Перейти к содержимому
Камила

Shahra

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, у данной особы с Эрэйзером был роман? Я не помню, откуда я взял эту идею, (может из пыльных мозгов о_О), и не помню, было ли это где-нить в игре четко показано

 

Когда она несла ему кольца, он говорил таким нежным голосом: "давай будем править миром вместе".

 

в последнем ролике, где Соник издевается над ней, предложив ей тысячу платков, о коем беспардонном поступке я уже говорил 7_7...

 

Почему беспардонном? Наоборот он ни капли не издевается над ней. Он давно её простил, ведь не зря же он говорил, когда она умирала: "ничего страшного, это не твоя вина". Наоборот, это очень добрый потупок. Когда Соник видит, как Шара плачет, он загадывает ещё одно желание – это гора носовых платков и говорит: «А сейчас просто позволь себе плакать, это всё что тебе сейчас нужно. У тебя будет множество носовых платков, которые помогут тебе пройти через всё что случилось». Соник не хочет этим сказать, что нужно всё время плакать, или как-то посмеяться над ней. Он говорит, что сейчас всё закончилось, все трудности ушли и можно дать волю чувствам и эмоциям – «это всё, что тебе сейчас нужно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, это какой-то троп, что у девочек-джинний имена начинаются на Ш? Ибо это далеко не единственный случай, хоть всех сейчас не вспомню.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×