Перейти к содержимому
[unix]

*nix

Парочка вопросов о *nix  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ?? ?????-?????? ?????????????

    • ????... ? ??? ????
      20
    • ?????? ??????? ??? ????????????, ????? ????? ????
      8
    • ?????? ???????, ??????????? ????-??? ??????
      7
    • ????????? ??????? ? ????
      10
  2. 2. ??? ???????? *nix-????????

    • ??
      24
    • ???
      21
  3. 3. ??? ?? ????????, ????? ?? ??? ???? ????? ?????????

    • Windows ??? ????????, *nix ??? ???????
      21
    • *nix ??? ????????, Windows ??? ???????
      3
    • *nix ??? ???????? ? ???????
      7
    • Windows ??? ???????? ? ???????
      14


Рекомендуемые сообщения

Пользовался данной вещью около полгода, приятная довольно-таки. Но почему-то не удалось этой штуке "переучить" меня от Win. Поэтому, конечно, конечно - проверено и не раз, использовать эту вещь только под сервер очень перспективно.

 

Попробуй открытым ртом сказать букву "П".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так же предсказуем, как твои собратья. Я прекрасно знал, что ты мне сюда дашь ссылку на WineHQ. Я говорю, запусти на своей машине GTA4 мне, быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовался Линуксом Убунту и Минт.

Обе системы понравились своей простотой, но к ним нужно привыкать.

Так как я не программер, я не понимаю об их возможности тонкой настройки (тем более ядра О.О , в рот мне ноги). Мне очень нравится их локаничность и простота. Системы малоресурсны и могут работать на немощных машинах. Для организации домашнего сервера многие мои друзья использовали (обычно для подъездных или районных локалок). Хорошо всё организовано и ничего лишнего, и что самое приятное - нет такого понятия как вирусы, захламление реестра и диска. В общем всё, что нужно, чтобы пользоваться компом без головной боли. Правда, зоопарк пользователей, при произнесении слов Линукс и МакОсь с выражением деревянного балбеса пялятся на меня.

Я лично люблю *никс системы как рядовой пользователь, но очень жалко, что так мало на них альтернативного Виндовского софта и практически нет игрушек.

Короче система на любителя или на профи, которому не нужны лишние заморочки :butcher:

 

Что касается всего остального, полностью согласен с Вульфом, руки из правильно места, и умение понимать малейшие понятия хотя бы о разметке диска и настройках устанавливаемой Винды, и умением её чесать и когти стричь b:rolleyes:

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×