложный, а впереди столько всего интересного. Не бойся плохих комментариев - твой хак имеет добротное строение уровней (вполне неплохое начало). Впереди - программирование, музыка и графика. Можешь заняться всем сразу, а можешь начать специализироваться на чём-то отдельном, как я на графике, VladikComper на ASM, S_T_D на музыке и т.д. Читай туториалы, практикуйся, слушай мнение других - совершенствуйся.

Valentin the fox дай ссылку на ese! И спасибо что оценили. Изменено пользователем soincrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valentin the fox дай ссылку на ese! И спасибо что оценили.

http://sf21.ru/instruments.php - вот. Прога удобна для редактирования палитры и уровней. Все наработки можно портировать в S1HackingStudio с помощью портера, встроенного в S1HS.

 

приведи пример хорошего хака, сделанного средненьким хакером за месяц, что-то я таких не видел.

не знаю, что ты имеешь под нубом в своем понимании, ну да ладно.

Sonic Night Trouble. Годно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Night Trouble. Годно?

Нет, найт трабл, конечно, хорошо, но половина уровней из ОСП. Кпрме музыки так, ничего интересного.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, найт трабл, конечно, хорошо, но половина уровней из ОСП. Кпрме музыки так, ничего интересного.

Уровни Кул-Спот переделывал в свои, а кроме музыки там ещё присутствует новая графа.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про звездочки? (okay)

Хотя может я ничего не понял, но из такой, более менее новой графы я только звезды заметил

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8108c5620dc4.png - Ты, не? Звёзды? Луна?

Ты же был одним из ярых фанов проекта и отрицать ты это не можешь. Так что про это не заикайся.

Я за 15 минут наклепал хаку звёзды и луну - все стали сразу нахваливать.

Ты готов назвать хорошим хаком то, во что играть не очень-то и хочется. Пример: Megahack. -_- Я, в отличии от тебя, на АСМ не фапаю...

Изменено пользователем Valentin the fox
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, кончаем этот спор. Уже прошло немало времени, и мои вкусы могли смениться. В конце концов, у меня есть свое мнение, и я буду считать крутым то, что мне хочется.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть у кого нибудь программа для конвертации sonic 4 episode 2 в smd rom, ведь в игре всего 5 зон, и по моим подсчетам ром будет примерно 256 килобайт. Просто хотелось бы включить режим отладки, применить game genie коды, записать видео-прохождение этой игры. Кстати эта игра очень похожа на очень качественный хак на sonic 2.

Изменено пользователем 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Графон сломается

2) Движок сломается (хотя скорее всего нет)

3) Такой программки нет, а писать ее программисты руки сломают

4) Ром точно 256 кб. весить не будет. Можно узнать, как ты считал? (хотя, тогда логика сломается)

5) Интересно, где это похоже там на хак? На ремейк - да, но не на хак. Логика сломалась

 

А если серьезно, просто не представляю, как это так можно сделать вообще?

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... нет конечно! Ты как это представляешь? exe to smd

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал новый хак! Изменено: только одна зона, уровни,музыка , усложнён босс, у босса 25 ударов, на 3 акте нет колец, изменён экран соник тим. Вот:Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыро. Переделано строение одной зоны и поставлена музыка - это мало для хака. Надо сделать графическую работу, поучиться лучше строить уровни, учить Ассемблер.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравился второй уровень. И третий. (для спидрана)

А первый хорош по строению.

Прохождение за 99 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыро. Переделано строение одной зоны и поставлена музыка - это мало для хака. Надо сделать графическую работу, поучиться лучше строить уровни, учить Ассемблер.

А ты читал название хака? sonic X DEMO!!!!!
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хак называют плохим, значит он сыр даже для Демо-версии. Работай, и пока не будет действительно хороший хак. А не редактирование левлов в сонеде и использование стандартных функций с1хс, не добавляя в исходник ничего своего. Лучше не позорься, серьезно

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хак называют плохим, значит он сыр даже для Демо-версии. Работай, и пока не будет действительно хороший хак. А не редактирование левлов в сонеде и использование стандартных функций с1хс, не добавляя в исходник ничего своего. Лучше не позорься, серьезно

Ненравятся- не играйте! Я только новичок а вы...

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты выложил здесь свою работу, чтобы как раз-таки народ поиграл, чтобы ты мог услышать чужое мнение - вот тебе и выдают критику. Объективную, смею заметить. Хак действительно сырой, а то что ты новичок никак не изменит мнения людей о твоей работе. Даже новичок может что-то сделать качественно или с таким размахом, что никому не снилось. Всё зависит от усердия. Выкладывать же свою работу в надежде что сейчас тебя все захвалят как минимум наивно. Я свои хаки когда-то выкладывал и там тоже была как куча мусора, так и недоделки на которые мне указывали. На твои недоделки тебе тоже указали - твой выбор теперь исправлять их или просто забить на свою работу. Всё зависит от твоей первоначальной цели.

Насчёт использованных программ - сонед для того и делался , чтобы облегчить участь хакеров. Только вот РЕДАКТИРОВАТЬ уровни - это прокол. Есть смысл делать ПОЛНУЮ конверсию с тотальным перепилом уровня с нуля. Тогда и копаться в коде необязательно. Тут же всё далеко не так масштабно.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненравятся- не играйте! Я только новичок а вы...

Если ты новичок это не должно значить, что тебя будут хвалить.

Это должно значить, что ты сидишь тихо и не выеживаешься. Или серьезно думаешь, что в свои 10 лет сделаешь что-то удивительное для местной публики?

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, всем желательно успокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал предновогодний хак, а точнее перед апокалипсисом, короче название 2012+2012 Today Edition. Изменены все зоны, музыка, палитра, мониторы + добавлены S мониторы, исправлена контрольная сумма рома, однако встречается полно багов, лагов и недоработок, критиковать не требуется, я и так заранее об этом предупреждаю. Если вам понравится идея данного хака, то я продолжу доработку.

S1 20122012 edition.zip

Изменено пользователем 999
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал предновогодний хак, а точнее перед апокалипсисом, короче название 2012+2012 Today Edition. Изменены все зоны, музыка, палитра, мониторы + добавлены S мониторы, исправлена контрольная сумма рома, однако встречается полно багов, лагов и недоработок, критиковать не требуется, я и так заранее об этом предупреждаю. Если вам понравится идея данного хака, то я продолжу доработку.

Nothing but the black screen after "Sonic Team Presents"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nothing but the black screen after "Sonic Team Presents"

Гугл? и перед "но" запятая должна быть.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гугл? и перед "но" запятая должна быть.

И как же мне поможет Гугл? И здесь слово "but" имеет значение "кроме"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал предновогодний хак, а точнее перед апокалипсисом, короче название 2012+2012 Today Edition. Изменены все зоны, музыка, палитра, мониторы + добавлены S мониторы, исправлена контрольная сумма рома, однако встречается полно багов, лагов и недоработок, критиковать не требуется, я и так заранее об этом предупреждаю. Если вам понравится идея данного хака, то я продолжу доработку.

Трололо. А титульник специально побит, чтобы игра вылетала и мы не видели вот это:

 

S1%2020122012%20edition000.pngS1%2020122012%20edition001.png

 

Хак сделан в S1HS2. Музыка не изменена. Арт не изменен. А палитра изменена, молодец. Код изменен, молодец. Плашечка Illegal Instruction это подтверждает.

 

Тролль 999, это у тебя уже не первый такой хак, насколько помню. Ну так дела не делаются же. Троллить надо уметь! Тонко, со вкусом! А это вызывает только приступы рвоты и негодования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×