Перейти к содержимому
Dark-Make

Х-значный пароль

Рекомендуемые сообщения

Здесь, на форуме, 28 знаков. Перебирайте на здоровье =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почти всегда использую разные пароли. Лишь иногда могу один и тот же пароль использовать на нескольких сайтах. Но при этом эти сайты не должны никак быть между собой взаимосвязаны. Конечно, есть один простенький (в некоторой степени) пароль, но он только для несерьёзных сайтов. Т.е. если там кто-то мой аккаунт взломает, то это меня, как минимум, ни капельки не расстроит. Или я даже это не замечу.

Интересно количество знаков? Минимальное - 6. Максимальное - около 20-25. =) Больше 30 знаков точно никогда не использовал. Все пароли крайне сложны, обычно использую и верхний и нижний регистры, дополнительные символы (,/\])^# и т.д.), помимо стандартных букв и цифр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё создайте тему "девичья фамилия вашей матери", и все на форуме лишаться почты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё создайте тему "девичья фамилия вашей матери", и все на форуме лишаться почты.

 

хорош те критиковать все подряд ну.тебе не пофигу? заманатся можна,скока критиков блин

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя 4 цифорки (пароль очень лёгкий, буду наверна менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууууу.......у мну восьмизначный, и знает его только моя подруга и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну восьмизначный, и знает его только моя подруга и я, так же как и у Найтли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пароль сменён. Теперь кто залезет- убью.

Изменено пользователем Ы-шка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы-шка, меняй простейший пароль, а то я без проблем тебе в профиль зашёл. Имя своё не назову, но я должен лишь предупредить тебя - измени свой пароль, иначе - быть беде..

 

Тему фтопку, вот видите - человека уже хакнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему фтопку, вот видите - человека уже хакнули!

Ну за хакерство обычно "наказывают", как ни странно

 

По теме - очень кавайный 3-значный пароль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы не взломали мой аккоунд,я поставил пароль из 27 символов.Держу его на бумаге,что бы не забыть.Такой точно не взломают.Лучшая прога будет подбирать его около четырех недель подряд...

 

Однозначный пароль будет взламываться около минуты.

Двухзначный - пару минут.

А вот семизначный пароль могут взламывать месяц, если он написан случайным подбором.

Чем дальше - тем хуже, а взлом 12-значный паролей возможен уже только в американских боевиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, тот, кто хакнул, уже вышел из меня.

Эх вы люди, я же с вами по честному!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы-шка, не стоит доверять людям, ибо хороших людей гораздо меньше, чем негодяев. В следующий раз будь осторожнее, т.к. эта тема - настоящее "чюдо" для хакеров, любящих полазать по чужим профилям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся моя проблема в том, что сложный пароль я не могу запомнить....

Хакер, к тебе: ты уже вышел? Я тя всё равно выкину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся моя проблема в том, что сложный пароль я не могу запомнить....

Хакер, к тебе: ты уже вышел? Я тя всё равно выкину!

 

если ты сменила пароль,то он уже вышел))

-----------

 

сменил свой на 25 значный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорош те критиковать все подряд ну.тебе не пофигу? заманатся можна,скока критиков блин

какая критика? попробуй прочитать с другим восприятием. тут низзя передать интонацию, потому как ты поймёшь зависит от твоего видения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-значный,ток цифры, но пароль очень непростой,сам иногда забываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 знаков, включая тильду. Подбирайте tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы,у меня 36-и значный пороль.Запомню его наверное на всю жизнь.Там всякие отрывки из стихов,песен понапиханы + ещё цифры.

Думаю вы "ОоооооооЧЕНЬ" легко мне ящик взломаете  tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы параноики tO.o миллиарды вселенных не существовали столько времени, сколько потребуется сотням тысяч самых мощьных компьютеров всего мира чтобы взломать 30-значный пароль...

 

(я не преувеличиваю...

а даже преуменьшаю, причем преуменьшаю ОЧЕНЬ круто!)

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вы параноики tO.o миллиарды вселенных не существовали столько времени, сколько потребуется сотням тысяч самых мощьных компьютеров всего мира чтобы взломать 30-значный пароль...

 

(я не преувеличиваю...

а даже преуменьшаю, причем преуменьшаю ОЧЕНЬ круто!)

Неправда. Чтобы узнать это пароль надо :

1)Взвод ОМОНа

2)Стул

3)Верёвка

За 5 минут ! © Bash.Org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, позвольте даже уточнить...

Если каждого их 5 миллиардов человека на земле вооружить офигенно-мощьным компьютером, который будет перебирать комбинации со скоростью 1 миллиард комбинаций в секунду (замечу что стандартно - 50 комб в секунду), и если взять триллион таких планет, то работая все вместе, они смогут взломать 30-значный пароль лишь за 7850964226822553747 лет, что в 560783159 раз больше существования нашей вселенной (согласно теории Большого Взрыва)...

 

Подумайте, так ли вы боитесь угонщиков, и не проще ли им будет захватить миллионную армию, которая нападёт на вашу (а по совместительству и мою) страну и силой выбьет у вас пароль =)

 

З.ы. микс, я читаю башорг ежедневно tO.o

З.ы.ы. а ещё можно изобрести машину, которая просканирует мозги всех Землян, и будет последовательно подставлять всю отсканированную информацию в переборщик... Это тоже будет в сотни триллионов раз проще -_-

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой пароль это самое длинное слово.в каком языке не скажу

30 знаков.а мой настоящий пароль имеет 10 знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
---как всё сложно---

Боятся и правда нечего tO.o

Если пароль хоть немного не стандартный, и нет тупого секретного вопроса - то всё нормально. У меня пароль ещё не разу не угоняли -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто иногда сложно воображением осознать, что такое 1 вигинтилион комбинаций tO.o

ыZa$&9 - вот это маленькое нечто средненьким компьютером на средненьком сервере будет взламываться несколько веков, так что изощрения на 30 символов это вовсе не изощрения, а извращения -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отметить ещё такой факт, что какой бы длинный не был пароль, в некоторых системах (не знаю как точно сказать) принимаются только первые 8 символов, то есть пишите 30-значные, ваш пароль может пройти и по восьми первым знакам). И если добавить в пароль точку или запятую, то это уже серьёзно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну почти везде 57 значный пароль :D))

Шифруюсь по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мну почти везде 57 значный пароль :rofl:))

Шифруюсь по полной

 

 

Пиши ещё, я хочу посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи, взломщикам придётся стараться 228493131779325012683916793505830000000000000000000000000000

000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0000 лет. Хотя нет, думаю риск всё ещё есть, надо 9238475602398475-значный сделать :rofl:

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×