Перейти к содержимому
New Omega

X-box 360

Рекомендуемые сообщения

Умные люди, кто знает как, подключив через USB телефон к боксу копировать с телефона на Бокс Музыку ?Я тока слушать с тела могу а скопировать в бокс не знаю как, помогите плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умные люди, кто знает как, подключив через USB телефон к боксу копировать с телефона на Бокс Музыку ?Я тока слушать с тела могу а скопировать в бокс не знаю как, помогите плз!

 

Эмм... А не проще соединить PC с боксом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я да же не знал что мобилу можно подключить к Боксу 360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмм... А не проще соединить PC с боксом?

 

1.Телик с боксом далеко от компа+нужен спец кабель.

2.Что это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыку на бокс можно залить лишь одним способом - нужно из тех песен, которые ты хочешь залить на бокс, записать аудио-диск. Затем всунуть его в бокс, там открыть, и в меню появится функция "Rip CD".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыку на бокс можно залить лишь одним способом - нужно из тех песен, которые ты хочешь залить на бокс, записать аудио-диск. Затем всунуть его в бокс, там открыть, и в меню появится функция "Rip CD".

 

 

А видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А видео?

Честно говоря, не пробовал. Не нужно было...Надо будет как-нибудь разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засунуть в уящик нормальную ОС (Linux на нём уже запускали), подкючить к локальной сети и делать всё что душе угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перверты.

У телефона музыка на флэшке? Иксбокс флэшки читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
засунуть в уящик нормальную ОС (Linux на нём уже запускали), подкючить к локальной сети и делать всё что душе угодно?

 

 

Можно пожалуста то что выделенно по подробней -_- -_-

 

Перверты.

У телефона музыка на флэшке? Иксбокс флэшки читает?

Я же сказл что через USB кабель подключил.А онобнаружил и телефон и флэшку.

 

Опа, у ламера новая проблема-подключил через тот же usb тел, а в меню картинок бокс обнаружил ТОЛЬКО телефон, без флэшки, хотя в это время я спокойно слушал через икс-боксовсий плеер музыку с флэшки, которая в телефоне.Вопрос-почему в картинках он нашел тока тел и телефонофскую камеру(всмысле тока то что сфоткал)?Как сделать чтоб мона было с флэхи смотреть картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×