Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хак портит тупая палитра. Также советую поглобальнее переделать уровни и убрать все кривости + порты из Sonic 2 бери из моего SMPS-пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой почти финальный релиз: Vezon The Hedgehog

Почти финальный?! Мой друг, ЭТО не может быть даже пред-пред-финальным релизом! :D Палитра подобрана не лучшим образом, уровни построены только для геймплея. А где логика? А где графика? Ты должен работать усерднее, прислушиваться к мнению других (А кто по-твоему твои работы оценивать будет?), ну и развивать свои навыки! Ты же не ленивый человек. =) Можешь подыскать человека, который тебе поможет - вместе легче.

Ну а теперь о конкретном...

Я услышал музыку из хака Vladikcomper'a. Это он тебе дал?

3 акт спринг ярда почти без фона - задумайся.

В общем, приводи свой хак в хороший вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти финальный?! Мой друг, ЭТО не может быть даже пред-пред-финальным релизом! :D Палитра подобрана не лучшим образом, уровни построены только для геймплея. А где логика? А где графика? Ты должен работать усерднее, прислушиваться к мнению других (А кто по-твоему твои работы оценивать будет?), ну и развивать свои навыки! Ты же не ленивый человек. =) Можешь подыскать человека, который тебе поможет - вместе легче.

Ну а теперь о конкретном...

Я услышал музыку из хака Vladikcomper'a. Это он тебе дал?

3 акт спринг ярда почти без фона - задумайся.

В общем, приводи свой хак в хороший вид.

+100500

 

Поиграл, в это.

Эй, ты хоть нормально научись палитру делать, это же не так сложно.

А про остальное говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я услышал музыку из хака Vladikcomper'a. Это он тебе дал?

 

Музыка из S1HS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой почти финальный релиз: Vezon The Hedgehog

Ужас просто... Уровни недоделаны, палитра кривая (Спринг ярд ещё сойдёт)

Вывод: ты поторопился с "Почти финальным релизом" Работай не торопись, делай понемногу и всё будет окей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой почти финальный релиз: Vezon The Hedgehog

паллитра fire hill акт 2 и 3 ужас,строение уровней не очень

???????? :D 86fd25d50d8f.png

вывод:до фин релиза далекоооооооооооооооооооооооо

Изменено пользователем sonicdarcp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, буду стараться. Просто я очень торопился. А пока прошу помощи у Валентина. Напишу в личку.

Кстати, кто- нить заметил искажение в воде, или движущиеся облака?

Изменено пользователем Vezon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я очень торопился.

А зачем? Торопиться никуда не нужно, "поспешишь - людей насмешишь". Работай над хаком неспеша и внимательно, тогда у тебя он наверняка получится неплохим. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
паллитра fire hill акт 2 и 3 ужас,строение уровней не очень

???????? :D 86fd25d50d8f.png

вывод:до фин релиза далекоооооооооооооооооооооооо

Это прикольчик, я его исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто- нить заметил искажение в воде, или движущиеся облака?

 

Это давно уже перестало быть эксклюзивным материалом. Практически во всех современных хаках это как само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, буду стараться. Просто я очень торопился. А пока прошу помощи у Валентина. Напишу в личку.

Кстати, кто- нить заметил искажение в воде, или движущиеся облака?

Это код. Просто код, который общедоступен на ретро. Это не исправит палитру и будет мешать при перерисовывании фона. С палитрой,так и быть, помогу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это прикольчик, я его исправлю.

 

Это, кстати, едва ли не единственное, что мне понравилось в этом хаке. Не убирай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказал бы сразу, уже убрал. Зато в Лабиринте босс, если его ударить будет удирать красиво, со взрывами. Кстати, где стоит поменять палитру?

Изменено пользователем Vezon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал бы сразу, уже убрал. Зато в Лабиринте босс, если его ударить будет удирать красиво, со взрывами.

Ну, ты просто сделал одну жизнь ему там. :D

Я хитрее, сделал две. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

621b744289a5.jpg

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
621b744289a5.jpg

Как вам?

О люди? © Нет, поработай еще над палитрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему она достаточно хороша

Я тоже считаю что она хороша. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую задуматься об отделении вопросов "только палитры" в отдельный топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую задуматься об отделении вопросов "только палитры" в отдельный топик.

А разве на нее было дано разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве на нее было дано разрешение?

Давайте использовать мою тему про палитру. Ссылка в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте использовать мою тему про палитру. Ссылка в профиле.

Он имеет ввиду, выкладывать палитру пользователей в отдельный топик и там обсуждать их.

Создавать топик?

 

Okay, создаю.

Изменено пользователем SonicHedgehogSpeedMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2x фейл:

1) Валентин имел в виду свою тему о палитрах

2) Тема для выкладывания скриншотов уже есть, тема о палитрах уже есть - созданная тобой тема - дубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь моментом, скажу пару слов про сложившуюся палитровую ситуацию.

 

Мне очень приятно знать, что некоторые русские ребята все еще занимаются этим непростым, но увлекательным делом хакинга. Рад, что в этой теме регулярно появляется новый стафф, ведутся высокоинтеллектуальные дискуссии, решаются дела сверхпалитровой важности.

 

На данный момент меня беспокоит одна проблема. Вприниципе, ее я наблюдал всегда, но сейчас что-то перешло на новый уровень. Так что хочется об этом сказать.

 

Каждый раз, заходя в эту тему, читая новый пост, рассматривая скриншоты в нем я получаю летальную дозу культурного шока. Из огромной кучи показанных здесь палитр за последние месяцы, только несколько работ мой язык повернется назвать нормальными или хорошими. Самое страшное, что бедные зрители этой хакерской темы привыкают к культурному безобразию. У них уже снижен рвотный рефлекс к некоторым работам. Мне очень жаль этих людей, но они просто не могут видеть достаточного количества хороших примеров. Занижаются идеалы, меняются морали. Начинается культурная дегенерация.

 

Дорогие хакеры! Не снижайте рвотный рефлекс у ваших коллег, выкладывая плотную массу безнадежных работ. Покажите им достойные палитры, какими они должны быть. Не способствуйте дегенерации будущих поколений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня даже за Autumn Mix немного поругали иностранцы. За Autumn Mix! Хак, который, я думаю, многие называют хорошим. Стоит задуматься... Действительно, у русских ромхакеров завышена оценка хаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте использовать мою тему про палитру. Ссылка в профиле.

Одно дело - то, как делать палитры. Другое дело - складировать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня даже за Autumn Mix немного поругали иностранцы. За Autumn Mix! Хак, который, я думаю, многие называют хорошим. Стоит задуматься... Действительно, у русских ромхакеров завышена оценка хаков.

Ну нифига себе... Пора нам всем работать усерднее.

 

Пользуясь моментом, скажу пару слов про сложившуюся палитровую ситуацию.

 

Мне очень приятно знать, что некоторые русские ребята все еще занимаются этим непростым, но увлекательным делом хакинга. Рад, что в этой теме регулярно появляется новый стафф, ведутся высокоинтеллектуальные дискуссии, решаются дела сверхпалитровой важности.

 

На данный момент меня беспокоит одна проблема. Вприниципе, ее я наблюдал всегда, но сейчас что-то перешло на новый уровень. Так что хочется об этом сказать.

 

Каждый раз, заходя в эту тему, читая новый пост, рассматривая скриншоты в нем я получаю летальную дозу культурного шока. Из огромной кучи показанных здесь палитр за последние месяцы, только несколько работ мой язык повернется назвать нормальными или хорошими. Самое страшное, что бедные зрители этой хакерской темы привыкают к культурному безобразию. У них уже снижен рвотный рефлекс к некоторым работам. Мне очень жаль этих людей, но они просто не могут видеть достаточного количества хороших примеров. Занижаются идеалы, меняются морали. Начинается культурная дегенерация.

 

Дорогие хакеры! Не снижайте рвотный рефлекс у ваших коллег, выкладывая плотную массу безнадежных работ. Покажите им достойные палитры, какими они должны быть. Не способствуйте дегенерации будущих поколений.

Абсолютно согласен! Выкладывая скрин с палитрой посмотрите на неё сами! Если она слишком кривая, яркая или же слишком темная, ну не поленитесь исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, после двух недель (И 5 пяти дней :) ). Выстовляю вам бету версию моего хака.

Небольшое описание:

Изменены уровни в

Green Hill

Marble

Spring Yard.

Во всех зонах новая палитра.

Ну...и ещё пару мелочей ;)

За тест хака спасибо Kaoma777.

 

Указывайте на другие недочёты, которые я мог пропустить.

Мой_хак.rar

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем неплохо. Радует дизайн уровней - выполнен достаточно аккуратно и оригинально. Хотелось бы, чтобы и все последующие за первым актом были так же глобально переделаны - все еще есть старые узнаваемые места. Палитра хороша, хоть где-то и неидеальна. Музыку из Соник 2 лучше брать из моего SMPS-пака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку из Соник 2 лучше брать из моего SMPS-пака.

Она и так оттуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×