Перейти к содержимому
artyfarty

Ira TH-DH

Рекомендуемые сообщения

Ирка, ня! Поздравляю тебя с сим великим событием, желаю, как водится, счастья-здоровья, ну а окромя того удачи, побольше позитива и хорошего настроения! Шоп всё у тебя в жизни удалось, и ничто не омрачало её!

ВотЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ДА ПУСТЬ МЕНЯ БОЛЬНО ПОБЬЮТ ЗА КАПСЛОК - С ДНЁМ ТЯЯЯ!!! Лан-лан-лан, не буду нарушать всякие там правила ^___^

Ну так вот, в 00:00 я обещала тебя не поздравлять, точно помню Х))) А сейчас уже можно, так что воть))) Поздравлять по стандартному образцу тебя не буду, ибо это за меня сделает целая толпа народу ;)

Бугога, остальную (и, есесно, бОльшую) часть поздравлений, радостных воплей и т.д. и т.п. получишь примерно через.. м... 12 часов (ааа... лоль будет еси я просплю :-[ ).

С Днём Рожденья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения !!! Всего самого наилучшего !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salindore el tirune den lorande ill asinreane of trenionte asdren, Ira(пусть путь твой освещает звезда последнего рассвета.и жизнь прекрасна будет в этом.)

Изменено пользователем Derar De`Arno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяф! Поздравляю с Днём :-[ Веселья, Счастья, Любви и ффсего самого пуффыстого! ^____________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаисбо вам всем! Честно говоря я думала,что меня тут уже все забыли...Но вижу кто-то всё таки помнит. Спасибо :-[))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой ! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИРААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааа! *Через пять минут* Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..... *через 10

* аааааааааааааааааааааааааа.....*ещё пять* Ааааааааааааааааааааааа!

С ДНЮХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения ! Желаю всего самого-самого {=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×