Перейти к содержимому
ZNSonic

RTS - Стратегии В Реальном Времени

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговрим об этом жанре игр так как он мой самый любимый впринцепе хех Ну я первый начну тогда уж ) Самая классная игруха из жанра RTS это - Jagget Alianse 1 и 2 эта настолько старая игра но зато настолько продуманная и хорошо запрограмированная кому интересно могу расказать о ней побольше и может быть вы тоже захотите поиграть в неё.Ну дальше давайте возьмем в пример игру Follout 1, 2 Это просто мировые шедевры в этом жанре. Сюжет настолько захватывающий правда мало нелинейности но это не столь великий минул этой игры главное то что в игре огромный выбор оружия монстров квестов и так далее вообще попозжее выложи скрины и сами посмотрите и оцените. Продолжение слудет......................
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, разреши с тобой не согласиться, ЗН... С моей точки зрения, шедевром РТС можно считать линейку игр warcraft-starcraft. Ведь по сути именно они до сих пор задают стандарт этих игр. Как все должно быть.В Варкрафт-старкрафт есть все - сбалансированность, интерес... Ну и т.п.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да фар я не спорю про старкрафт и варкрафт так как я немного некоректно написал свой первый постТак как те игры относятся к пошаговым стратегиям в реальном времени вот в чем сила брат )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен, ЗН. там как раз реальность времени ощутима более чем в предыдущих. ВК и СК - шаг вперед.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж если говорить в общем о стратегиях то да я более предпочитаю старенькие стратегии из серии Command&Conquer наверное ты зннаешь о чем а именно те игры как RedAlert и всяк остальное ))) Но больше всего я люблю Tiberian Sun просто улетная игра хоть и стара как мир.Но не отступлю и от пошаговых стратегий в реальном времени так как они тоже рулят к ним так же относится новая игра UFO:Aftermath вот это тоже офигенна игруха ))) хех а уж про старые X-COM я промолчу так как это класика )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, это точно. Икс-Ком - одна из моих любимейших игр. Даже странно почему я ее не упомянул в топике о лучших играх? :А них такой дух, в них все, даже музыка так способствует погружению в этот мир, мир игры... Да. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C&C я тоже люблю. Немного играю в Варкрафт, но он мне не очень нравится.ЗНСоник: а Fallout разве не РПГ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dune 2000 FOREVER!!!Это самая моя любимая РТС из всех РТС(а может и единственная, тк я не фанат стратегий grin.gif)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен. Дюна 2000 - чистый C&C. А вот Дюна 2 - очень самобытна. Я уж не говорю о первой - та так вообще смесь стратегии и квеста.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот никогда не мог понять, что первей произошло?Дюна 2000 или С&C cool.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C&C однозначно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ЗН, я играл только 1, 2 и 3. НИ в интерцептор ни в новейший не играл.Кстати - к топику Самые Лучшие - UFO - тоже microprose делала...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фалаут это смесь РПГ и РТС )) так будет правильнее сказано )) А вот дюна 2 это реоритет млин )) так как супер игра ))) а 2000 дюна меня ваще не проперла если уж и есть че то круче так это C&C Generals это темная игра ))) Фар а ты в новый UFO играл ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати Ребят ни кто не хочет поиграть со мной в варкрафт или старкрафт на слете ?? как идейка ? ) я бы не против потягаться с вами ))) grin.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, доживем до слета - в разное потягаемся wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да как же я могу забыть всеми извесную CS как же так huh.gif ))) вот в нее точно потягаемся хи хи ))))))) Правда кс немного не по теме ну ладно )))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on May 8th, 2004, 01:34am, Spark wrote:
Dune 2000 FOREVER!!!Это самая моя любимая РТС из всех РТС(а может и единственная, тк я не фанат стратегий grin.gif)
Дюна 2000 была моей первой стратегией в реальном времени.Игрушка хорошая, но слегка страдает однообразием... undecided.gifСейчас любимая РТС-WarCraft разумеется.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вар 3 конечно хорошая игра да вот тока надоедает она быстро ))) хех
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круче всего C&C. Я до сих пор с удовольствием играю в Ред Алерт. wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дюна 2000 - хорошо. Но Дюна-2 - лучше. Однозначно. В 2000ой пропал какой-то неуловимый дух. Она стала какой-то что ли более простой... ИМХО.А Ред алерт рулит Естественно. По определению wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе хе ребята C&C это самая улетная стратегия в которую я гамал )) и щас бы с удовольстивем с кем нить по сети поиграл в нее )) хех
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗН соник согласен с твоим мнением по поводу Ред алерт! Эх жалко Весвуд копыта откинула о тоб дальше Юрия пинали... Конечно ЕА сделали СиС генералы но это нето... тут только логотип остался ну кому были бы нужны Генералы без зоветного Команд енд конквер?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-Com FOREVER!А вот Westwood выпустила C&C Red Alert 2:Yuri's Rvenge 2! grin.gifВидел только 1 раз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Х-Сом полюбак рулит ))А воот про Рэд Алерт 2 могу сказать что на мой взгляд сукс полный (((((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы играли в super-dune 2 и red alert-retaliation.Класные игры , до сех-пор играю.Ещё есть кстате c&c covert operation. Помнете такую?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<font size=2>Хм, разреши с тобой не согласиться, ЗН... С моей точки зрения, шедевром РТС можно считать линейку игр warcraft-starcraft. Ведь по сути именно они до сих пор задают стандарт этих игр. Как все должно быть.

 

В Варкрафт-старкрафт есть все - сбалансированность, интерес... Ну и т.п.

 

</font>

 

Абсолютно согласен Starcraft рулит

 

<font size=2>C&C я тоже люблю. Немного играю в Варкрафт, но он мне не очень нравится.

ЗНСоник: а Fallout разве не РПГ?

 

</font>

 

Fallout 100% полупошаговая РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, я прочитал начало темы и афигел, я думаю, вы мыслящие люди и хорошо разбираетесь в играх, а это было...мягко говоря недоразумением. Ну как же можно называть FALLOUT - RTS :) :) &|

Fallout друзья мои это чисто пошаговая RPG и никаких там полуRTS, полуRPG и прочих названий. Ну а Jagged Alliance ну боже мой, а это как может быть в реальном времени если она ПОШАГОВАЯ???? и к тому же тактическая. С играми C&C согласен, Варкрафт\старкрафт тоже, но никак не Фолл или Джаггет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, я прочитал начало темы и афигел, я думаю, вы мыслящие люди и хорошо разбираетесь в играх, а это было...мягко говоря недоразумением. Ну как же можно называть FALLOUT - RTS :) :) :)

Fallout друзья мои это чисто пошаговая RPG и никаких там полуRTS, полуRPG и прочих названий. Ну а Jagged Alliance ну боже мой, а это как может быть в реальном времени если она ПОШАГОВАЯ???? и к тому же тактическая. С играми C&C согласен, Варкрафт\старкрафт тоже, но никак не Фолл или Джаггет!!!!

 

между прочим в Falloute только бои пошаговые всё остальное чистое RPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×